Такие Игры Пятница, 26.04.2024, 18:18 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Sony делает зомби-сурвайвал H1Z1 free-to-play
22:58
Sony делает зомби-сурвайвал H1Z1 free-to-play


Sony Online Entertainment внезапно анонсировали новую игру - H1Z1. Это будет их версия ММО-зомби-сурвайвала. Вроде как выйдет в самом скором времени. Обещают то же, что и везде - огромный мир, песочницу, транспорт, крафт, ну и так далее. Утверждают, что у них-то все будет круто. Пока что из пары плохоньких скриншотов и минуты видео не понятно толком ничего. Единственное, что можно с уверенностью предсказать - это будет аркада. Тоже вполне ожидаемо. Получится своя WarZ с блэкджеком и прочим, а не клон DayZ, как по привычке пишут игрожурналисты. Они, впрочем, по любому поводу это пишут.

Что в этой новости интересного? То, что несмотря на внезапность анонса, сам факт предсказуем и закономерен. Все знали, что после волны инди-игр, сделанных на коленке, последует третий этап - проекты серьезных студий. И этот скорее всего не последний. Так что будем с интересом наблюдать. Ясное дело, что зомби-песочницы всем уже поднадоели, но если вдруг действительно получится то же, что в WarZ, но нормально сделанное - почему бы и нет. Либо, как вариант, что-то типа State of Decay в онлайне, тоже неплохо.

Из пока известной информации можно выделить две части: плохую и хорошую.

Хорошая заключается в том, что помимо нормального бюджета у Sony Online Entertainment есть еще и движок от Planetside 2, которая примечательна своим масштабом. И возможно, слова про действительно большой мир - не пустой треп. Намекают даже на самолеты. Также есть слабая надежда, что оптимизация будет выгодно отличаться от собратьев, пока что технически это самое слабое место у подобных игр. В данном случае хотя бы можно надеяться, что большая часть тестирования пройдет до запуска, а не после.

Плохая часть - free2play. Что, кстати, не отменяет платный ранний доступ. Очень неизящное решение. Основная проблема совсем не в pay2win дисбалансе, как можно подумать. Его-то можно избежать. Жуть в том, что это означает изначальный проигрыш в борьбе с читерами. Не знаю, как в Planetside 2 с этим обстоят дела, но в H1Z1 их будет много. Впрочем, не исключено, что в игре просто не будет значащих потерь. Могут сделать, как в APB - привязанные к персу экипировку и авто. В таком случае это уже не будет никакой сурвайвал, но это в принципе и не страшно. Вдруг получится юзер-френдли игра, тоже результат.



Автор - http://gamer.livejournal.com/1142654.html
Категория: Онлайн-игры | Просмотров: 1716 | Теги: H1Z1, делает, Free-to-Play, зомби-сурвайвал, sony | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Youda Акватория


Веселая ферма. Древний Рим


Пчелиная вечеринка


Metin2

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz