Такие Игры Вторник, 19.03.2024, 09:58 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Онлайн-игры
1 2 3 »
Оказывается, самое ужасное, что могло произойти с человечеством, произошло в фантастической флеш игре The Fog Fall. На планете Земля началась третья мировая война, в ходе которой одна из сторон приняла решение использовать ядерное оружие, чтобы переломить ход войны в свою пользу. Но они не думали о последствиях, которые случились после воплощения в жизнь их недальновидного плана. Война закончилась, как только огромные взрывы стерли с лица земли все силы противника. После войны, с каждым годом климат на Земле ухудшался, и выжившим людям приходилось прятаться в подземных бункерах.

Два месяца назад герой флеш игры "The fog fall" купил дом и переехал со своей семьей туда. Бывший владелец говорил, что это отличное место. Однажды ночью случилось нечто странное - проснувшись наш перс ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1955 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 31.07.2014

Совершенно случайно узнал о продолжении серии Сталкер способом напоминающим танчики. Пока мало что известно, кроме того, что открыт режим PVP и уже поиграло 120 000 человек, пруф с сайта VOSTOK games прилагается. Планируются и одиночные приключения PvE с походами по Zona, в наличии красоты DX11, аномалии, фракции и вообще что вы тут все сидите и молчите про все это няшное, вот приходится за вас писать. Поживее как то нужно дорогие товарищи! Зона ждет тебя и все такое.

В силе остается предложение объявлять в чт. вечером коллективные походы в кооп или в PvP в игры сие позволяющие, от примитивных танчиков, до разумных АРМА3 или DAYZ Standalone, можно в пн. запускать голосувалку за игру, а в чт. вечером всем выметываться в онлайн. С конкурсами прибаутками и прочим весельем.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2054 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 14.07.2014

Вот самолеты War Thunder и долетели до танков. Или танки доехали до самолетов. Уже с неделю, как написал этот небольшой разбор, а сегодня, наконец, допилил. Итак, что конкретно бесит в WAR THUNDER:

1) Трава. Она как стена, везде, в любом климате, масса травы. Прицеливание напоминает копание в стоге сена. Если следовать правилам Тундры, СССР мог победить просто рассыпая на пути следования германских войск семена лебеды. Все, война встала бы. Единственное, что видно в танковый прицел – это трава и небо.

2) Физика. Дрифтующие танки тут далеко не главное. Вы сталкивались с соперниками или союзниками? Просто ересь какая то, могучие машины начинают эпилептически дергаться, прилипают друг к другу, натуральные картонные коробки. Возможно, только для немногих ворд ... Читать дальше »

Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2311 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 07.06.2014

Я не программист и не художник, но ностальгия по ощущениям от игры в олдскульные проекты замучила настолько, что я решил создать свою игру, так сказать для души. Авантюра, конечно, вместо того, чтобы создавать сначала крестики-нолики, потом змейку, потом тетрис и т.д. я сразу взялся за ММО. Поскольку денег, которые я мог безболезненно потерять вложить в проект было немного, пришлось ограничиться жанром пошаговой стратегии. Благо Героев и Disciples я очень даже уважаю.

За 2 года (ну а как иначе, работать-то тоже надо) я и двое моих товарищей программистов довели игру до играбельного состояния, так что велком: ПвП ориентированная хардкорная олдскульная пошаговая стратегия Azorian Kings! Уффф.

Вот к чему я стремился, а получилось или нет, решайте сами:

1 ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2196 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 04.06.2014

RT пишет, что не все люди в Киеве заняты хождением на Майдан и бандеровскими речевками. Есть и другие - к примеру, эльф Hiruko, который потратил более 17 тыс. часов на прохождение многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft. Он стал первым в мире, кому удалось это сделать. Оный эльф (в миру Андрей) практически не имеет понятия, что происходило и происходит в его городе, стране и вообще на этой планете - он живет на своей волне и, наверное, единственное, что может лишить его достигнутой нирваны - это внезапное исчезновение электричества и интернета.

Похоже, ролевики, которые воевали со злочинной владой - это были лузеры, которым не повезло в виртуале, и они были вынуждены выползать в реальный мир, только вот психика все равно не желала перестраиваться.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1574 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 25.04.2014

Наверное, вам будет интересно узнать, что World of Darkness можно больше не ждать. Жаль, даже я хотел взглянуть.

«CCP Games объявила о закрытии многопользовательской онлайн-игры World of Darkness, разрабатываемой в Атланте, GA.

В результате этого решения, 56 сотрудников студии в Атланте потеряли свои рабочие места. Некоторым членам команды были предложены места в других проектах компании, CCP так же предоставили выходные пособия и помощь в трудоустройстве для пострадавших.

Остальная команда в Атланте будет сосредоточена на EVE, и впервые с 2006 года CCP станет работать лишь над одной игровой вселенной.

Генеральный директор CCP Хилмар Вейгар Петурссон:

Решение об отмене World of Darkness стало одним из самых трудных, какие тол ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1454 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 14.04.2014

Sony Online Entertainment внезапно анонсировали новую игру - H1Z1. Это будет их версия ММО-зомби-сурвайвала. Вроде как выйдет в самом скором времени. Обещают то же, что и везде - огромный мир, песочницу, транспорт, крафт, ну и так далее. Утверждают, что у них-то все будет круто. Пока что из пары плохоньких скриншотов и минуты видео не понятно толком ничего. Единственное, что можно с уверенностью предсказать - это будет аркада. Тоже вполне ожидаемо. Получится своя WarZ с блэкджеком и прочим, а не клон DayZ, как по привычке пишут игрожурналисты. Они, впрочем, по любому поводу это пишут.

Что в этой новости интересного? То, что несмотря на внезапность анонса, сам факт предсказуем и закономерен. Все знали, что после волны инди-игр, сделанных на коленке, последует третий этап - п ... Читать дальше »

Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1703 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 11.04.2014

Создатели многопользовательской онлайн-стратегии «Война» готовятся представить новый проект – стратегию «Майдан», в основу сюжета которой легли продолжающиеся на Украине беспорядки.

«Повсюду хаос и анархия. Больше нет президента, Верховной рады и правительства. Вам предстоит построить военную базу, превратить ваш батальон в сильную армию, противостоять войскам НАТО, объединиться с другими игроками в стратегические альянсы и политические союзы. Верните Украине былое величие и процветание!» – говорится в описании игры.

Для того, чтобы оказаться в числе первых игроков, необходимо до 19.00 мск 27 февраля зайти на сайт игры http://maidan.ru и отправить свой email. В ответ на вашу почту придет приглашение.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2843 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 08.02.2014

В декабре я обещал обзор по DayZ, но, как водится, было лень. Но в общем, оно и правильно. Первые впечатления поутихли, плюс заодно и патча дождался. А писать про игры в состоянии альфы до первого крупного патча крайне неумно. Углубляться в предысторию не буду, кому надо и так в курсе.

Единственный вопрос, который стоит внимания и чаще всего задается, - почему за это просят денег, ведь DayZ Mod всегда был бесплатный. Все нормально, так и должно быть. DayZ SA - это отдельная игра. Кроме технической базы в виде движка и карты, с модом ее роднит исключительно идея. Такая платоновская сферическая в вакууме идея полноценного симулятора выживания отдельно взятого человека на постапокалиптических славянских просторах (крутая фраза, так и оставлю XD). И ключевое слово здесь - "симулят ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 3002 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 06.02.2014

Директор игрового подразделения компании Mail.Ru по маркетингу Михаил Кочергин стал безработным за 1 день, после публичной критики игры World of Tanks. Резкие высказывания, по мнению компании, Кочергин сделал 4 февраля на заседании экспертного совета Госдумы. Игру World of Tanks Михаил Кочергин назвал «кипрской и оффшорной», а также обратил внимание на тот факт, что участники онлайн-симулятора с помощью фашистских танков могут расстреливать российские танки.

Агентству РИА Новости в Mail.Ru Group пояснили, что «в данном случае сотрудник существенно превысил свои полномочия и высказался на тему, не относящуюся к сфере его компетенций». После обсуждения инцидента было принято решение уволить Кочергина.

Интересно, что Михаил Кочергин фактически сказал правду. World of ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1655 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 05.02.2014

Студия Artplant, создавшая Battlestar Galactica Online, снова отправляется к звездам в своем новом MMO-проекте, "Entropy". Обещают быстрые, зрелищные, достоверные бои в открытом космосе и отличную динамическую систему торговли и полную свободу действий.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1975 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 10.12.2013

Видеоигры для нынешних подрост­ков — не развлечение после школы, а полноценная вторая жизнь. Дети сейчас — главные герои повестки дня: про них принимают законы, их берегут от педофилов, мата и про­паганды гомосексуализма, но что интересно и важно им самим, никто не спрашивает. Мы попросили нескольких поклонников самых популярных среди школьников игр рассказать о том, какие истории с ними случались в этой жизни.

Defense of the Ancients (скриншот в заголовке), она же DotA, — многопользовательская версия третьей части важнейшей фэнтезийной саги Warcraft, вышедшая уже десять лет назад и будоражащая сознание вот уже нескольких поколений школьников. Судя по ­записям в популярном сообществе MDK, мир DotA является важнейшим местом встреч и разборок подростков; сама же игра — это своео ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1489 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 17.11.2013

Как и ожидалось еще год назад, жанр онлайн сурвайвалов на Day Z и War Z не остановился, а продолжает пополняться, пусть и не особо быстро. Совсем недавно на свет появился Nether. Хотел сказать, что она третья по счету получается, но, кажется, 7 days to die тоже доступна уже в альфе, я еще не добрался посмотреть. Так вот, вышел Nether. Ну, вышел - это сильно сказано. Это такой early access, который вроде как бета, но на самом деле альфа. Я заранее купил игру аж за 50$, хотя ни на что особо не рассчитывал, ничего впечатляющего в анонсах не было. По описанию это звучало и выглядело как "War Z в городской застройке". Но раз уж взялся поддерживать рублем и интересом все игры такого плана, то ничего не оставалось. Немного огорчило, что через два дня она появилась в Стиме за в два раза мен ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1774 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 14.11.2013

Я достаточно часто сталкивался с жалобами людей, пытавшимися играть в онлайн-игры с коллективными сражениями, на крайнюю негативность атмосферы в этих самых сражениях, на буквально шквал отрицательных эмоций, получаемый в результате этих самых игр. Постоянные оскорбления, частые подставы, идиотское поведение сопартийцев, мегаубийцы, которые режут направо и налево, а ты перед ними просто беспомощен... Да всего и не перечислить.

Но все-таки, все-таки в этих играх что-то есть такое, что неслабо затягивает. Все-таки, когда тебе удается подорвать вражеский танк, поймать противника из засады, догнать подранка и получить фраг - это, черт возьми, приятно. Увы, такие радостные моменты у новичков бывают очень нечасто. Куда чаще им приходится читать или выслушивать, что они нубы, раки, крабы ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1674 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 06.11.2013

Игра DotA 2 официально запустилась в Корее. Как передает Polygon, проект, который вышел там при поддержке местного издательства Nexon, стал доступен для корейских геймеров 25 октября.

Ранее компания Nexon также выпустила в регионе шутер Counter-Strike Online. В настоящее время она также ведет разработку проекта Counter-Strike Online 2, который сейчас находится на стадии бета-тестирования. Компания Valve, создавшая серию Counter-Strike и игру DotA 2, в разработке этого шутера участия не принимает, однако игра делается по ее лицензии.

В Европе и США финальная версия игры DotA 2 стала доступна в июле. До этого игра в течение долгого времени находилась на стадии открытого бета-тестирования.

DotA 2 является условно-бесплатной игрой. Она создана на основе п ... Читать дальше »
Комментарии? (есть 1) | Просмотров: 1463 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 25.10.2013

Студия Maxis попробует добавить в градостроительный симулятор SimCity офлайн-режим. Об этом в официальном блоге компании заявил генеральный менеджер Maxis Патрик Бюхнер.

По его словам, студия создала специальную внутреннюю команду, которая сейчас занимается исключительно тем, что разрабатывает способы добавления нового режима в игру. Однако пока разработчики не готовы сообщить, когда именно это произойдет.

Как отметил Бюхнер, появления этого режима должно облегчить жизнь тем геймерам, которые хотели бы играть, не подключаясь к интернету. Он также добавил, что эта возможность предоставит большую творческую свободу разработчикам модификаций, которые невозможно создавать, играя в мультиплеере.

Менеджер Maxis также объявил о том, что компания не собираетс ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1799 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 06.10.2013

Товарищ archerss возмущается. Его анализ не претендует на звание объективного и достоверного, и является только следствием умозаключений самого автора.

Игровая общественность встревожена предстоящим выходом ожидаемой многообещающей мморпг Archeage. По сути- за последние 2 года ждали только две игры, одна из которых провалилась, это был Guild wars 2 и российскую/европейскую локализацию Aa. В данной игре нам обещают хороший социум и "инновационно-новый" геймплей, уникальную классовую систему, бои в море, захват замков и многое другое. Из хорошего - игру делали разработчики lineage 2.

Но лично я играть в нее не буду. Поразмыслив объективно и проанализировав имеющуюся о ней инфу, как-то "поиграв" на ютубе и ознакомившись с гайдами, вынес оттуда следующее:

1. У игры о ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1729 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 29.09.2013

Видео - смотреть на YouTube.

Их называли Tenno. Воины клинка и огнестрельного оружия: мастера, облаченные в доспехи Warframe. Те, кто выжил в прошлой войне, обречены слоняться среди руин. Но теперь они вновь стали нужными. Grineer со своими бесчисленными армиями распространяются по всей Солнечной системе. Призыв отдается эхом между звездами, созывая Tenno собраться в древнем месте. Они вызывают тебя. Позволь, чтобы Lotus направила тебя. Она спасла тебя от криогенной камеры и дала тебе шанс выжить. Grineer найдет тебя; тебе нужно быть готовым. Lotus научит тебя путям Warframes и откроет тебе секреты их мощи. Идем, Tenno, ты должен присоединиться к войне.

Corpus — это доминирующая прото-корпорация людей, которые ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1536 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 13.08.2013

Футуристический шутер от создателей Call Of Duty, ориентированный в первую очередь на сетевые сражения. На поле боя сойдутся огромные роботы, Титаны, и простые солдаты — Пилоты. Число Титанов на карте будет ограничено, а для соблюдения баланса пехотинцы получат мощное оружие, способное пробить толстую броню машин.

Titanfall представляет собой динамичные бои из ближайшего будущего, где вы можете принять сторону как элитных штурмовых пилотов, так и манёвренных Титанов в тяжёлой броне. Игра Titanfall сочетает в себе напряжённую борьбу, свойственную коллективной игре, с героическими моментами из традиционной одиночной кампании. В продаже весной 2014 года.

Titanfall создается на графическом движке Source и выйдет весной следующего года. Ключевые платформы — РС ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1507 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 25.06.2013

Я попытался рассказать о самых основах игры и помочь новичкам освоиться, рассказав как играть в Path of Exile. Так что смотрим гайд для новичков и нубов.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1683 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 07.06.2013

1-20 21-40 41-54
Скачать игры

Магнат Куршевеля


Фишдом. Время праздников


Медвежатник. Последний сейф


Парижские цветы

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz