Такие Игры Среда, 24.04.2024, 01:26 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
Повсюду хаос и анархия. Больше нет президента, Верховной Рады и правительства. Вам предстоит построить военную базу, превратить ваш батальон в сильную армию, противостоять войскам НАТО, объединиться с другими игроками в стратегические альянсы и политические союзы. Верните Украине былое величие и процветание! Все на Майдан!

Только что открыли новую браузерную игру - Майдан.ру (www.maidan.ru)

Сало уронили! Героям сала! Панду геть!
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1823 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 08.03.2014

В интернет утекла дата выхода игры Watch Dogs. Благодаря трейлеру, который был обнародован раньше срока, стало известно, что проект поступит в продажу в США 27 мая. Видео с датой выхода опубликовал портал VG24/7.

Когда Watch Dogs станет доступна в Европе, не уточняется. Однако традиционно игры в этом регионе выходят на три дня позднее, чем в США. Поэтому релиз, вероятнее всего, состоится 30 мая. Экшн выйдет на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC. Запланирована также версия для Wii U, однако ее релиз уже после выхода на остальных платформах.

Watch Dogs является экшном с открытым миром, действие которого разворачивается в Чикаго. Главным героем игры является хакер по имени Эйдан Пирс. Из нового трейлера игры следует, что его главной целью будет отомстить за гибель шес ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1455 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 06.03.2014

Гейм-дизайнер Дин Холл, создавший игру DayZ, в конце года покинет проект и уйдет из студии Bohemia Interactive. Об этом он сообщил интернет-изданию Eurogamer.

Разработчик объяснил, что после ухода из Bohemia Interactive он планирует вернуться к себе на родину в Новую Зеландию. Там он создаст собственную независимую студию и займется разработкой новой многопользовательской игры. Холл, однако, добавил, что он допускает возможность задержаться в BI, если это будет нужно для DayZ. Он также заметил, что будет и дальше сотрудничать со студией и помогать в создании игры, если это потребуется. После его ухода разработкой DayZ продолжит заниматься та команда, которая трудится над ней сейчас.

Как рассказал Холл, он решил уйти из DayZ, так как по складу характера он не предн ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1506 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 25.02.2014

Игра «South Park: Палка Истины» подверглась цензуре. Сведения об этом опубликовал портал All Games Beta. По его сведениям, из версии игры для региона EMEA (в него входит и Россия) вырезали семь сцен. Продолжительность каждой из них составляет около 20 секунд.

Из описания, опубликованного All Games Beta, следует, что игра лишилась двух мини-игр с абортами (один из них проводят на главном персонаже, а второй сам герой делает Рэнди Маршу), а также пяти сцен, в которых фигурирует анальный зонд. Эти моменты в игре демонстрироваться не будут. Вместо них там появится картинка с текстом, где описывается происходящее.

Как сообщили «Ленте.ру» представители компании «Новый диск», которая занимается дистрибуцией игры в России, контент был вырезан только из тех версий игры, ко ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1513 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 25.02.2014

Пока прогрессивно-упорная общественность, грызя айфоны, играет во Flappy Bird (кто не знает - это совершенно адская игра, вся мегасложность которой заключается в кривом управлении; слабо пройти Марио, контролируя его прыжки табуреткой, а бег - зубной щеткой?), обнаружилось, что у моей любимой-мобильной-геймы Robot Unicorn Attack, оказывается, есть продолжение. Нет, не Evolution, о которой я уже писала - а самая что ни на есть полноценная Robot Unicorn Attack 2.

Минус - игра для мобильных, т.е. для андроидо- и яблоко-фонов, флеш-версии, как у всех предыдущих вариаций (Christmas, Heavy Metal, та же Evolution), не существует. Плюс - игра бесплатна. Разработчики поступили хитро: поскольку любимую всеми песенку Always в бесплатную игру вставить не давали копирайт-правила, песенки в ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1902 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 17.02.2014

Итальянское отделение ритейлера GameStop выпустит особое издание игры Infamous: Second Son, в которое, помимо игры, войдут две банки энергетика Red Bull и пачка светящихся презервативов. Об этом сообщает портал All Games Beta, который приводит скриншот посвященной игре страницы.

Там говорится, что эта версия Infamous: Second Son является эксклюзивной для GameStop Italy. Бонусные предметы получат те геймеры, которые предзакажут там коллекционное издание экшна.

Сколько будет стоить эта версия, не уточняется. Непосредственно на сайте GameStop сведения о ней найти не удалось. По каким причинам страница, посвященная особому изданию игры, была оттуда удалена, неизвестно. Компания Sony данные об этой версии Infamous: Second Son также не прокомментировала.

Ре ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1437 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 10.02.2014

Создатели многопользовательской онлайн-стратегии «Война» готовятся представить новый проект – стратегию «Майдан», в основу сюжета которой легли продолжающиеся на Украине беспорядки.

«Повсюду хаос и анархия. Больше нет президента, Верховной рады и правительства. Вам предстоит построить военную базу, превратить ваш батальон в сильную армию, противостоять войскам НАТО, объединиться с другими игроками в стратегические альянсы и политические союзы. Верните Украине былое величие и процветание!» – говорится в описании игры.

Для того, чтобы оказаться в числе первых игроков, необходимо до 19.00 мск 27 февраля зайти на сайт игры http://maidan.ru и отправить свой email. В ответ на вашу почту придет приглашение.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2870 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 08.02.2014

В декабре я обещал обзор по DayZ, но, как водится, было лень. Но в общем, оно и правильно. Первые впечатления поутихли, плюс заодно и патча дождался. А писать про игры в состоянии альфы до первого крупного патча крайне неумно. Углубляться в предысторию не буду, кому надо и так в курсе.

Единственный вопрос, который стоит внимания и чаще всего задается, - почему за это просят денег, ведь DayZ Mod всегда был бесплатный. Все нормально, так и должно быть. DayZ SA - это отдельная игра. Кроме технической базы в виде движка и карты, с модом ее роднит исключительно идея. Такая платоновская сферическая в вакууме идея полноценного симулятора выживания отдельно взятого человека на постапокалиптических славянских просторах (крутая фраза, так и оставлю XD). И ключевое слово здесь - "симулят ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 3017 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 06.02.2014

Директор игрового подразделения компании Mail.Ru по маркетингу Михаил Кочергин стал безработным за 1 день, после публичной критики игры World of Tanks. Резкие высказывания, по мнению компании, Кочергин сделал 4 февраля на заседании экспертного совета Госдумы. Игру World of Tanks Михаил Кочергин назвал «кипрской и оффшорной», а также обратил внимание на тот факт, что участники онлайн-симулятора с помощью фашистских танков могут расстреливать российские танки.

Агентству РИА Новости в Mail.Ru Group пояснили, что «в данном случае сотрудник существенно превысил свои полномочия и высказался на тему, не относящуюся к сфере его компетенций». После обсуждения инцидента было принято решение уволить Кочергина.

Интересно, что Михаил Кочергин фактически сказал правду. World of ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1666 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 05.02.2014

В нашем хит-параде игр для андроид-планшетов, проведенном среди хардкорных олдскульных геймеров, игра Shadowrun Returns вышла на первую позицию с большим отрывом от конкурентов. И этому есть объективные причины. Игра была полностью профинансирована фанатами через Кикстартер (кстати, набрала почти 2 миллиона долларов), поэтому ее делали без оглядки на коммерцию, реализуя идею game for gamers. Игра получилась настоящим подарком для фанатов жанра.

Shadowrun Returns - это довольно странный на первый взгляд симбиоз квеста и RPG. Если искать аналогии - в некотором смысле он напоминает первый и второй Fallout, похожим образом сочетая перемещения по изометрическим декорациям и диалоги с персонажами, с пошаговыми боями. Однако в отличие от постапокалипсиса Fallout вселенная Shadowrun сочет ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1789 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 03.02.2014

У Rambo: The Video Game появилась дата выхода. Как пишет Eurogamer, релиз в Великобритании состоится 21 февраля. В этот день игра про Рэмбо станет доступна для PC, PS3 и Xbox 360.

Пока неясно, выйдет ли игра только в Великобритании или же станет доступна и в других регионах. Дата релиза в остальной Европе и в США остается неизвестной. Разработчики также не сообщают, появится ли проект на консолях нового поколения Xbox One и PS4. Ранее уже упоминалось, что Rambo: The Video Game должна выйти и на этих устройствах, однако сейчас про дату релиза на них ничего не известно.

Сюжет игры основан на событиях трех первых игр про Рэмбо. Ее разработкой занимается польская студия Teyon, а издает проект британская компания Reef Entertainment. Игра представляет собой шутер от пер ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1362 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 01.02.2014

Несколько дней назад началась Kickstarter-кампания амбициозного игрового проекта Space Pioneer. Это образовательная видеоигра-приключение. Но при том, что познавательному аспекту в ней уделено много внимания, он — даже не главная фишка SP. Игра примечательна командой разработчиков, в которую, помимо творческой группы, входят космонавты, инженеры и учёные. Руководитель российской сценарной группы, писатель Антон Первушин в своём блоге делится новостями и рассказывает о своём участии в проекте.

Space Pioneer — космическое приключение с элементами стратегии и тактики. Её цель — ненавязчиво объяснить игроку современные научные представления об устройстве вселенной, показать перспективы практического применения научных достижений и неразрывность прошлого, настоящего и будущего косм ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1316 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 31.01.2014

Deus Ex: The Fall выйдет на устройствах под управлением Android. Как пишет Eurogamer со ссылкой на издательство Square Enix, релиз назначен на 22 января.

Игра будет стоить 6,99 доллара. Точная стоимость в российском отделении Google Play пока остается неизвестной. На момент написания этой заметки игра в свободной продаже еще не появилась.

Ранее Deus Ex: The Fall вышла для устройств под управлением iOS. Релиз для смартфонов и планшетов Apple состоялся летом 2013 года. На этой платформе The Fall продается за 229 рублей.

Игра является ответвлением серии киберпанковых стелс-экшнов Deus Ex. Ее действие развивается параллельно с сюжетом последней части сериала, Deus Ex: Human Revolution. Главным героем игры является наемник по имени Бен Саксон, который ране ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1389 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 22.01.2014

Студия Frogwares анонсировала игру про Ктулху. Сведения о проекте, который носит кодовое название Call of Cthulhu, были размещены в официальном твиттере издательства Focus Interactive.

Там было написано, что в настоящее время проект находится на ранней стадии разработки. Дата релиза игры не называется, однако известно, что она выйдет на PC и консолях нового поколения Xbox One и PS4. В твиттере также опубликовали ссылку на первые концепт-арты к Call of Cthulhu. Увидеть их можно здесь.

Студия Frogwares наиболее известна как разработчик серии квестов Adventures of Sherlock Holmes, посвященных Шерлоку Холмсу. Компания выпускает их с 2002 года. Последней на данный момент частью сериала является The Testament of Sherlock Holmes, которая поступила в продажу в 2012 году. ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1666 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 19.01.2014

Игра Beyond: Two Souls, главные роли в которой «сыграли» Уиллем Дефо и Эллен Пейдж, разошлась тиражом более чем миллион экземпляров. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на разработчиков игры из студии Quantic Dream.

Рубеж в миллион проданных копий игра преодолела в конце декабря. Как отметил глава студии Гийом де Фондомье, более 70 тысяч копий игры было продано во Франции, где расположена Quantic Dream. Он отметил, что там за первые 12 недель после релиза продажи игры оказались выше, чем у предыдущего проекта студии, Heavy Rain.

Beyond: Two Souls поступила в продажу в начале октября. Игра вышла эксклюзивно для консоли PS3.

Игра была создана при использовании технологии perfomance capture, которая позволила снять все эпизоды с живыми актерами. Главно ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1687 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 13.01.2014

В 2014 году наверное у каждого геймера, кто хоть немного хотел, есть планшет, благо сейчас их куча вариантов и в разных ценовых диапазонах. Для работы оно удобно, почитать, кино посмотреть, музыку послушать, ну и иногда поиграть. Так вот предлагаю обсудить это самое "поиграть" на планшетах, только не спиномозговые игры с донаторством, которыми пестрит гугл плей, сделанных на одном движке, а что-то по настоящему интересное, в том числе и запускаемое с симуляторов разных приставок.

Nethack, UFO, Carmaggedon, Final Fantasy 7 - это то, что на моем планшете живет. А что интересного есть у других участников?

Я вот сразу укажу - Shadowrun. С него и картинка в заголовке.

А еще советую посмотреть Ingress, Codemon (по приколу), Osmos, 100 Doors, Pure Chess, Bat ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1644 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 09.01.2014

Contrast повествует о приключениях девочки Диди и ее странной знакомой Дон в сюрреалистичном мирке вечной темноты, ярких огней кабаре и 20-30-х годов.

Формально Контраст это экшен-пазл, в котором манипулируя источниками света и некоторыми предметами надо строить тени так, что бы Дон, которая умеет становиться тенью, могла по ним пройти куда-то или перенести некий объект. Иногда нужно проявить немного реакции и быстро пропрыгать определенный участок. К сожалению, у этой механики есть один большой недостаток - по большому счету это сугубо косметическая вариация "потяни за рычаг, так что бы упала доска, по которой можно пройти дальше".

Да и в целом Контраст не про пазлы, а про этот самый мирок, в котором происходит все действие. Арт, музыка, сюжет, герои, даже задачк ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1276 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 06.01.2014

Люди, играющие в MMORPG, тратят свои силы на совершенно не материальные вещи. За настоящие деньги они покупают артефакты, лишенные ценности вне конкретного виртуального мира. А еще они вкладывают в эти игры массу свободного времени. Философия игр — молодая дисциплина, которая пытается понять, почему геймеры ведут себя именно так, чем привлекают людей видеоигры — и что это, в конечном итоге, вообще такое.

В беседе с «Лентой.ру» аспирант философского факультета МГУ Александр Ветушинский рассказал, что такое философия видеоигр и для чего она нужна. Он изложил историю возникновения этой дисциплины, а также объяснил, почему страны Северной Европы — лидеры в этом вопросе. Ветушинский рассказал о конфликте нарратологии и людологии, двух подходов к изучению видеоигр — и о возникновени ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1796 | Категория: Разное | Добавил: Observer 05.01.2014

Антон Логвинов выложил список компьютерных игр, которые запрещены в Китае, по случаю запрета там Battlefield 4.
В принципе, если бы игры из этого списка были бы запрещены скажем у нас, то лично я бы не очень много от этого потерял: ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1309 | Категория: Забавно | Добавил: Observer 01.01.2014

Некоммерческий проект «Архив интернета» (Internet Archive) запустил страницу с браузерными версиями старых консольных игр. Сообщение об этом 26 декабря появилось в официальном блоге организации.

По словам представителей архива, в новом разделе будут собираться видеоигры, выходившие еще в 70-е и 80-е годы XX века. К примеру, уже сейчас на сайте можно найти релизы, делавшиеся для таких консолей, как Atari 2600, Atari 7800 ProSystem, Astrocade и Magnavox Odyssey 2.

Каждую игру можно запустить непосредственно из интернет-браузера без установки каких-либо дополнительных эмуляторов. Звуковое сопровождение в играх пока не работает. Создатели каталога обещают исправить это уже в самое ближайшее время.

Новая коллекция стала расширением запущенного ранее «Архив ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1457 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 28.12.2013

Скачать игры

Натали Брукс. Тайна наследства


Веселые истории


Танцевальный переполох


Эри. Дух леса

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz