Такие Игры Суббота, 20.04.2024, 06:39 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 8 » Полный Пи
16:31
Полный Пи


Динамичный сюжет игры отлично дополнен атмосферой грядущего Апокалипсиса и превосходным юмором. Сюжет игры Полный Пи весьма интересен и по мере прохождения игры становится более запутанным.

Толчком к развитию событий послужила авария с участием грузовика, перевозившего Адронный Коллайдер в научный городок «Осколково». Виновником аварии по счастливой трагическому стечению обстоятельств оказались именно вы. ДТП привело к утечке кварков, и антиматерия пришла в этот мир...

Домашние питомцы превращаются в опасных мутантов, мертвецы оживают, а самые обычные жители города приобретают сверхъестественные способности. Чтобы защитить весь остальной мир от нашествия зомби-мутантов, правительство принимает решение оградить город высокой Стеной, тем самым оставляя жителей на произвол судьбы.

Главному герою игры «Полный Пи» предстоит не только исправить ситуацию, но и раскрыть хитроумный заговор, сделать научное открытие, а также и помешать осуществлению государственного переворота. Создавать препятствия на пути к счастливому финалу будут монстры всех мастей, от которых кровь стынет в жилах. Однако игрок будет не одинок в своем опасном путешествии — на помощь ему придут члены Штаба Народного Ополчения, куда входят уцелевшие жители города.

Несмотря на обилие представленного в онлайн-игре оружия, не стоит забывать о защите. Некоторая броня особенно устойчива к определенному виду урона, например огненному или баллистическому. Кроме того, у брони могут быть свои дополнительные, почти магические свойства. Нередко и сама броня может быть смертельно опасна для противника.

Персонажи разделены на так называемые профессии, которые характеризуются физической силой, ментальной мощью и фантастической ловкостью.

Хватит знакомиться с сюжетной линией и грезить об идеальной броне. Пора взять ситуацию под контроль и доказать, что именно вы готовы к «Полному Пи».



Игра вполне нормальная. Есть интересная сюжетная линия, множество фишек для развития персонажа. Бои разных типов, как с монстрами так и с игроками. Есть базар, где можно все покупать-продавать. Без доната играется вполне неплохо.

Категория: Онлайн-игры | Просмотров: 1785 | Теги: Полный Пи | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости Новости Техники
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Скрытая магия


Tanoth


Луксор 4. Тайна загробной жизни


Сокровища Монтесумы 2

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz