Такие Игры Пятница, 26.04.2024, 23:49 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 8 » Для моего брата
21:51
Для моего брата


На Кикстартере сейчас проходит очередная кампания по сбору денег на реализацию интереснейшего проекта. Проект идет под кодовым названием For My Brother - "Для моего брата". Слоган - "A game about becoming a monster to protect somebody you love". "Игра, в которой ты становишься чудовищем, чтобы защитить тех, кто тебе дорог".

Что вспоминается? Каждому свое, а мне Dust: An Elysian Tail и Child of Light. Тем более, что игра обещает быть таким же платформером, с опциями "метроидвании" - когда поначалу добрая половина локации недоступна, а доступна станет, когда мы, к примеру, научимся лазить по стенам или прыгать на десяток метров вверх. А еще - Brothers: A Tale of Two Sons. Потому что движущей силой тут станет именно любовь к семье, к брату.

Графика For My Brother очень похожа на книги сказок - причем не абстрактные-из-мечты, как в Child of Light, а именно мои, детские, те, которые я любила когда-то. "Конек-горбунок", "Серебряное копытце", легенды и истории народов мира, от Британии до Океании. Главную героиню зовут просто Сестра (Sister), и ей предстоит пройти путь от обычной босоногой рыжей девчонки до чего-то гораздо большего... но, вероятно, уже не человека. На иллюстрациях мы видим, как она обретает когти, взлохмаченные птенцовые крылья, густую шерсть на руках и ногах. Зачем, почему? Толком неизвестно, но идея подсказывает: чтобы спасти своего младшего брата. Защитить, утаить, укрыть. От чего? Почему для этого ей обязательно становиться зверем? Какое-то древнее проклятие, яд в крови, черная магия? Непонятно. Будем узнавать в самой игре.

Автор - http://gamer.livejournal.com/1183734.html
Категория: Игры для PC | Просмотров: 2062 | Теги: моего, брата | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Время духов. Секреты поместья Бл...


Письма из прошлого


Дрожь. Призрачный попутчик


Пасьянс Футболка

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz