Такие Игры Суббота, 20.04.2024, 11:27 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »
DUST 514 — очень смелый эксперимент. Еще никто не пытался расширить вселенную классической MMORPG, связав ее с онлайн-шутером. Исландцы из CCP Games стали первопроходцами, по стопам которых наверняка захотят пройти многие другие разработчики. В том случае, конечно, если эксперимент окажется удачным. Сейчас в этом нет уверенности.

За DUST 514 ответственна исландская CCP Games — студия, создавшая культовую космическую MMORPG EVE Online. Это, если вдруг кто не знает, сложнейшая онлайн-игра с нетривиальными правилами и адским микроменеджментом, совершенно безжалостная к новичкам. DUST 514 строго следует традиции. Игра достаточно сложна для жанра командного мультиплеерного шутера, поклонники которого привыкли сразу лезть в самое пекло, а вовсе не маяться с десятками непонятных наст ... Читать дальше »
Комментарии? (есть 1) | Просмотров: 2835 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 15.02.2013

В Steam стартовала торжественная распродажа в честь официального выхода Steam на Linux!

Распродажа продлится неделю, то есть до 20 февраля 22 часов по Московскому времени. Размер скидок от 25% до 75%, однако, есть игры, которые не получили скидку. Также, предлагается скачать Ubuntu и посмотреть на что она способна. Игроки, запустившие Team Fortress 2 на Linux до первого марта, получат симпатичного пингвина в игре, которого зовут Tux.

А также добавили футболочки с пингвинчиками по 20 баксов за штуку. Подробнее про акцию по ссылке - http://store.steampowered.com/sale/linux_release/
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1509 | Категория: Разное | Добавил: Observer 14.02.2013

Earth Defense Force сугубо консольная забава, которая непонятно как очутилась на пека. По сути это мясной шутер, и мяса здесь в разы больше чем в Серьезном Сэме или Пейнкиллере. И кажется все есть для веселья - куча врагов, бесконечные патроны, никакого мозго#бства с прокачкой или перками, полностью разрушаемый город (а уничтожить здесь можно абсолютно любое здание), гигантские полубоссы... но играть скучно. Пока проходил местное подобие компании даже не задумывался почему, но поразмыслив сейчас, думаю, что по следующим причинам:

1) С собой можно таскать всего два оружия, причем по хорошему одно из них будет стрелковым, а второе какое-нибудь ракетное. В обоих бесконечные патроны, и такого кайфа, как когда ты в SS берешь шестиствольник и начинаешь нагибать - такого нет.
< ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1351 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 14.02.2013

Vg24/7 сообщает, что Wargaming.net приобрела американского разработчика игр Gas Powered Games. Это уже вторая серьезная покупка белорусской компании в нынешнем году — в конце января она приобрела Day 1 Studios, разработчика F.E.A.R. 3 и Fracture.

Вместе с Gas Powered Games в состав Wargaming.net вольется опытнейший игровой коллектив во главе с знаменитым Крисом Тейлором. Основанная в 1998 году компания известна такими сериями, как Dungeon Siege и Supreme Commander, а сам Крис в составе Cavedog создал первую трехмерную стратегию в реальном времени — Total Annihilation.

В последнее время Gas Powered Games испытывала серьезные финансовые проблемы. Часть сотрудников компании была уволена, а ее новый проект — Wildman — провалился на Kickstarter, набрав лишь 500 тыс. до ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1230 | Категория: Разное | Добавил: Observer 14.02.2013

Bungie сообщает, что подробности ее нового проекта под названием Destiny, будут раскрыты уже в это воскресенье, 18 февраля. Пока же игрокам предлагается принять участие в ARG-головоломке, а также следить за аккаунтами в Facebook и Twitter.

Напомним, что первая полуофициальная информация о Destiny стала появляться примерно полтора года назад. Издателем станет компания ActivisionBlizzard, а релиз игры намечен на конец 2013 года, причем сначала Destiny выйдет на Xbox, а лишь затем, с некоторой задержкой, появится на PC и PlayStation.

Чуть позже в руки западных изданий попал 27-страничный документ, который якобы является дизайн-документом Destiny. Из него следует, что действие будет происходить в далеком будущем, когда человечество переживает не самые лучшие времена. ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1668 | Категория: Разное | Добавил: Observer 13.02.2013

Компания Wargaming.net сообщила о создании собственной киберспортивной лиги — Wargaming.net League — которая объединит лучших игроков World of Tanks со всего мира. Лига будет придерживаться стандартного формата — отборочные турниры по всему миру, а затем суперфинал. Первые турниры пройдут до конца марта этого года, а общий призовой фонд Wargaming.net League составит 2,5 млн. долларов. В будущем в лигу включат и остальные проекты Wargaming.net — находящиеся сейчас в разработке World of Warplanes и World of Warships. Подробнее о лиге можно узнать по этой ссылке http://wargaming.com/ru/news/2013/02/12/wargaming-sozdaet-sobstvennuyu-kibersportivnuyu-ligu/.

Отметим, что World of Tanks уже достаточно активно участвует в киберспортивных мероприятиях самых разных уровней. Например, иг ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1312 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 13.02.2013

В феврале основная тема разговоров в Perfect World — это, конечно, очередное обновление «Возрождение династий», установленное на серверы игры менее недели назад. Продюсеры Perfect World обсудили основные фишки обновления, отметив, как они повлияют на игру.

Кстати, именно с обновлением связан один из конкурсов. В новом PvP-режиме «Битва династий» совсем скоро будет разыгран навороченный «Идеальный компьютер». В течение двух дней администрация будет следить за активностью игроков — самый успешный и умелый получит этот отличный приз. Следите за новостями на официальном сайте игры.

Ну а прямо сейчас в Perfect World проходит конкурс, который приурочен ко Дню Святого Валентина. Если выполнить 14 февраля специальное свадебное задание, то можно получить отличные игровые с ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1827 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 12.02.2013

Закончил игру. В конце пошли плюшки оптом, но они уже и не нужны: у меня и так INT/WIZ максимальные, зачем ещё? Или когда дают 2000000 экспы (!!!) просто за открытие золотой сферы в разговоре. Сразу стал 27 LVL.

Окончание игры понравилось разговорами спутников и с инкарнациями, но с магией - полный швах. Да, к концу есть несколько спеллов 9-го левела, и даже уберспелл Rune of Torment. А толку?! Я даже ролики не смог посмотреть на половину спеллов: противник один, спасбросок у него высокий, и в результате спеллы просто не срабатывают.

Зато он легко забивается при помощи Rune of Torment - кастуй подряд, он без спаса, и чуть себя подлечивай. Когда эту самую свою смертность удаётся забить, то отправляешься на Кровавую войну - по идее, бессмертным ваще. Типа happy end, ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2140 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 11.02.2013

Obsidian создавшая отличную ролевую игру Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords, хочет сделать еще один проект во вселенной «Звездных войн». Об этом рассказал глава студии Фергус Уркхарт (Feargus Urquhart).

Укхарт сообщил, что события игры, идею которой предложил известный сценарист Крис Авеллон (Chris Avellone), должны разворачиваться в промежутке между третьим и четвертым эпизодами «Звездных войн». Глава Obsidian считает, что данный временной отрезок очень интересен, ведь именно в этот период пала Республика, был уничтожен орден джедаев, а Оби-Ван отправился на Татуин присматривать за молодым Люком. Кроме того, между третьим и четвертым эпизодами саги довольно большой разрыв, который Obsidian хотела бы заполнить.

Уркхарт отметил, что Obsidian ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1259 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 10.02.2013

В прошлом году Epic Games приютила бывших сотрудников Big Huge Games, которые составили ядро Impossible Studios. Именно эта команда совместно с Chair Entertainment трудилась над экшеном Infinity Blade: Dungeons для мобильной платформы iOS. Однако теперь удача вновь отвернулась от разработчиков — Epic Games решила расформировать Impossible Studios. Основатель Epic Тим Суини (Tim Sweeney) признал, что создание студии было ошибкой, которую теперь необходимо исправить.

Отметим, что Epic Games не только выплатит уволенным сотрудникам оклад за три месяца, но также позволит желающим создать собственную команду, сохранив за ней название Impossible Studio и соответствующий логотип. Что касается Infinity Blade: Dungeons, то разработка этого проекта будет заморожена на неопределенный сро ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1261 | Категория: Разное | Добавил: Observer 10.02.2013

До выхода третьей части шутера Crysis 3 остается меньше двух недель, а пока мы решили протестировать бета-версию его мультиплеерной части.

О Crysis 3 мы уже много чего рассказали: в репортаже с E3, поделились впечатлениями от режима мультиплеера под названием Hunter, затем побывали в гостях у разработчиков и оценили фрагмент сюжетной кампании. Выход игры запланирован на 19 февраля, но уже сейчас Crytek проводит открытое тестирование Crysis 3. Как и ожидалось, бета-версия получилась аскетичной. Она содержит всего два режима: упомянутый Hunter и известный по Crysis 2 Crash Site. Карты тоже две: «Аэропорт» и «Музей». Маловато, конечно, но вполне достаточно для того, чтобы получить представление о балансе матчей и качестве графики на консолях.

В мультиплеере Crysis 3 ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1652 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 09.02.2013

Джули Урман (Julie Uhrman), исполнительный директор компании, работающей над консолью Ouya, объявила, что новая версия приставки будет появляться каждый год. В этом плане создатели Ouya решили взять на вооружение принцип работы производителей смартфонов. Урман отметила, что ежегодное обновление Ouya позволит поддерживать высокий уровень производительности, регулярно меняя старое железо на новое. Впрочем, при смене консоли пользователям не придется заново покупать игры. Они будет привязаны к учетной записи и доступны на любой версии Ouya.

Напомним, что запуск консоли Ouya, работающей под управлением операционной системы Android, запланирован на июнь этого года. Стоимость миниатюрной приставки составит $100. О поддержке Ouya уже заявила студия Double Fine, которая обещает выпустить ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1488 | Категория: Железо | Добавил: Observer 08.02.2013

Заключительная и самая эффектная часть трилогии ужастиков про депрессивного космического инженера по имени Айзек и чудовищ, оживляющих трупы. Dead Space — один из самых популярных хоррор-сериалов современной игровой индустрии. Его третья часть обречена была привлечь много внимания — не остались в стороне и мы. Как следует поиграв в Dead Space 3 и уничтожив не один десяток некроморфов, мы наконец определились с оценкой.

«Побегав по ржавым коридорам звездолетов и снежным пустошам Тау Волантис, осознаешь, что соль Dead Space 3 вовсе не в сражениях. Что бы ни говорили продюсеры, она создана для неторопливого прохождения. Здесь нужно подолгу разглядывать отсеки, вздрагивать от лязга механизмов и наслаждаться фирменной ретро-стилистикой. Декорации — главное достоинство игры, а новые ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2450 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 08.02.2013

Разработчики EverQuest 2 опубликовали рассказ о том, что произойдет в игре в ближайшем будущем. Так, с 7 по 20 февраля пройдет традиционный ивент под названием Erollisi Day, который является игровым аналогом Дня Святого Валентина. Всех обитателей Норрата ждут романтические задания и не менее романтические награды.

Ну а 26 февраля выйдет первое в этом году крупное контентное обновление. В нем игроков ждет новое подземелье в Wurmbone Crag, которое будет рассчитано на прохождение сразу двумя группами. Кроме того, зона Dreadcutter получит рейдовую версию — проходить ее придется в составе большой группы игроков, но и награды будут соответствующими.

Наконец, последнее важное изменение — новый тип заданий. В игре появятся ежедневные, еженедельные и ежемесячные задания, з ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1253 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 06.02.2013

CCP Games опубликовала подробный анализ того, как используются новые корабли, которые были добавлены в EVE Online с выходом дополнения Retribution. Напомним, что в игре появилось четыре совершенно новых эсминца, а также один фрегат, предназначенный для добычи руды.

Именно новый фрегат — Venture — стал настоящим лидером в этой пятерке. Всего в декабре прошлого года продали 107 тыс. комплектов чертежей для производства кораблей нового типа, из них порядка 50 тыс. — Venture. Впрочем, и потери кораблей этого типа впечатляют — около 14 тысяч, причем за самими Venture числится минимум побед.

Объяснение этому факту достаточно простое. Разработчики проанализировали, на каких кораблях добываются какие типы руды и пришли к выводу, что благодаря своим характеристикам ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2244 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 06.02.2013

Маленькую Тину (Tiny Tina), персонажа из Borderlands 2, обвинили в расизме. Как передает Kotaku, геймеры пришли к выводу, что Тина является расисткой потому, что она использует характерные выражения из афроамериканского английского.

Тина — неигровой персонаж Borderlands 2, с которым героям приходится встретиться как в основной части игры, так и в дополнении Mr. Torgue's Campaign of Carnage. Это тринадцатилетняя девочка с нестабильной психикой, которая является экспертом-подрывником.

Одним из критиков Тины стал Майк Сакко, сотрудник компании Cryptozoic Entertainment, которая занимается выпуском настольных игр. Он обратился к сценаристу игры Энтони Берчу и заметил, что лексика героини оставляет желать лучшего и что ее не стоило использовать. Позже к нему присоединились и др ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2298 | Категория: Забавно | Добавил: Observer 04.02.2013

В 2012 году план по роботизации MMO-жанра оказался выполненным на 100%. Разработчики порадовали нас сразу двумя тематическими играми: MechWarrior Online и Hawken. Обе выглядят отлично, у обеих есть интересные особенности и армия фанатов. Но какая из них все-таки круче?

Если роботы из Hawken сойдутся в честном бою со своими коллегами из MechWarrior Online, им придется очень нелегко. Мехи Hawken достаточно невелики размерами — их высота по нашим прикидкам всего лишь 7-9 метров. Роботы из MechWarrior Online заметно крупнее: по официальным спецификациям Battletech, их высота — от 10 до 18 метров. Кроме того, они обладают множеством интересных возможностей — у большинства роботов, например, вращается верхняя часть туловища, что позволяет вести огонь в сторону от направления движени ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2393 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 04.02.2013

Чтобы по достоинству оценить все прелести и недостатки Ni no Kuni, нужно провести в ней не один десяток часов. И дело тут не в медленном развитии сюжета и способностей главных героев. Просто с первых кадров вступительного ролика игра накрывает вас такой волной умиления и ностальгии, что возможность мыслить критически возвращается к вам нескоро. Не поддаться очарованию сказочного мира и мультяшных персонажей категорически невозможно, ведь они нарисованы в фирменном стиле студии Ghibli — той самой, которая выпустила анимационные шедевры «Унесенные призраками» и «Ходячий замок». Зачарованные леса и тропические острова, восточный базар и механизированный город с домами на рельсах захватывают дух и поражают обилием мельчайших деталей.

Сюжет представляет собой не примитивную зарисов ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1769 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 04.02.2013

CD Project RED представила RedEngine 3 – новую графическую технологию, на базе которой будут построены будущие игры студии. В их числе анонсированная ранее RPG Cyberpunk 2077, а также третья часть «Ведьмака», которую, по слухам, могут представить уже 5 февраля.

Сотрудники CD Project RED отмечают, что RedEngine 3 позволяет создавать огромные открытые миры – загрузочные экраны наконец-то останутся в прошлом. Кроме того, новый движок поднимет на новый уровень качество графики - разработчики утверждают, что RedEngine 3, ориентированный на платформы следующего поколения, окончательно размоет границу между CGI-роликами и игровой графикой, обработка которой идет в реальном времени.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1373 | Категория: Разное | Добавил: Observer 03.02.2013

Атмосферный ролевой экшен в духе Diablo, в котором удачно сочетаются традиционные для жанра элементы и новые идеи.

Работа независимой студии Grinding Gear Games из Новой Зеландии давно привлекла внимание игроков, а те, кто пробился на закрытый бета-тест, говорили, что Path of Exile даже интереснее, чем Diablo 3. Теперь, когда стартовал открытый бета-тест, это может проверить любой желающий. Программа развлечений знакомая: выбрав героя (мародер, лучница, храмовник, дуэлист, тень или ведьма) вы отправляетесь сражаться со Злом, то есть, кликать мышью по многочисленным врагам. Когда инвентарь под завязку набивается выпавшими из них трофеям, приходится открывать портал в город, где можно продать ненужное, купить нужное, а также получить квест у персонажей, сигналящих восклицательными з ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2207 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 30.01.2013

Скачать игры

Мир загадок. Животные


Магнат отелей. Лас-Вегас


Сумасшедшие каникулы. Похищение ...


Трилогия падения. Глава 2: Побег

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz