Такие Игры Суббота, 20.04.2024, 11:03 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Robot Unicorn Attack 2
20:53
Robot Unicorn Attack 2


Пока прогрессивно-упорная общественность, грызя айфоны, играет во Flappy Bird (кто не знает - это совершенно адская игра, вся мегасложность которой заключается в кривом управлении; слабо пройти Марио, контролируя его прыжки табуреткой, а бег - зубной щеткой?), обнаружилось, что у моей любимой-мобильной-геймы Robot Unicorn Attack, оказывается, есть продолжение. Нет, не Evolution, о которой я уже писала - а самая что ни на есть полноценная Robot Unicorn Attack 2.

Минус - игра для мобильных, т.е. для андроидо- и яблоко-фонов, флеш-версии, как у всех предыдущих вариаций (Christmas, Heavy Metal, та же Evolution), не существует. Плюс - игра бесплатна. Разработчики поступили хитро: поскольку любимую всеми песенку Always в бесплатную игру вставить не давали копирайт-правила, песенки в самой игре нет, но за пару долларов легко можно скачать дополнительные треки и бегать-скакать под них. Aaaaalwaaays I wanna beee with yooou and make believe with you... Кхем. Простите. Кстати, мелодия-по-умолчанию, заменившая Ту Самую, вполне неплоха, хотя по статусу застревания-в-ушах, конечно же, не сравнится.

Графика, конечно, лучше на голову: казалось бы, что там еще в робото-единороге, мчащемся по бесконечным полям, прорисовывать? Ан нет, он стал заметно круче. Уровни теперь не случайно генерируются, а меняются каждые сутки, что положительно отразилось на их проработанности. Есть обычная и ледяная планеты, обещают больше.

Единорога можно настраивать! Нет, правда. Собирая монетки-капли (drops), разбросанные по платформам, мы постепенно схомячиваем капитал и можем потратить его на улучшение скакуна, как косметическое, так и практическое - обычно они даже совмещены. Например, адский черный конь бежит быстрее, чем обычный, а морозно-голубая грива усиливает ускорение. Еще можно приделать копытному крылья. Alicorns for the win! Плюс сюда прямиком из Evolution перекочевала система бонусов, также покупающихся все за ту же капельную валюту: "магнит" для полезных вещей, "щит" от атак боссов-гигантов (да, тут теперь и боссы есть!), максимальная скорость со старта уровня...

Капли-валюту дают еще и за выполненные цели-ачивки, поначалу легкие, затем все сложнее.

Ну и, разумеется, как это нынче модно, вся эта красота вдобавок онлайновая. Между собой сражаются две огромные команды, Team Rainbow и Team Inferno (угадайте, в какой я), и победителем по итогу расколоченных за сутки звезд становится какая-то одна. Правда, как в большинстве подобных игр - вспомним ту же Ingress - с балансом между ними тут не очень, посему Team Inferno, захватившая в свои сети кучу участников, более-менее стабильно висит в победителях. Впрочем, развлекаться это не мешает. Harmony harmony oh looove!

А вам слабо набрать 150 тысяч очков за 3 попытки-желания? У меня пока максимальный результат - 80+ тысяч, даже с бонусной попыткой.

Для Андроида Robot Unicorn Attack-2 брать отсюда - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pikpok.rua2&hl=ru

Ну и предыдущая версия (Robot Unicorn Attack) на флэше, чтобы попробовать в браузере:

http://games.adultswim.com/robot-unicorn-attack-twitchy-online-game.html

Автор - http://gamer.livejournal.com/1107553.html
Категория: Игры для Android | Просмотров: 1902 | Теги: Unicorn, Attack, robot | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Небесное такси 2. Шторм 2012


По следам тайны


Youda На краю света


Маджонг. Древний Египет

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz