Такие Игры Пятница, 19.04.2024, 03:30 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Avabel Online
19:53
Avabel Online

Видео проигрывается с сайта YouTube

Вы будете смеяться - но я неожиданно открыл для себя на Андроиде игру Avabel Online. Это довольно новая MMORPG с графикой нового поколения, доступна для платформ iOS и Android. В качестве игрового движка используется Unity, причем графика очень приятная при небольшом размере клиента и не сильном трафике, что важно для мобильного интернета.

Естественно, играть в это на смартфоне неудобно - но на планшете очень даже в кайф. Похожа на Ла2, графика даже лучше чем в Ла2, геймплей покруче чем мышеклик. Вобщем МастХэв на сегодняшний день. Русского языка пока нету, но есть английский. И главное - на Андроиде она бесплатна.

Впрочем, есть мнение, что Order Chaos online покруче будет - но это мне надо самому посравнивать. И опять же - я не люблю игры, в которые практически невозможно играть без доната. Нафиг. Только Free2Play, только хардкор.

Сейчас большинство контента мобильного маркета очень и очень сильно напоминает темные времена зарождения первых графических компьютерных ММО. Как ни неприятно это осознавать, но добрая половина мобильных мультиплеерных игрушек – это ничто в яркой упаковке, а у некоторых вещей даже упаковки красивой нет и не предвидится. Но всё же хорошие проекты встречаются, и это радует.

Все игроки в самом начале имеют статус новичка, который не имеет определенного класса. Класс (один из шести) можно выбрать после достижения 5 уровня через NPC в главной башне. Ну и есть верхние классы - для тех, у кого большой уровень. Доступное для новичка оружие: кинжал, меч, булава, топор.



Да-да - в Авабеле есть пистолет и каска! Всем мочить козлов!

Несложно заметить, что в качестве пробного у меня выбран класс Ranger (Стрелок) - этот класс заточен под дальнобойные атаки, в которых можно использовать лук или пистолет.

Доступное для использование оружие: лук, пистолет



Дискутируется два базовых варианта прокачки этого класса - либо все очки в STR (силу), наращивая убойность, либо делить между STR и VIT (то есть параллельно с убойностью качать и жизненную силу, с некоторым приоритетом в STR).



Потрясающие спецэффекты, отличный геймплей и невероятная 3D графика, просто с ног сшибают. На скриншотах графика средней детализации (чтобы текстуры в кэш новых локаций тгра качала покомпактнее, трафик зря не расходовала). В настройках можно регулировать количество отрисовываемых персонажей, уровень эффектов, текстур и так далее.

Рекомендуемая платформа:

-CPU: Dual-Core
-RAM: 1G or more
-Free RAM: 300MB or more

Я играю на четырехядерном китайском планшете как раз с гигабайтом оперативки (кстати, он мне обошелся всего в 92 бакса, причем с IPS экраном) - всё работает очень даже прилично.

Формально поддерживается Android OS Ver. 2.3 и выше. Я играю на 4.1 джелли бин, но народ играет и на 2.3 - тоже говорят вполне нормально.
  • Свободно-генерируемые локации, которые будут менятся каждый раз, как вы будете заходить в игру.
  • Общие игровые сервера для Android и IOS.
  • PvP на 100 человек.
  • Бои в реальном времени без системы автонацеливания.

понабежало уродов

И вот еще статы персонажа:

Lv    Уровень персонажа, при повышения уровня выделяется 1 очко для распределения по параметром персанажа: STR, INT, VIT, MEN, DEX. Максимальный уровень 50. В новом обновлении должен стать 60. Статы можно скидывать в любой времени через NPC.
Exp    Опыт используется для прокачки скилов

HP    Жизненная сила, регенарация зависит от максимального количества жизни у персонажа.
SP    Используется для скилов
ATK    Атака
MATK    Магическая атака
DEF    Защита
MDEF    Защита от магии
HIT    Точность

Вес    Рюкзак лимитируется не по количеству вещей, а по общей сумме их веса. Максимальный вес рюкзака 1000, при достижении этого значения дроп не собирается.

STR    Влияет на физическую силу!    Общая сила атаки расчитывается как ATK + STR + ATK от оружия
INT    Влияет на магическую атаку    Общая сила магической атаки расчитывается как MATK + INT
VIT    Влияет на максимальное значение жизненной силы и физической защиты    HP на 1% роста, DEF +1 VIT +1
MEN    Влияет на максимальное количество SP и магической защиты    SP+1, MDEF+1 на MEN+1
DEX    Влияет на точность и критичность ударов    крит +1 DEX +1






Категория: Игры для Android | Просмотров: 5712 | Теги: Avabel, online | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости Новости Техники
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Переполох в клинике


Империя дракона


Книга Солнца


Трилогия падения. Глава 2: Побег

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz