Такие Игры Вторник, 19.03.2024, 06:46 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Для приставок
1 2 »
Студия Remedy показала, как будут выглядеть перестрелки в игре Quantum Break, эксклюзиве для консоли Xbox One. Ролик с записью геймплея дебютировал на пресс-конференции Microsoft накануне выставки Gamescom, которая откроется в Кельне 13 августа. Показ комментировал Сэм Лейк, креативный директор новинки.

По сюжету ученые ставят эксперимент, который идет наперекосяк, и в результате временной континуум начинает разваливаться. Но есть и другие последствия — герой Quantum Break Джек научился манипулировать временем не менее ловко, чем Макс Пейн из шутера Max Payne, принесшего Remedy известность.

В показанном на пресс-конференции отрывке Джек стреляет по врагам с видом от третьего лица, активно используя как обычные укрытия, так и свои особые возможности. Благодаря умен ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1887 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 17.08.2014

Пять лет назад компания Capcom в одиночку возобновила файтинговый жанр Street Fighter IV, который она же и создала. Несколько других конкурентов последовали в таком же жанре, но не многие из них были в состоянии соответствовать популярности Street Fighter IV. Как же эти серии остаются в ТОПе так долго? Поддерживая свою актуальность. Вместо того что бы заново изобретать велосипед, Capcom выпустила несколько обновлений, состоящих из новых героев, модов и сбалансировали игру что бы сделать SFIV свежим продуктом. Ultra Street Fighter IV последняя итерация в поэтапном подходе игр серии Street Fighter.

Появление пяти новых персонажей подняло общее число бойцов до 44. Четыре из этих "новых" героев знакомые лица во вселенной Capcom. Гюго, Роленто, и Поизон впервые появились в финально ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1831 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 29.06.2014

Не ищите здесь привычной глазу красоты – Time Hollow в этом плане безжизнена и аскетична. Карта одного городка, два десятка нарисованных локаций, десяток главных героев и история о прыжках во времени – казалось, что же хорошего может выйти из такого набора. Но все получилось опять-наоборот, игра прекрасна, а толпы, сетующих на графон пусть ищут себе приключений в другом месте. У нас тут серьезный триллер с временным завихрением, не иначе.

История начинается с того, что жизнь парня по имени Итан круто меняется. В один прекрасный день он просыпается у себя в спальне от ночного кошмара, видя во сне, как его родители объяты пламенем пожара. Предчувствуя неладное, он сбегает вниз по лестнице и узнает, что их, общающихся с ним буквально вчера, уже как тринадцать лет нет в живых, и в ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2685 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 04.06.2014

Итальянское отделение ритейлера GameStop выпустит особое издание игры Infamous: Second Son, в которое, помимо игры, войдут две банки энергетика Red Bull и пачка светящихся презервативов. Об этом сообщает портал All Games Beta, который приводит скриншот посвященной игре страницы.

Там говорится, что эта версия Infamous: Second Son является эксклюзивной для GameStop Italy. Бонусные предметы получат те геймеры, которые предзакажут там коллекционное издание экшна.

Сколько будет стоить эта версия, не уточняется. Непосредственно на сайте GameStop сведения о ней найти не удалось. По каким причинам страница, посвященная особому изданию игры, была оттуда удалена, неизвестно. Компания Sony данные об этой версии Infamous: Second Son также не прокомментировала.

Ре ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1420 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 10.02.2014

Игра Beyond: Two Souls, главные роли в которой «сыграли» Уиллем Дефо и Эллен Пейдж, разошлась тиражом более чем миллион экземпляров. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на разработчиков игры из студии Quantic Dream.

Рубеж в миллион проданных копий игра преодолела в конце декабря. Как отметил глава студии Гийом де Фондомье, более 70 тысяч копий игры было продано во Франции, где расположена Quantic Dream. Он отметил, что там за первые 12 недель после релиза продажи игры оказались выше, чем у предыдущего проекта студии, Heavy Rain.

Beyond: Two Souls поступила в продажу в начале октября. Игра вышла эксклюзивно для консоли PS3.

Игра была создана при использовании технологии perfomance capture, которая позволила снять все эпизоды с живыми актерами. Главно ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1662 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 13.01.2014

Первое дополнение к зомби-экшну Dead Rising 3 выйдет 24 декабря. О сроке релиза Operation Broken Eagle сообщает Polygon со ссылкой на представителей издательства Microsoft.

DLC добавит в игру нового героя — спецназовца по имени Адам Кейн. Он отправится выполнять миссию, в ходе которой ему нужно будет «найти и захватить» (по другой версии — спасти) президента США. По словам разработчиков игры, это задание полностью изменит все, во что верит герой. Помимо самой миссии в Operation Broken Eagle будут входить новые виды оружия, дополнительные транспортные средства и амуниция. Весь опыт, заработанный в ходе прохождения DLC, можно будет перенести в основную сюжетную кампанию игры.

Дополнение обойдется игрокам в 9,99 доллара, если покупать его отдельно. Его также можно пр ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1436 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 16.12.2013

Экшн Rainbow 6: Patriots решили переделать. Об этом в интервью порталу IGN рассказал глава американского отделения Ubisoft Лоран Деток.

Он объяснил, что первая версия игры оказалась неудачной, поэтому разработчикам пришлось начать ее заново. Деток также заметил, что если проект и выйдет, то он, вероятнее всего, появится уже на консолях нового поколения. В то же время он допустил, что если и вторая версия игры окажется неподходящей, то Ubisoft окончательно откажется от ее релиза.

Деток также заметил, что в итоге Rainbow 6: Patriots может значительно измениться. Например, разработчики проекта могут поменять его сюжет, и вместо истории контртеррористического отделения сделать игру про наемников. В этом случае она поступит в продажу под другим названием. Слухи о том, ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1350 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 16.12.2013

Согласно ежегодной переписи населения, дела в Готэме обстоят очень неважно. Город и так был не оазисом для ведения честного бизнеса, но с появлением мстителя в маске все стало только ухудшаться. Ведь этот парень с маниакальной настойчивостью ловит практически всех опасных преступников, а потом…сдает их в руки правосудию. Полиция и так работает на пределе, а тут на тебе - еще один десяток психопатов, получи и распишись. И самое неприятное то, что финансирование-то никто не улучшает, и последние деньги идут на содержание этих криминальных элементов, но нередко из-за такого порядка, эти элементы сами себя финансируют.

Поэтому нечего и удивляться, что Уейна в очередной раз подняли посреди ночи, рапортуя, что печально известная тюрьма Блэкгейт теперь в руках отъявленных маньяков и ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2175 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 11.11.2013

Компания Microsoft анонсировала консольную версию шутера Halo: Spartan Assault. О том, что игра выйдет на Xbox 360 и Xbox One в декабре, говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру».

Когда именно игра поступит в продажу, пока не уточняется. В пресс-релизе говорится, что помимо основной игры консольная версия Halo: Spartan Assault будет включать дополнение к сюжетной кампании, которое носит название Operation Hydra. Помимо этого в шутере появится новый кооперативный режим.

Шутер Halo: Spartan Assault, который является ответвлением серии Halo, поступил в продажу в июле. Изначально игра вышла для компьютеров, планшетов и смартфонов под управлением Windows 8 и Windows Phone 8.

События Halo: Spartan Assault разворачиваются в промежутке ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1421 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 30.10.2013

Про сокровища и клады, про большие водопады, про поход в густом тумане, про злосчастную судьбу. Про отважных капитанов, про могилы ветеранов, про проклятье старых братьев, что приносит лишь беду. Натан Дрейк, наверное, самый невезучий парень по эту сторону галактики, в очередной раз отправляется на открытие очередного спрятанного города. Вообще, создается такое впечатление, что парень больше не охотник за сокровищами, как он гордо себя называет, а любопытный картограф, ведь все, абсолютно все приключения заканчиваются без ощутимой финансовой прибыли в его сторону, зато с ощутимой болью во всем теле, ведь прыгать и бежать, спотыкаться и падать (хроническая неуклюжесть у парня с рождения) придется много.

Единственное, что сглаживает всю эту нервотрепку, тесное знакомство с очередной ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1739 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 27.09.2013

На минувшей неделе состоялось не самое приятное событие для Нового Эдема. Главный гейм-дизайнер EVE Online CСP Soundwave, также известный как Кристофер Туборг, объявил о своем уходе из CCP. Он покидает компанию, в которой проработал более 5 лет ради аналогичной должности в Riot Games. Причина ухода - простое желание попробовать что-то новое. И вскоре его примеру в точности последовал и сеньор продюсер ССP Zulu. По их словам они были рады работать в CCP, но пришло время двигаться дальше.

Хочется верить, что компании удасться найти подходящюю замену и данные кадровые перестановки не пойдут игре во вред. Однако пока положение Евы выглядит довольно шатким Последние годы игра не могла похвастаться обилием новых подписчиков, а амбициозный проект Dust 514 для PS3 был встречен игрокам ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1618 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 18.09.2013

Sony выпустит демо-версию разработанной студией Quantic Dream игры Beyond: Two Souls в начале октября 2013 года, пишет GameSpot.

В Европе демо-версия будет доступна начиная со 2 октября, в США появится днем раньше. В нее войдут два уровня. Полная версия игры должна поступить в продажу 11 октября в Европе и 8 октября в Америке. Beyond: Two Souls является эксклюзивом консоли PlayStation 3.

Главной героиней игры является Джоди Холмс, девушка, способная контактировать с миром духов. С самого детства Джоди сопровождает бестелесное существо по имени Эйдан. Игрокам предстоит управлять как самой Джоди, так и ее призрачным напарником. В августе Quantic Dream анонсировала приложение для iOS и Android-совместимых портативных устройств, которое позволит управлять персонажами ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1353 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 08.09.2013

Пятнадцать лет назад файтинг Killer Instinct стоял в одном ряду с Mortal Kombat и Street Fighter. Увы, на второй части KI серия заглохла, и никаких предпосылок продолжения не было полтора десятилетия, до презентации Xbox One в мае нынешнего года.

Увы, оригинальные создатели Killer Instinct — студия Rare — непосредственного участия в разработке игры не принимают: перезапуском серии занимается студия Double Helix. Новость для фанатов оригинальной игры не самая приятная, поскольку в портфолио Double Helix числится в основном всякий шлак. Впрочем, показанная на выставке игра дарит надежду на то, что перезапуск Killer Instinct если и не вернет серию в разряд эталонов жанра (что вряд ли), то как минимум станет самым удачным проектом студии.

Файтинг станет эксклюзивом для консол ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1575 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 30.08.2013

Игра от будапештского филиала Crytek прошла огромный путь от мутного анонса на E3-2010 QTE-игры для Kinect до самого настоящего экшна, где надо вовремя уворачиваться от ударов и жать на кнопки. Пожертвовав целой кучей исторических реалий (игрожуры на выставке ругали Ryse за неправильную форму щита у героя!), создатели игры сделали эдакий Batman Arkham Asylum, только про Древний Рим.

«Бэтмен» был упомянут не ради красного словца: боевая система Ryse является почти дословным пересказом того, что сделала с героем вселенной DC студия Rocksteady. Есть два типа ударов, направление которых задаются аналоговым джойстиком, отвечающим за перемещение, есть возможность блокировать и парировать удары. Чтобы хорошо играть, нужно просто понять темп Ryse: сколько ударов может выдержать враг п ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1552 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 27.08.2013

На Gamescom в распоряжение прессы попал многопользовательский режим новой части Call of Duty, представленный буквально за неделю до старта выставки. В ходе закрытых показов демонстрировались как классические режимы мультиплеера вроде командного боя, так и совершенно новый режим — Блиц.

Сразу пару слов о наиболее волнующем многочисленных фанатов и ненавистников серии аспекте игры — графике. По многолетней традиции, самая продаваемая игра года (миллионов десять копий Ghosts обеспечены уже сейчас) выглядит... чуть лучше, чем пять-шесть лет назад. Благодаря сохранившемуся визуальному стилю создается ощущение, что ты снова играешь в очередную часть Modern Warfare, только разрешение повыше и текстуры почетче. Конечно, на консолях нового поколения (игровая сессия проходила на Xbox On ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1403 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 27.08.2013

Даже существам суровым и брутальным, клыкастым воинам стального фэнтези и дизельного стимпанка (вот, кстати, милый пример второго - хочу такое на футболку) иногда хочется добра и ништяков. И чтобы ништяки получались не обрызганными кровью с тела очередной жертвы, а просто так и под музыку.

Собственно, почему бы и нет?

На самом деле, я тоже не фанат игр, где отсутствуют боссы, уровни, сокровища и вообще какие-либо враги. Разве что Robot Unicorn Attack... Но тут внезапно нашлось нечто очень интересное, где всего вышеперечисленного действительно нет. А есть - приятные девочки (мальчики тоже), музыка, танцы, хорошие клипы и необходимая для успешного прохождения скорость реакции.

Нет, это не симулятор "пошли смску на MTV быстрее всех". Это Project Diva 2nd (вариант дл ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1641 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 07.07.2013

Компания Naughty Dog получила широкую известность в середине 1990-х благодаря серии красочных платформеров с юмором Crash Bandicoot. Позже студия запустила еще пару успешных франшиз — Jack and Daxter и Uncharted, причем новые игры Naughty Dog каждый раз оказывались своего рода технологическим прорывом. Вот и новая работа компании The Last of Us — тоже достижение. В преддверии выхода консолей нового поколения игра показывает, на что еще способна приставка PS3, выпущенная почти семь лет назад.

События в The Last of Us разворачиваются в мире, который двадцатью годами ранее захлестнула страшная эпидемия. Споры некоего грибка начали превращать людей в агрессивных зомби с головами, слегка похожими на кочаны красной капусты. Естественно, заразиться можно и без всяких спор: инфекция п ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1804 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 28.06.2013

Обычная средняя школа. Неуклюжая раздолбайка-учительница, лучший друг, который тебя и в грош не ставит, однообразные дни, скучные уроки. Типовое начало для аниме или игры, шаблонное, как форма магазинных пельменей.

...но почему никто не замечает нарочитых повторений: например, что учительница каждый день спотыкается, входя в класс? Почему никто не говорит о том, что происходит вне школы? Почему ты сам не помнишь, что происходит вне: как будто утром ты просыпаешься, лишь войдя в школьные ворота, а вечером засыпаешь, покинув их? Почему лица твоих одноклассников одинаковы, а реплики кажутся зацикленными, как будто они записаны на пленку? В конце концов - как зовут тебя самого? Жив ли ты - или ты один из нескольких сотен NPC, неигровых персонажей, служащих лишь декорациями?..
... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1762 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 13.06.2013

Периодически в жизни случаются ситуации и события, исход которых предопределен заранее. Причин я не знаю, просто кем-то запрограммировано то или иное действие и абсолютно единственный его результат, сбоев быть не может. Например даже когда Арьен Роббен бил пенальти в финале недавней Лиги Чемпионов – ведь многим сразу стало понятно, что не забьет. И не забил. А результат этого матча еще свеж в памяти болельщиков самой популярной спортивной игры на Земле. И кто-то скажет, мол все невезучий голландец виноват, или украинец, до начала игры дотронувшийся до заветного трофея… но нет, нет и еще раз нет. Так было задумано, так было нужно. Не зря болельщики «аристократов» лили горючие слезы после поражений от Барселоны и МЮ годами ранее… нужно тогда было пережить эти неудачи, чтобы сейчас оказаться ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2043 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 22.05.2013

Однажды в рядах ангелов выделилась группа мятежников, которые восстали против Царства Божьего и спустились на Землю, чтобы строить на ней свою утопию и в конечном итоге навязать её всему человечеству, которое всё чаще преклоняет колени перед новоиспечёнными идолами. Остановить этот произвол может только Великий Потоп- тотальный катаклизм, призванный уничтожить всё живое. Однако, у человечества есть ещё один шанс в лице Еноха- смертного, избранного на роль карающей длани Господней. Его задача- найти и победить семерых падших ангелов, тем самым заточив их души на небесах. В выполнении этого задания нашему герою будет помогать немного немало сам Люцифер и четыре архангела: Рафаэль, Уриэль, Габриэл и Михаэль . Но в конечном итоге, только от Еноха зависит, произойдёт ли Потоп или мир удастся сп ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1566 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 17.05.2013

1-20 21-35
Скачать игры

Снежный человек. Преследуя тень


Клеймо судьбы


Шопоголик


Аллоды Онлайн

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz