Такие Игры Пятница, 26.04.2024, 19:32 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Dragon Nest с механиками
18:55
Dragon Nest с механиками


В русской версии многопользовательской игры Dragon Nest важное обновление — в игру добавлен новый, пятый по счету, класс. Механик — хрупкая девчушка, прибывшая в мир Dragon Nest из будущего и обладающая арсеналом невиданных технологичных игрушек. Это, например, мощное ружье, бьющее на большие расстояния или магический бластер, который идеально подходит для ближнего боя. Ну а любителям экзотики понравится специальный автомат, стреляющий полезными кушаньями.

На 15 уровне механик может выбрать один из двух путей развития — инженера или алхимика. Инженер — настоящая машина убийства, класс, который не только сам наносит урон, но и использует турели, доставляющие немало трудностей врагу. Ну а если враг подберется к инженеру слишком близко — то девушка призовет на помощь боевого робота, который будет защищать свою хозяйку. Наконец, последним аргументом этого класса в любом споре являются высокотехнологичные утки-камикадзе.

Алхимик — это универсальный боец, который может как атаковать врага на дистанции, так и помогать своей группе лечащими и усиливающими заклинаниями. Ну а поклонники PvP оценят возможности по контролю противников.

Ознакомиться с подробным рассказом о механике можно по этой ссылке. Кроме того, патч вносит немало мелких исправлений, список которых доступен здесь. Наконец, не забудьте посмотреть свежий выпуск Dragon Blog (видео в начале новости), в котором можно увидеть механика в действии.

Напомним, что корейский релиз Dragon Nest состоялся 27 сентября 2011 года, а почти через год игра добралась до России. Это очень динамичная MMORPG с оригинальной боевой системой, красивой графикой, отличными PvE и PvP-режимами. Одной из ключевых особенностей проекта является сессионность — даже если у вас лишь полчаса свободного времени, в Dragon Nest все равно найдется занятие по душе.

Категория: Онлайн-игры | Просмотров: 2497 | Теги: Dragon, Nest, Механик | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Охотники за Снарком. На всех пар...


Времена года. Проклятие ведьмы-в...


Дрожь. Призрачный попутчик


Переполох на ранчо 2. Тропически...

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz