Такие Игры Суббота, 20.04.2024, 15:51 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 21 » World of Warplanes улучшили графику и управление
18:52
World of Warplanes улучшили графику и управление


Wargaming.net сообщила о выходе обновления 0.4.0 для многопользовательской авиааркады World of Warplanes. Это одно из самых масштабных обновлений в истории игры, которое серьезно изменяет графику и управление.

В случае с графикой разработчики сосредоточились на моделях самолетов, постаравшись сделать их еще более детализированными и естественными. Например, во время Второй мировой планеры некоторых самолетов были просто металлическими, а других — покрывались краской. Движок игры учитывает даже такую, казалось бы, мелочь — окрашенные самолеты выглядят совсем иначе, чем «металлические».

Огромным изменениям подверглось управление — оно стало более простым в освоении, но в то же самое время дающим больше возможностей. Теперь между игроком и самолетом появилась «прокладка» — искусственный интеллект, который реагирует на команды игрока, ведя самолет так, как бы это делал профессиональный пилот. В итоге в World of Warplanes с помощью мышки можно выполнять практически все фигуры высшего пилотажа, доступные самолетам Второй мировой.

Кстати, в игре теперь два профиля полета — боевой и штурмовой. Они отличаются как поведением самолета, так и положением камеры. Например, в профиле для штурмовки камера смотрит в сторону земли, позволяя точнее прицеливаться, а искусственный интеллект старается вести самолет плавнее.

World of Warplanes — многопользовательская игра, посвященная боям на самолетах времен Второй мировой. Игроков ждут самолеты разных типов (от истребителей и до штурмовиков) четырех наций — СССР, Германии, Японии и США. На данный момент проект находится в стадии закрытого бета-тестирования, а релиз намечен на следующий год.

Категория: Онлайн-игры | Просмотров: 1402 | Теги: Warplanes, World, улучшили, графика, управление | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Маленькая ферма


Планета битвы


Youda На краю света 2


Космотанк

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz