Такие Игры Суббота, 20.04.2024, 15:45 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Самолеты War Thunder долетели до танков
18:06
Самолеты War Thunder долетели до танков


Вот самолеты War Thunder и долетели до танков. Или танки доехали до самолетов. Уже с неделю, как написал этот небольшой разбор, а сегодня, наконец, допилил. Итак, что конкретно бесит в WAR THUNDER:

1) Трава. Она как стена, везде, в любом климате, масса травы. Прицеливание напоминает копание в стоге сена. Если следовать правилам Тундры, СССР мог победить просто рассыпая на пути следования германских войск семена лебеды. Все, война встала бы. Единственное, что видно в танковый прицел – это трава и небо.

2) Физика. Дрифтующие танки тут далеко не главное. Вы сталкивались с соперниками или союзниками? Просто ересь какая то, могучие машины начинают эпилептически дергаться, прилипают друг к другу, натуральные картонные коробки. Возможно, только для немногих ворде меня привязка к земле и ощущение законов физики важно, но тем не менее. Зацените, кстати, приклеившийся в самом конце видео танк к земле.

3) Ваш самолет сбивали из танка? Меня дважды. ДВАЖДЫ! За два десятка вылетов. Согласен, прецеденты сбитых танками самолетов были, из пушки, при заходе на колонну, все по правилам. Но танк, бл*дь не зенитка! И на колонну я не заходил.

4) Графика. С пестротой пытаюсь бороться, но Walt Disney уверенно побеждает. Листва своим изумрудным мерцанием достала настолько, что хочется оборвать все листья и вырвать всю траву. Трава ярко зеленая, деревья изумрудные, а танки ослепляюще ржавые. Зачем?

5) Баги. Ну или толковые решения менеджеров-дизайнеров. Еду я и вдруг появляется передо мной из телепорта танк союзника. И за ним еще два. Тьфу б*я.

6) Олени и школота. Вы негодуете от рандома WOT? Да бросьте, World of Tanks – это клуб профессионалов высшего класса, прибежище экспертов, мастера. Такого нубизма и тупости игроков, как в «Тундре» лично мне вообще видеть не приходилось.

7) Ожидание. Может, конечно, это просто из-за недостатка популярности, временно, но тем не менее - очень долго.

Такие вот впечатления. Отпаиваюсь корвалолом и отыгрываюсь в WOT.

War Thunder с танками (в данный момент!) напоминает мне попытку Nokia завоевать рынок пылесосов. Зачем это сделано, при том, что замечательные и детальные самолеты уже имеются - мне сие не ведомо. Полагаю, что лавры WOT в плане популярности и бабла просто не дают покоя.

В итоге серьезные ресурсы тратятся на разработку танкового симулятора в ущерб авиа. Недостаток ресурсов очевиден, даже на более-менее грамотную и подробную проработку интерфейса под танки времени не хватило, просто их натянули на часть самолетов, вследствие чего танкистов до сих пор поздравляют с удачным вылетом и поощряют соответствующими наградами, допиливается все на ходу – десятками патчей.

К чему подобное распыление приведет – не знаю. Указанные мной в материале и показанные в видео недоделки – устранять стоило в первую очередь. Ту же физику, ведь это основа игры. Даже сейчас пишу и опять представляются появляющиеся из порталов танки союзников. Или стреляющие сквозь гору танки. Или, что немаловажно – описания к танкам, ведь это важнейшая часть атмосферы, легенды боевой машины.

И в то же время уважение вызывает графическая проработка и внимание к деталям (если фетишизм разработчиков со ржавчиной отбросить). Не знаю почему, но Тундра очень напоминает The Sims – только военный.

Вообще, в «Тундру» заглядываю с интервалом раз в неделю, в надежде на лечение болезней. Дрифт вроде подправили, посмотрим, как будет дальше, пока – троечка (если сравнивать с WOT).



Автор - http://zergulio.livejournal.com/1580372.html
Категория: Онлайн-игры | Просмотров: 2326 | Теги: долетели, самолеты, танков, Thunder | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Глупец


Секретные миссии. Мата Хари и по...


Время спешить. История Николь


Цветочный рай

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz