Такие Игры Вторник, 19.03.2024, 05:49 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Браузерные игры
Повсюду хаос и анархия. Больше нет президента, Верховной Рады и правительства. Вам предстоит построить военную базу, превратить ваш батальон в сильную армию, противостоять войскам НАТО, объединиться с другими игроками в стратегические альянсы и политические союзы. Верните Украине былое величие и процветание! Все на Майдан!

Только что открыли новую браузерную игру - Майдан.ру (www.maidan.ru)

Сало уронили! Героям сала! Панду геть!
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1809 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 08.03.2014

Некоммерческий проект «Архив интернета» (Internet Archive) запустил страницу с браузерными версиями старых консольных игр. Сообщение об этом 26 декабря появилось в официальном блоге организации.

По словам представителей архива, в новом разделе будут собираться видеоигры, выходившие еще в 70-е и 80-е годы XX века. К примеру, уже сейчас на сайте можно найти релизы, делавшиеся для таких консолей, как Atari 2600, Atari 7800 ProSystem, Astrocade и Magnavox Odyssey 2.

Каждую игру можно запустить непосредственно из интернет-браузера без установки каких-либо дополнительных эмуляторов. Звуковое сопровождение в играх пока не работает. Создатели каталога обещают исправить это уже в самое ближайшее время.

Новая коллекция стала расширением запущенного ранее «Архив ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1446 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 28.12.2013

Лондон, застрявший в вечном викторианском недо-стимпанке: тысячелетье на дворе - неопределенное, улицы освещаются газовыми фонарями, а у каждого джентльмена должна быть с собой хорошая крепкая трость, чтобы хулиганы не смели и близко подойти.

Лондон, запутавшийся между рассказами Лавкрафта и Артура Конан Дойля: в переулках рыщут маньяки, констебли сбились с ног, разыскивая неуловимого Джека-Всех-Улыбок, шагающий мимо прохожий может похвастать лицом чернильного кальмара (простите, вы сказали - лицом?), а в развалинах старых домов обитают гигантские разумные пауки.

Лондон, полный абсурда, намеков, аллюзий и недомолвок: коты, путешествующие по городу в запечатанных посылках; люди, сделанные из глины; сладкий сок лотоса, приносящий забвение; карнавал кривых зеркал; смерть, с ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2050 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 27.12.2013

В чем главная беда "вторичных" произведений (фильмов, игр и так далее), сделанных по первоисточнику (книге, фильму и так далее)? Если оный первоисточник известен, любим и уважаем?

Нет, обычно не в графике. И не в озвучке. И не в том, что у Дейенерис глаза на один оттенок светлее, или герой при посещении второго императорского дворца может застрять в левой колонне у входа. Основная жалоба чаще всего другая. "Не передает дух первоисточника", вот она, жалоба. Поэтому, например, тысячи людей с замиранием сердца ждут вероятной экранизации "Стрелка" Стивена Кинга. Не того они боятся, что револьверы стрелка окажутся неверного калибра; не того, что песенку про Луч переведут криво-косо. Они - не без оснований, надо сказать - боятся, что дух, атмосфера, настроение книги окажутся безжалостно ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2076 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 10.10.2013

Онлайн-стратегия, в которой игроки могут создавать армии и участвовать в сражениях, создавать альянсы и расширять границы собственной империи.

Классические олдскульные стратегии сдаются под натиском моды. Вслед за Age of Empires и Stronghold собственной условно-бесплатной браузерной стратегией обзавелась и культовая серия Command & Conquer. Результат получился, прямо скажем, неоднозначным. C&C: Tiberium Alliances может показаться одновременно и скучной, и вполне увлекательной игрой.

Мы уже рассказывали о механике этой онлайновой браузерки. Суть, напомним, сводится к тому, что каждому игроку на огромной карте мира отводятся свои шесть соток под застройку базы. В зависимости от того, за какую фракцию вы играете — Глобальный Совет Безопасности или Братство НОД ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2821 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 29.01.2013

Бесплатная онлайн-игра, ключевое отличие которой от других — проработанная известная фэнтезийная вселенная, созданная Юрием Никитиным и описанная им в книгах серии «Троецарствие».

В мире Троецарствия война идет меду двумя крупными государствами — приверженцами физической силы и сторонниками магии.

Боевая система игры основана на использовании заклинаний и особых умений. Сражаться можно на специальных аренах и за пределами города. Помимо игроков биться можно с монстрами, управляемыми компьютером.

В Троецарствие можно играть прямо в браузере.

Вышедшее в июне 2007 года «Троецарствие» — бесплатная многопользовательская браузерная игра, основой для которой послужил цикл романов российского фантаста Юрия Никитина, известного широкой публике в п ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1760 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 29.01.2013

Браузерная онлайн-игра. Сюжет игры повествует об ожесточенном противостоянии двух сторон: Лиги свободы и Стальной когорты. Лучшие бойцы фракций облачены в легендарные доспехи-джаггернауты, которые сливаются с их обладателями и наделяют их необычайной силой.

По достижении пятнадцатого уровня игрок может выбрать сторону конфликта, за которую продолжит сражаться. В бою можно использовать Перчатку силы, которая позволит наносить особо сильные атаки, для этого нужно совершать удары в нужной последовательности.

Помимо боев с противниками в игре можно заниматься охотой, развитием профессий и проходить квестовые задания.

В Джаггернаут можно играть прямо в браузере.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1492 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 29.01.2013

“Бумз!” – это веселая, яркая и крайне забавная браузерная игра от студии 7Th Road, ориентированная на тех игроков, которые в свое время фанатели от геймплея в Worms. Издателем “Бумз!” выступает Mail.ru Group.

Для доступа в игру потребуется лишь соединение с интернетом и браузер. Игрок должен создать уникального персонажа посредством встроенного редактора, после чего отправиться на просторы игрового мира. На первый взгляд “Бумз!” является абсолютно несерьезным проектом – мультяшная графика, няшные персонажи, странные локации, забавные и даже милые монстры. Тем не менее, под красочной оберткой скрывается серьезная стратегическая составляющая. Это не только игра, где можно общаться, знакомиться и даже устраивать виртуальные свадьбы, но и настоящий полигон для умопомрачительных и ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 3101 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 27.01.2013

Не всем нравится играть в RIOT из браузера. Загружаемый клиент имеет следующие достоинства:

1. Уже содержит в себе все ресурсы (удобно для медленных каналов или 3g).
2. Имеет удобную функцию записи видео (умеет hd 720p, в настройках можно поменять качество).
3. Позволяет одной кнопкой играть на "полный экран"
4. Содержит специальное поле для просмотра информации о персонаже.

Использовать именно этот клиент не требуется, никаких игровых преимуществ он не даёт, но многим играть так удобнее.

Клиент игры можно скачать по адресу http://static.dl.mail.ru/RiotLoader.exe
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 3285 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 20.01.2013

Доброго времени суток, уважаемые новички и опытные герои Мерании! Этот гайд содержит полезные ссылки, которые помогут Вам быстрее освоиться в игре или же получить полезную информацию. Замечания и предложения оставляйте в комментах. Приятной игры. Будьте взаимовежливы.

Как здесь играть? Игра в основном сводится к выработке стратегии победы. Ваш персонаж ходит и стреляет автоматически, выбор первого выстрела происходит, в основном, в зависимости от характеристики «дальность» Вашего противника. Чем дальность меньше, тем выше вероятность, что именно этот противник будет Вашей первой жертвой. Ваша задача – правильно задействовать расход (патроны, гранаты, стимуляторы) для обеспечения оглушительной победы над врагом. А это, поверьте, целое искусство. Лучшие «Искусники» отображаются в то ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2791 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 18.01.2013

Мечтаете вкусить романтики насыщенной событиями и сражениями жизни солдата удачи? Браузерная игра Riot позволит вам прочувствовать все нюансы повседневного быта командира наемников, участвующих в гражданской войне, охватившей Меранию, – тропическую страну, где к власти рвутся две противоборствующие фракции.

Создайте своего героя и выберите группировку, интересы которой вы готовы отстаивать, - и можете с головой погрузиться в партизанскую войну, разворачивающуюся среди тропических ландшафтов Мерании. Вас ждут многочисленные сюжетные квесты, проходящие в онлайн-режиме PvP сражения и миссии, успешное выполнение которых принесет дополнительные бонусы.

И не забывайте, что вы командир отряда наемников! А значит, на вас лежит ответственность за предварительную подготовку к войне ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1717 | Категория: Браузерные игры | Добавил: Observer 17.01.2013

Скачать игры

Самоучки. Эффект бабочки


Стримко


Путь к успеху


Цветочный рай

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz