Такие Игры Вторник, 19.03.2024, 06:57 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Игры для Android

Играю на смартфоне давно, часто, много и с удовольствием. Поэтому пост - про 11 истинных жемчужин игростроя на Android.

Pixel Dungeon Мой личный фаворит. Игра в жанре 'rogue-like RPG'. То есть бегает человечек, убивает монстров, потихоньку "качется", находит шмотки. Свитки, кольца, разнообразные бутылки - всё на месте. В игре 4 класса героев и 25 уровней, которые каждый раз генерируются случайным образом. Однако, есть квестовые персонажи и квесты, соответственно. От других представителей жанра игра отличается великолепно продуманной простой механикой и очень стильной пиксельной графикой. Особенно приятно, что создатель сего чуда - соотечественник. Игра пошаговая, сохраняется автоматически, поэтому как нельзя лучше подходит для шпиленья в транспорте ... Читать дальше »

Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2013 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 14.05.2014

Компании Apple и Google начали борьбу за эксклюзивное присутствие игровых приложений в своих операционных системах, предлагая разработчикам более активное продвижение за лояльность. Об этом пишет The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на информированные источники.

Apple и Google будут стимулировать создателей игр размещать свои разработки на эксклюзивной основе именно в их операционных системах. В обмен компании предлагают премиум-продвижение игр в своих магазинах приложений — на главной странице и в списках избранных релизов, сообщают источники газеты. Денежные компенсации за эксклюзив компании не предлагают, уточняет издание.

Так, по данным источников WSJ, в прошлом августе во время запуска игры Plants vs. Zombies 2 ее издатель договорился с Apple об эксклюзив ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1500 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 22.04.2014

Пока прогрессивно-упорная общественность, грызя айфоны, играет во Flappy Bird (кто не знает - это совершенно адская игра, вся мегасложность которой заключается в кривом управлении; слабо пройти Марио, контролируя его прыжки табуреткой, а бег - зубной щеткой?), обнаружилось, что у моей любимой-мобильной-геймы Robot Unicorn Attack, оказывается, есть продолжение. Нет, не Evolution, о которой я уже писала - а самая что ни на есть полноценная Robot Unicorn Attack 2.

Минус - игра для мобильных, т.е. для андроидо- и яблоко-фонов, флеш-версии, как у всех предыдущих вариаций (Christmas, Heavy Metal, та же Evolution), не существует. Плюс - игра бесплатна. Разработчики поступили хитро: поскольку любимую всеми песенку Always в бесплатную игру вставить не давали копирайт-правила, песенки в ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1889 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 17.02.2014

В нашем хит-параде игр для андроид-планшетов, проведенном среди хардкорных олдскульных геймеров, игра Shadowrun Returns вышла на первую позицию с большим отрывом от конкурентов. И этому есть объективные причины. Игра была полностью профинансирована фанатами через Кикстартер (кстати, набрала почти 2 миллиона долларов), поэтому ее делали без оглядки на коммерцию, реализуя идею game for gamers. Игра получилась настоящим подарком для фанатов жанра.

Shadowrun Returns - это довольно странный на первый взгляд симбиоз квеста и RPG. Если искать аналогии - в некотором смысле он напоминает первый и второй Fallout, похожим образом сочетая перемещения по изометрическим декорациям и диалоги с персонажами, с пошаговыми боями. Однако в отличие от постапокалипсиса Fallout вселенная Shadowrun сочет ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1778 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 03.02.2014

Deus Ex: The Fall выйдет на устройствах под управлением Android. Как пишет Eurogamer со ссылкой на издательство Square Enix, релиз назначен на 22 января.

Игра будет стоить 6,99 доллара. Точная стоимость в российском отделении Google Play пока остается неизвестной. На момент написания этой заметки игра в свободной продаже еще не появилась.

Ранее Deus Ex: The Fall вышла для устройств под управлением iOS. Релиз для смартфонов и планшетов Apple состоялся летом 2013 года. На этой платформе The Fall продается за 229 рублей.

Игра является ответвлением серии киберпанковых стелс-экшнов Deus Ex. Ее действие развивается параллельно с сюжетом последней части сериала, Deus Ex: Human Revolution. Главным героем игры является наемник по имени Бен Саксон, который ране ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1379 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 22.01.2014

В 2014 году наверное у каждого геймера, кто хоть немного хотел, есть планшет, благо сейчас их куча вариантов и в разных ценовых диапазонах. Для работы оно удобно, почитать, кино посмотреть, музыку послушать, ну и иногда поиграть. Так вот предлагаю обсудить это самое "поиграть" на планшетах, только не спиномозговые игры с донаторством, которыми пестрит гугл плей, сделанных на одном движке, а что-то по настоящему интересное, в том числе и запускаемое с симуляторов разных приставок.

Nethack, UFO, Carmaggedon, Final Fantasy 7 - это то, что на моем планшете живет. А что интересного есть у других участников?

Я вот сразу укажу - Shadowrun. С него и картинка в заголовке.

А еще советую посмотреть Ingress, Codemon (по приколу), Osmos, 100 Doors, Pure Chess, Bat ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1633 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 09.01.2014

Издательство Rockstar анонсировало мобильную версию Grand Theft Auto: San Andreas. Как пишет Eurogamer, игра должна поступить в продажу на смартфонах и планшетах в декабре. Точная дата выхода пока неизвестна.

Мобильная версия криминального экшна выйдет на устройствах под управлением iOS и Android, а также на планшетах Amazon Kindle. Разработчики пообещали, что они улучшат систему чекпойнтов, добавят три разных способа водить автомобили, а также внесут изменения в систему управления игрой. Помимо этого они обновят графику экшна и улучшат внешний вид персонажей и автомобилей. Как пишут сами представители Rockstar, мобильный порт San Andreas должен стать «самой красивой версией игры из существующих».

Ранее Rockstar уже выпускала на мобильных устройствах порты игр сер ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1708 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 02.12.2013

Вы будете смеяться - но я неожиданно открыл для себя на Андроиде игру Avabel Online. Это довольно новая MMORPG с графикой нового поколения, доступна для платформ iOS и Android. В качестве игрового движка используется Unity, причем графика очень приятная при небольшом размере клиента и не сильном трафике, что важно для мобильного интернета.

Естественно, играть в это на смартфоне неудобно - но на планшете очень даже в кайф. Похожа на Ла2, графика даже лучше чем в Ла2, геймплей покруче чем мышеклик. Вобщем МастХэв на сегодняшний день. Русского языка пока нету, но есть английский. И главное - на Андроиде она бесплатна.

Впрочем, есть мнение, что Order Chaos online покруче будет - но это мне надо самому посравнивать. И опять же - я не люблю игры, в которые практически невозможно ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 5688 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 29.09.2013

Компания Rovio официально анонсировала сиквел Angry Birds Star Wars. Об этом сообщает Polygon. Релиз новой части назначен на 19 сентября. Игра выйдет на iPhone и iPad.

Разработчики также представили первый трейлер проекта. Из него следует, что сиквел будет основан на 1-3 эпизодах киносаги «Звездные войны», поэтому в нем появятся те персонажи, которых не было в первой части. Так, в игре будут фигурировать Дарт Мол (он будет вооружен мечом с двойным клинком), Мейс Винду (его меч будет розовым, и он сможет его метать), молодой Оби-ван Кеноби, Квай-Гон Джинн, магистр Йода и Джа-Джа Бинкс.

В дебютном ролике создатели Angry Birds также пообещали, что сражаться в Star Wars II можно будет как на стороне джедаев (их там представляют птицы), так и за ситхов (то есть свиней) ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1336 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 15.07.2013

Данный обзор представляет собой оценку одной из лучших игр на Андроиде, которая, к сожалению, оказалась обделена всеобщим вниманием. Разработчики заранее определили игру на довольно скромный успех. Однако, продуманная буквально до самых маленьких мелочей, игра очень неудачно спроектирована в плане управления. Такая ситуация объясняется тем, что в данной игре поддерживаются одновременно два типа нажатия на экран, то есть всем привычные короткие и долгие. При запуске Call of Cthulhu человек начинает по привычке нажимать на экран быстро и вскоре обнаруживает, что нет совершенно никакой реакции на действия. Далее необходимо ломать голову над тем, сколько по времени нужно удерживать палец, чтобы реакция все-таки осуществилась. В итоге пользователь может просто отказаться от игры.

О ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1689 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 31.05.2013

Белорусы из Wargaming анонсируют World of Tanks Blitz для мобильных устройств (таблеток и смартфонов) под управлением iOS и Android.

Собствено говоря, анонс условно-бесплатной игры World of Tanks Blitz для мобильных устройств состоялся сегодня. Игра работает под управлением iOS и Android, основой для нее стала, как можно догадаться, версия World of Tanks для PC - но разработчики уверяют, что специально "затачивают" новую игру под мобильные устройства. Что в общем неудивительно - даже управление придется полностью переделать под тачскрин и акселерометры вместо клавиатуры и мыши, и сделать это адекватно будет очень непросто.

Пока что в World of Tanks Blitz вы сможете участвовать только в битвах семь-на-семь с использованием военной техники США, СССР и Германии.

... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1925 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 26.03.2013

Скачать игры

Tanoth


Зеркало тайн


Построй-ка 3. Евроремонт


Битва кулинаров

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz