Такие Игры Четверг, 28.03.2024, 17:29 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Borderlands 2
22:50
Borderlands 2


Три года назад Gearbox сделали игру, которую назвали Borderlands. Это была красончная игра, в которой использовался тип рендеринга, именуемый Cell shading'ом. Жанр игры был FPS с элементами RPG, которые в свою очередь позволяли выбирать одного из 4-ёх персонажей и создавать свой собственный скиллбилд и стиль игры. ( Все из этих 4-ёх персонажей были нереально круты(прямо как Мстители), но мне достовлял именно Мордекай, со своей птичкой, которая спасала в критических ситуациях )

Теперь Borderlands вернулись, с тем же графическим оформлением ( собственно за что мы его и полюбили ) и огромным количеством разновидностей врагов и пушек, начиная от Коррозивных SMG и заканчивая Шоковыми снайперскими винтовками, в общем всё сделано для того, чтобы ваше сердце пело от радости.

Основной сюжет игры Borderlands 2 вертится вокруг паренька под именем Джек. Как делают все настоящие говнюки злодеи, он присвоил себе все заслуги ваших любимых героев из первой части и предъявил права на сокровище в Хранилище. Это позволило захватить власть над компанией Hyperion став её президентом и завоевать всю власть на Пандоре. Захватив власть Джек начал толкать красивые речи о том, что планету необходимо отчистить от всякого беззакония и начал широкую кампанию по индустриализации Пандоры и уничтожению колонистов. Основным показателем силы Джека является база снабжения на орбите Пандоры, заточенной под букву Н откуда силы Hyperion могут высадится в любую точку на Пандоре. Конечно же Джек хочет только одного - безмерного могущества, а для этого ему нужно заполучить инопланетную технологию с Хранилища. Здесь-то вы и опять будете чувствовать себя в роли охотника за сокровищами. Хочется отметить, что если в Borderlands концовка оставляла много нераскрытого, то в Borderlands 2 это не только исправили - связав концы с концами - но и улучшили, сделав сюжет игры намного запутанее, чем он может казаться на первый взгляд. Если же в первой части мы могли смеятся над глупостью и параноей как гл.героев, так и NPC, то в Borderlands 2 сюжет стал мрачнее и более затягивающим.

Говоря о геймплее можно сказать, что он притерпел изменения, но основы остались те же. Это всё тот же FPS с элементами RPG, всё тот же выбор из 4-ёх героев, каждый своего класса, всё то же дерево развития, но Gearbox так же припасли и немало сюрпризов для нас. Во-первых это расширенная и настраиваемая система вооружения, уже неплохо правда, это даёт нам уже простор в построении своей определённой тактики ведения боя. Также был добавлен элемент "Real-time quest", в котором ты тоже можешь построить определённую нелинейность в сюжете. Так если вам дали спасти какого-нибудь NPC и вы забьёте на его прохождение или просто затяните, NPC могут убить, и квест будет провален, хотя этот персонаж мог повлиять в той или иной мере на сюжетную линию в игре. Немаловажно, что переработали и AI в игре. Теперь враги лезут не по одному, а целой командой и не прямо в лоб как все привыкли, так же они теперь взаимодействуют с друг другом, усложняя тем временем нам задачу. Если у мародёра закончится щит или будет мало здоровья, другой вполне может подбежать и полечить его. Хотя у психопатов так и останется интеллект на урове "Ружьё.Бежать.Умирать"

Ну вот, мой маленький Ревью к игре Borderlands 2 подошёл к концу, под конец хочется сказать, что если вы вдруг взялись играть в Borderlands 2, то пройдите сначала первую часть (ибо она не хуже второй) чтобы понять сюжет в принципе. Borderlands 2 получился качественным продуктом от студии Gearbox Software на которую вы убьёте 35 часов только для прохождения основного сюжета. В Borderlands 2 вас обязательно будет ждать большая порция адреналина, ностальгии по первой части и конечно же большое количество безудержной мокрухи. С вами был Selfish_RIPer и не забывайте играть только в хорошие игры.



Автор - http://gamer.livejournal.com/694741.html
Категория: Игры для PC | Просмотров: 1777 | Теги: Borderlands | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Пляжный курорт. Лето, море, паль...


Urban Rivals


Tanoth


Волшебные пузыри

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz