Такие Игры Пятница, 29.03.2024, 19:01 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »
При недавнем прохождении последнего, свеженького "Тамбовского Рейдера" (который мне, кстати, вполне понравился) возникло смутное предчувствие, что условно-классическая Лариска придется все же куда более по нраву, чем перезагруженная. И, как ни странно, так и вышло! Я здесь говорю, конечно, не про игру, а про персонажа.

Когда с одной стороны - обыкновенная японская британская школьница студентка с айподом, которая шугается каждой тени, страдает от голода и холода, кричит "спасите-помогите!" на каждом шагу и терзается угрызениями совести после убийства ноунеймового бандита.

С другой же стороны - женщина с характером Индианы Джонса, фигурой плейбоевской модели, навыками бойца спецназа, и техническим арсеналом агента 007. Занимается преимущественно тем, что унижает в ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1356 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 25.09.2013

Гонконг, наши дни. Вей Шена приняли за торговлю наркотиками. В обезьяннике он встречает друга детства, Джеки Ма. Вей только приехал из США, где жил с матерью последние 15 лет. Джеки предлагает ему помощь: работу в мафиозном клане Sun On Yee, в котором состоит и сам. Шень соглашается. Внедрение полицейского под прикрытием прошло успешно.

Игра повествует об истории раскрытия дела о преступном синдикате. Вам предстоит пройти нелегкий путь от «синего фонаря» до инфорсера, заслужить уважение простых людей и добиться доверия криминальной группировки.

Сюжет прямолинеен, прост и служит фоном для игрового процесса, что естественно для данного ответвления жанра экшн. Возможность влиять на развитие событий отсутствует. Тем не менее, к недостаткам отнести можно лишь факт: маф ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1616 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 23.09.2013

На минувшей неделе состоялось не самое приятное событие для Нового Эдема. Главный гейм-дизайнер EVE Online CСP Soundwave, также известный как Кристофер Туборг, объявил о своем уходе из CCP. Он покидает компанию, в которой проработал более 5 лет ради аналогичной должности в Riot Games. Причина ухода - простое желание попробовать что-то новое. И вскоре его примеру в точности последовал и сеньор продюсер ССP Zulu. По их словам они были рады работать в CCP, но пришло время двигаться дальше.

Хочется верить, что компании удасться найти подходящюю замену и данные кадровые перестановки не пойдут игре во вред. Однако пока положение Евы выглядит довольно шатким Последние годы игра не могла похвастаться обилием новых подписчиков, а амбициозный проект Dust 514 для PS3 был встречен игрокам ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1622 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 18.09.2013

Компания Ubisoft анонсировала новую приключенческую игру Valiant Hearts: The Great War, сообщается на сайте Eurogamer.

События игры будут разворачиваться во время Первой мировой войны. Главными героями Valiant Hearts станут сразу пять персонажей: француз, попавший в плен к немцам, американский военнослужащий-доброволец, медсестра из Бельгии, британский пилот и немецкий солдат. Кроме того, в сюжете будет как-то задействован пес, знакомый с каждым из перечисленных персонажей. На создание игры сотрудников Ubisoft вдохновили письма людей, ставших свидетелями Первой мировой.

Информации о деталях игрового процесса Valiant Hearts пока нет. Известно, что игра разрабатывается на основе 2D-движка UbiArt Framework. Этот же движок использовался при создании платформеров Rayma ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1286 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 15.09.2013

Кейдзи Инафуне начал на сайте Kickstarter кампанию по сбору средств на новую игру Mighty No. 9.

Инафуне известен как создатель главного героя игр серии Mega Man — синего робота, способного использовать отнятое у врагов уникальное оружие. Mighty No. 9 станет своего рода наследником этой серии. Главный герой новой игры — Бек (Beck), девятая модель в линейке мощных роботов. По стечению обстоятельств он становится единственным механизмом, не пораженным неким компьютерным вирусом.

Mighty No. 9 задумывается как 2D-платформер с элементами шутера. Игрокам будут предложены шесть уровней, их можно будет проходить в любом порядке. В конце каждого этапа Бека ждет босс, оружие которого герой сможет присвоить после победы.

Кампания на Kickstarter началась 31 август ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1127 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 08.09.2013

Sony выпустит демо-версию разработанной студией Quantic Dream игры Beyond: Two Souls в начале октября 2013 года, пишет GameSpot.

В Европе демо-версия будет доступна начиная со 2 октября, в США появится днем раньше. В нее войдут два уровня. Полная версия игры должна поступить в продажу 11 октября в Европе и 8 октября в Америке. Beyond: Two Souls является эксклюзивом консоли PlayStation 3.

Главной героиней игры является Джоди Холмс, девушка, способная контактировать с миром духов. С самого детства Джоди сопровождает бестелесное существо по имени Эйдан. Игрокам предстоит управлять как самой Джоди, так и ее призрачным напарником. В августе Quantic Dream анонсировала приложение для iOS и Android-совместимых портативных устройств, которое позволит управлять персонажами ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1355 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 08.09.2013

Издательство Deep Silver продолжит выпуск экшнов из серии Metro. Об этом сообщает портал Joystiq со ссылкой на исполнительного директора компании Клеменса Кундратица.

Глава Deep Silver положительно оценил тот факт, что Deep Silver приобрела права на серию и выпустила ее последнюю часть. Кундратиц отметил, что Metro: Last Light привлекла много внимания несмотря на тот факт, что ее релиз состоялся в довольно спокойный для игр период.

Говоря о планах на дальнейшее развитие серии, исполнительный директор Deep Silver не раскрыл никаких конкретных сведений о новом сиквеле. Он, однако, заметил, что в будущем компания собирается изменить серию так, чтобы она стала доступнее для более широкой аудитории геймеров.

В настоящее время в серию Metro входят две игры: Metro 2033, ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1492 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 05.09.2013

Небольшой обзор особенностей довольно интересного кооперативного онлайн-шутера с видом от третьего лица Warframe.

Действия Warframe развиваются в мире будущего, где раса Теннов практически полностью порабощена расой Грайниров. Но в самые последние моменты противостояния, когда сопротивление было практически сломлено, Тенны находят древнюю технологию Warframe'ов – экзоскелеты, которые могут быть использованы только их расой.

Геймплей Warframe выполнен в виде кооперативного PvE противостояния, где игроки выступают за Теннов в группах по четыре бойца. По мере развития уровня, открывается доступ к новым улучшениям экзоскелета и вооружению.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1236 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 02.09.2013

Пятнадцать лет назад файтинг Killer Instinct стоял в одном ряду с Mortal Kombat и Street Fighter. Увы, на второй части KI серия заглохла, и никаких предпосылок продолжения не было полтора десятилетия, до презентации Xbox One в мае нынешнего года.

Увы, оригинальные создатели Killer Instinct — студия Rare — непосредственного участия в разработке игры не принимают: перезапуском серии занимается студия Double Helix. Новость для фанатов оригинальной игры не самая приятная, поскольку в портфолио Double Helix числится в основном всякий шлак. Впрочем, показанная на выставке игра дарит надежду на то, что перезапуск Killer Instinct если и не вернет серию в разряд эталонов жанра (что вряд ли), то как минимум станет самым удачным проектом студии.

Файтинг станет эксклюзивом для консол ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1578 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 30.08.2013

Вопреки надеждам, Enemy Within оказалась не полноценным сиквелом прошлогодней стратегии XCOM, а только дополнением к ней. Правда, дополнение вышло большое и солидное: в нем студия Firaxis очень сильно перекроила геймплей, заметно поменяв и тактическую, и стратегическую часть игры. Старые противники обзавелись новыми способностями. Даже Thin Man, знакомый всем фанатам игры инопланетянин, оказался значительно сильнее, чем в основной части Enemy Unknown: в дополнении урон, который он наносит, в два раза больше, что позволяет ему с одного выстрела разделаться с не очень прокачанным солдатом.

В число новых боевых единиц, которые станут доступны после релиза, войдут гигантские человекоподобные роботы, которыми управляют бойцы XCOM. Ту же технологию будут применять и их противники, ч ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1430 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 27.08.2013

На Gamescom-2013 студия Ready at Dawn устроила первую презентацию своей собственной оригинальной игры — The Order: 1886, которую представили на выставке E3 в начале лета. Долгожданный показ, однако, ничего особенно нового не принес: как объяснили сами разработчики, до релиза еще не меньше года, поэтому пока они могут продемонстрировать только раннее техдемо, по которому совершенно невозможно судить ни о геймплее, ни, тем более, о сюжете игры.

Собственно, основное, что хотели показать разработчики на выставке, — это технические возможности их физического движка, благодаря которому взаимодействие с объектами в игре пытаются сделать как можно более реалистичным. Выглядит это действительно впечатляюще: флаги развеваются на ветру по-разному в зависимости от того, где висят; корзина ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1310 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 27.08.2013

Экшн-RPG Lords of the Fallen, разработкой которой занимается немецкая студия Deck 13, чем-то неуловимо напоминает Kingdoms of Amalur: Reckoning — первое и, увы, последнее творение 38 Studios. Только проект Deck 13 обещает быть куда более мрачным.

В основе своей это классическая экшн-RPG с видом от третьего лица. Она настолько традиционна, что заданных классов тут только три и все вполне классические: воин, священник или вор. В зависимости от выбора, главный герой (его зовут Харкин, и он своего рода избранный) будет пользоваться присущими только этому классу способностями, но других ограничений не будет. Носить «чужую» броню, например, тут можно абсолютно смело: надев амуницию вора, священник может спокойно подкрасться со спины и нанести врагу критический удар, тем более что в ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1419 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 27.08.2013

Экшн Watch Dogs, до релиза которого осталось буквально несколько месяцев, остается одной из самых ожидаемых игр этого года. И чем больше показывает Ubisoft, тем больше у всех людей доброй воли причин зачеркивать дни в календаре. На Gamescom разработчики игры демонстрировали один из ранних уровней, где главному герою, чикагскому хакеру-мстителю Эйдану Пирсу, нужно взломать охраняемый объект, чтобы раздобыть ценные данные. Миссия начинается в бедных кварталах Чикаго.

Обшарпанные дома, ржавые машины и подозрительные взгляды, которыми награждают героя бедно одетые прохожие, убедительно создают атмосферу отчаяния. Но основное действие разворачивается в другом квартале: Эйдан угоняет машину и отправляется в менее унылое место, чтобы там заняться основным делом всех хакеров.
... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1422 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 27.08.2013

Игра от будапештского филиала Crytek прошла огромный путь от мутного анонса на E3-2010 QTE-игры для Kinect до самого настоящего экшна, где надо вовремя уворачиваться от ударов и жать на кнопки. Пожертвовав целой кучей исторических реалий (игрожуры на выставке ругали Ryse за неправильную форму щита у героя!), создатели игры сделали эдакий Batman Arkham Asylum, только про Древний Рим.

«Бэтмен» был упомянут не ради красного словца: боевая система Ryse является почти дословным пересказом того, что сделала с героем вселенной DC студия Rocksteady. Есть два типа ударов, направление которых задаются аналоговым джойстиком, отвечающим за перемещение, есть возможность блокировать и парировать удары. Чтобы хорошо играть, нужно просто понять темп Ryse: сколько ударов может выдержать враг п ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1554 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 27.08.2013

На Gamescom в распоряжение прессы попал многопользовательский режим новой части Call of Duty, представленный буквально за неделю до старта выставки. В ходе закрытых показов демонстрировались как классические режимы мультиплеера вроде командного боя, так и совершенно новый режим — Блиц.

Сразу пару слов о наиболее волнующем многочисленных фанатов и ненавистников серии аспекте игры — графике. По многолетней традиции, самая продаваемая игра года (миллионов десять копий Ghosts обеспечены уже сейчас) выглядит... чуть лучше, чем пять-шесть лет назад. Благодаря сохранившемуся визуальному стилю создается ощущение, что ты снова играешь в очередную часть Modern Warfare, только разрешение повыше и текстуры почетче. Конечно, на консолях нового поколения (игровая сессия проходила на Xbox On ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1407 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 27.08.2013

Первая мысль, которая приходит в голову после нескольких минут игры в Nexuiz: "Зря они всё это затеяли. Ну нужно было давать бесплатно это пробовать да и вообще разрабатывать". Видимо после провала игры на Xbox 360, который, кстати, для подобных игр совершенно не годится, разработчики постарались хоть как-то вытянуть проект выпустив его на единственно подходящей для него платформе - PC. Но и здесь их ожидает фиаско.

Главная проблема Nexuiz заключается в том, что он отчаянно пытается чуть более чем полностью копировать Unreal Tournament, ну или воссоздать легендарный Quake, но не настолько мрачный, но получается всё это как-то, мягко говоря, странно. Со стороны эта игра напоминает китайский телефон NOKLA, который внешне 1 в 1 вылитый чудо-девайс мобильного гиганта, а вот от его уны ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1287 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 27.08.2013

Стал разгребать авгиевы конюшни, образовавшиеся после ряда покупок бандлов. Скачал, посмотрел вкратце:

Air Conflicts: Pacific Carriers - это пипец. Игра вышла в 2012 году, но максимально поддерживаемое разрешение составляет 1680x1050. В целом обычная авиа-аркада, думаю поиграю как будет настроение. Что мне нравится, так это то, что в ней есть японская кампания, и нет заезженной Европы.

Botanicula- инди от Аманиты (Саморост, Машинариум), выглядит потрясающее. Играть буду.

Cargo Commander - инди-аркада, играем за сборщика барахла. Каждый день к его дому в космосе "вызываются" контейнеры, которые надо обыскивать на предмет ценного барахла. В некоторых контейнерах для прохода дальше надо высверливать стенки, в некоторых водятся пришельцы, которых н ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1233 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 24.08.2013

В Кельне началась крупнейшая в мире игровая выставка Gamescom. Уже который год она остается мероприятием, от которого не ждут сенсационных новостей: все разработчики и издатели раскрывают свои козыри в начале лета, на главной отраслевой выставке E3. Gamescom традиционно считается выставкой для народа: только здесь десятки тысяч человек со всей Европы могут получить доступ к играм, которые ранее были доступны лишь ограниченному кругу игровых журналистов.

С поправкой на то, что война консолей нового поколения в самом разгаре, атмосфера информационной скуки на этот раз обошла Gamescom стороной. Более того, в Кельн вернулись крупнейшие игроки индустрии, проигнорировавшие немецкую выставку годом ранее, — Nintendo и Microsoft.

За двое суток до открытия дверей выставки д ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1907 | Категория: Разное | Добавил: Observer 22.08.2013

Я очень люблю инди-игры и их нестандартный подход к сюжету и сеттингу. Отсутствие издателя позволяет разработчикам сделать Игру, в которую они могут вложить душу, поэтому, если берешься играть в очередной инди-платформер или квест, значит, в нем обязательна будет своя изюминка, которая тронет тебя и заставит играть еще и еще.

И вот, передо мной оказалась игра в непривычном для меня жанре Point&Click Adventure - Deponia. Действие игры разворачивается на одноименной планете, представляющую собой огромную свалку всяческого хлама. Главный герой - заводной парнишка Руфус, беспечный лентяй-романтик, мечта которого - наконец-то свалить с родной планеты на другую планету Elysium, где по общему мнению и трава зеленее (наверное, вообще наличие растительность как факта уже будет радовать ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1370 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 20.08.2013

Бывают игры, которые приходятся ко времени и к месту. Так получилось и с игрой, про которую хочу поведать. Этой зимой хотелось квестов, искал квесты. И когда уже начал было думать, что после The Neverhood, Still Life и Сибири ничего путного так до сих пор и не сделали, нашел A New Beginning.

Сюжет прост - некий ученый-биолог, а точнее сказать биоинженер уже в том возрасте, когда нужно отойти от дел, поселиться в каком-нибудь тихом месте возле водоема где-нибудь в Норвегии, читать книги, ловить рыбу и дышать чистым воздухом, что он собственно и сделал. Некоторое внимание уделяется прошлому. Зовут его Бент Свенсон, фотографии и монологи раскрывают, что женат, есть сын. Однако нынешнее их местоположение не указывается. Лишь однажды упоминается, что сын Бента пошел по стопам отца и пр ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1286 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 16.08.2013

Скачать игры

Книжные истории. В поисках слов


Туртикс


Гиблые земли. Город теней


Hellbreed

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz