Такие Игры Пятница, 26.04.2024, 14:06 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 21 » Warface Colt Python
21:29
Warface Colt Python


Многие мужчины неравнодушны к оружию, однако коллекционировать знаменитые стволы может позволить себе далеко не каждый. Сегодня этот вопрос можно легко решить, просто зайдя в хороший онлайн-шутер, разработчики которого сами любят оружие и аккуратно переносят реально существующие пушки в виртуальный мир. Например — в Warface.

«Colt Python — шестизарядный револьвер с мощным патроном .357 Magnum, очень точный и надежный, один из лучших в своем классе. Пистолет полюбился полицейским, солдатам и даже звездам — у Элвиса Пресли был именно такой. Выпуск этого оружия прекратили в 90-х годах прошлого века, так что сегодня его особенно высоко ценят коллекционеры...»

Пистолет Desert Eagle — совместная разработка американской Magnum Research и израильской Israel Military Industries — использует мощнейший патрон .357 Magnum, из-за чего в конструкции Desert Eagle даже применены некоторые решения, свойственные винтовкам. Пистолет очень круто выглядит и поэтому им часто пользуются герои фильмов и игр. На самом деле Desert Eagle — узкоспециализированное оружие, которое любят в основном охотники и коллекционеры. Бойцы вооруженных сил и специальных структур его практически не используют: он громоздкий и тяжелый.

В игре хорошо передано главное преимущество Desert Eagle — его выдающаяся мощность. Если поставить на него штык-нож, то пистолету просто не будет равных в ближнем бою.

Любимая российскими спецназовцами снайперская винтовка «Винторез» была разработана в 80-е годы прошлого века. Это во многом уникальное оружие — винтовка практически бесшумная, но при этом очень мощная. Расплачиваться пришлось небольшой дальностью. Оружие отлично зарекомендовало себя во время двух войн в Чечне, а также в других горячих точках — вооруженные «Винторезами» снайперы уничтожали целые группы врагов раньше, чем они успевали понять, откуда ведется огонь.

В игре «Винторез» подойдет тем, кто предпочитает скрытность — винтовку практически не слышно. Сочетание автоматической стрельбы и хорошего урона делает это оружие одним из самых мощных стволов.

Разработанная в начале 90-х годов прошлого века автоматическая винтовка Heckler & Koch Gewehr 36, как и все, сделанное в Германии — образец точности и надежности. Эта меткая и удобная винтовка приглянулась не только бойцам немецкой армии. Ею вооружены спецподразделения многих стран (например, Испании и Бразилии) и даже личная охрана премьер-министра Великобритании.

В игре Heckler & Koch Gewehr 36 — надежное оружие штурмовика, отличается высокой точностью и неплохим темпом стрельбы.

Разработанный в 1998 году итальянской фирмой Benelli по заказу американцев, этот дробовик быстро снискал популярность. Его используют бойцы Корпуса морской пехоты США, полицейские разных стран, гражданские лица и, конечно, преступники. Benelli M4 Super 90 — отлично сбалансированное оружие: удобное, мощное и надежное. А еще этот дробовик очень красив — настолько, что в некоторых статьях его даже описывают нетипичным для оружия словом «стильный».

В игре Benelli M4 Super 90 — верный друг медика. Это очень мощное оружие, но, как и все дробовики, отличается небольшим объемом магазина: всего шесть патронов.

Знаменитый «Калашников» в представлении не нуждается. Разработанный в 1947 году, он быстро стал самым массовым оружием в мире — на сегодняшний день выпущено уже 70 миллионов экземпляров разных модификаций. «Калашников» ценят за выдающуюся надежность, простоту в эксплуатации и дешевизну. Слабой стороной автомата поначалу была точность, но в более поздних модификациях эту характеристику существенно улучшили.

В игре есть несколько модификаций «Калаша» — надежный и верный АК-47, более современная модель АК-103 и укороченная версия АК-9.

Steyr AUG — универсальный комплекс стрелкового вооружения, разработанный в Австрии в 1977 году. Эта модульная винтовка выполнена по схеме bullpup (рукоятка со спусковым крючком вынесена вперед магазина) и допускает установку стволов разной длины для разных условий боя. Steyr AUG отличается высокой надежностью, хорошей кучностью стрельбы и компактными размерами.

В игре AUG A3 любим штурмовиками за хорошее сочетание точности, дальности и темпа стрельбы. Также есть пистолет-пулемет на базе этой винтовки, им вооружены инженеры.

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek, разработчика игр Crysis и Far Cry.

Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего.

Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Категория: Онлайн-игры | Просмотров: 2520 | Теги: Python, warface, Colt | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Большое приключение. Пропавшие в...


Youda На краю света 2


Натали Брукс. Тайна наследства


Магнат Сочи

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz