Такие Игры Суббота, 20.04.2024, 16:11 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »
Сообщают, что где-то в конце марта ожидается прояснение в будущем серии игр Saints Row. Как известно, права на эту серию в нынешнем январе перешли в руки компании Deep Silver, и вот недавно представители издательства сообщили, что якобы собираются сделать некий важный анонс на ближайшей выставке PAX East в Бостоне. Инсайдеры намекают, что якобы речь как раз пойдет о Saints Row 4.

Тем временем подробностями о новой части сериала с народом поделился дизайн-директор первой части Saints Row Крис Стокман — тот самый, который сейчас работает в фирме Human Head. Как обычно прикрывшись ссылкой на "собственные источники внутри разработчиков" (что бы это значило?), он намекнул, что Saints Row 4 создается для консолей нынешнего поколения (то есть не для PS4 и нового Х-бокса), и что она я ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1408 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 04.03.2013

Я знаю, вы будете смеяться - но герой нового видео-шутера Rambo: The Video Game таки заговорит голосом Сильвестра Сталлоне.

Достигнуто это очень просто - разработчики купили права на использование записей фраз, которые в оригнальных фильмах «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь 2» и «Рэмбо 3» произносил герой Сильвестра Сталлоне Джон Рэмбо. Соответственно куски из этих фраз герой и будет проговаривать в игре. Для пущего антуража закуплены также фразы Колонеля Траутмана (которого играл Ричард Кренна).

Да и вообще - в игру Rambo: The Video Game в качестве видеовставок непосредственно включат эпизоды из этих самых фильмов «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь 2» и «Рэмбо 3». Из четвертого Рэмбо почему-то фрагменты не использовали.

По х ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1867 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 02.03.2013

На сайте MMORPG «Аллоды Онлайн» появился рассказ о том, каким доработкам подвергнется PvP-режим «Доминион» в обновлении 4.0.2. Разработчики внимательно изучили текущее состояние режима, выслушали мнения игроков и подготовили целую порцию важных изменений. Напомним, что битва за «Доминион» — это глобальный режим, в котором крупные гильдии стараются захватить и удержать как можно больше астральных островов.

В 4.0.2 сражения за конкретные секторы астрала будут вестить строго по заранее установленному расписанию — это позволит соперникам лучше подготовиться к бою. Каждое сражение будет состоять из трех этапов, проходящих с разницей в полчаса. При этом механика построена таким образом, что гильдиям будет выгоднее выставлять на бой как можно больше игроков, а не делать ставку на одн ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1368 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 01.03.2013

ArenaNet сообщила о выходе очередного контентного обновления для онлайн-игры Guild Wars 2, в котором содержится множество важных изменений. Во-первых, несколько неожиданно из игры были удалены платные PvP-чемпионаты, участие в которых требовало специальных билетов, зарабатываемых в обычных боях. Вместо этого в игру введена система рейтингов, умеющая разделять пользователей на две категории — казуалов и хардкорных игроков — каждая из которых играет в собственных матчах. При этом никуда не делись и обычные чемпионаты — в один и в три раунда. Кроме того, в PvP-режиме появилась новая карта — Spirit Watch.

Поклонников PvE ждет продолжение событий в зонах Wayfarer Foothills и Diessa Plateau — жители этих территорий все еще находятся в опасности, так что на помощь им призываются все ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1320 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 28.02.2013

Capcom опубликовала новый ролик экшена Remember Me. Самое интересное в видео, которое можно посмотреть здесь, это информация о дате релиза. Игра, разработанная французской студией Dontnod Entertainment, появится в Северной Америке 4 июня, а через три дня, 7 числа, Remember Me можно будет приобрести и в Европе.

События Remember Me разворачиваются в Париже 2084 года, где живет главная героиня Нилин — охотница за воспоминаниями, которая может с помощью специального чипа проникать в память любого человека. Но Нилин сама стала жертвой — ее память стерли, и теперь девушке придется побороться за то, чтобы вернуть свои воспоминания. Capcom обещает не только захватывающий сценарий, но и не менее увлекательный экшен с погонями, стрельбой, драками и акробатическими трюками.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1467 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 28.02.2013

Действие онлайн-игры «Меч и Магия: Герои. Королевства» разворачивается в эпоху Хаоса. Ургаш освободился из темница, а демонам удалось захватить Асхан. Новоявленному стратегу и его соратникам предстоит заключать союзы для того, чтобы отыскать слезы Асхи и спасти мир Асхана от полного уничтожения.

В этой игре игрокам предстоит вступить в одну из четырех фракций: Орден, Академия, Инферно и Некрополь. Каждая из франций... Впрочем, почитателям культовой пошаговой стратегии «Герои Меча и Магии» не нужно ничего разъяснять. Представленный проект является попыткой компании Ubisoft перенести игровую Вселенную на просторы Интернета. Изменения коснулись боевой системы, а привычная структура замка и линейка развития существ/героев остались нетронутыми.

Игра не требует загрузки и устан ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1547 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 27.02.2013

В русской версии многопользовательской игры Dragon Nest важное обновление — в игру добавлен новый, пятый по счету, класс. Механик — хрупкая девчушка, прибывшая в мир Dragon Nest из будущего и обладающая арсеналом невиданных технологичных игрушек. Это, например, мощное ружье, бьющее на большие расстояния или магический бластер, который идеально подходит для ближнего боя. Ну а любителям экзотики понравится специальный автомат, стреляющий полезными кушаньями.

На 15 уровне механик может выбрать один из двух путей развития — инженера или алхимика. Инженер — настоящая машина убийства, класс, который не только сам наносит урон, но и использует турели, доставляющие немало трудностей врагу. Ну а если враг подберется к инженеру слишком близко — то девушка призовет на помощь боевого робота, ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2494 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 26.02.2013

«1С-СофтКлаб» и разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us, который поступит в продажу на PlayStation 3 и Xbox 360 19 апреля, приготовили сюрприз для российских покупателей. Весь первый тираж игры выйдет в нашей стране в специальном издании — Soviet Edition.

Помимо диска с игрой и руководства пользователя, версия Soviet Edition содержит набор загружаемых материалов «Красный Сын». В него входят альтернативные костюмы для Супермена, Чудо-женщины и Соломона Гранди, созданные по мотивам графического романа Red Son, написанного Марком Милларом. Действие этого комикса разворачивается в альтернативном мире, где время сдвинуто на 12 часов, относительно основной вселенной DC Comics. Из-за этой разницы капсула с будущим Суперменом приземляется не в США, а в украинском колхозе. Воспитанн ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1713 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 26.02.2013

Вокруг шутера Aliens: Colonial Marines продолжают разгораться все новые и новые скандалы. Не успели сотрудники Gearbox опровергнуть обвинения в том, что разработку сюжетной кампании они доверили одной их сторонних студий, как их уличили в куда более серьезном преступлении. На этот раз аноним, который ведет блог SEGA Awakens, обвинил создателей Aliens: Colonial Marines в воровстве.

Автор сообщения утверждает, что Gearbox использовала деньги, полученные от SEGA на разработку Aliens: Colonial Marines, по своему усмотрению. В частности на них она профинансировала Borderlands и Duke Nukem Forever. Стоит ли удивляться, что на создание Aliens: Colonial Marines денег не хватило, но Gearbox продолжала требовать от партнера новых отчислений. Дошло до того, что в 2008 году SEGA заморозил ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1563 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 25.02.2013

Сайт Star Wars: The Old Republic Roleplay взял интервью у сценариста и ведущего дизайнера игры, в котором были раскрыты некоторые новые подробности о дополнении Rise of the Hutt Cartel и других планах BioWare на будущее.

Уже известно, что в дополнении появится еще одна играбельная раса — катары с планеты Катар. Эти похожие на кошек существа известны своей силой и ловкостью, что делает их отличными воинами.

Катары уже знакомы игрокам The Old Republic — например, из этой расы происходит Aric Jorgan, первый компаньон класса Trooper. Но превратить катаров в играбельную расу оказалось очень долгой и трудоемкой задачей. Поэтому в BioWare внимательно будут следить за реакцией игроков на новую расу. Если катары будут пользоваться популярностью — то со временем в The Old R ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1270 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 25.02.2013

Как мы и предсказывали, сборы на приключенческую игру Dreamfall Chapters на сайте Kickstarter легко преодолели отметку в $1 миллион. Теперь разработчики сдержат обещание и добавят в квест персонажей и локации, которые не планировались изначально. Однако до завершения акции остаются еще 13, поэтому перед поклонникам Dreamfall поставили новые цели.

Если игроки сумеют собрать $1,1 миллиона, то разработчики подготовят специальный интерактивный комикс. Он раскроет некоторые секреты мира Dreamfall и познакомит с ним тех, кто не играл в предыдущие части серии. После достижения отметки в $1,15 миллиона в Dreamfall Chapters добавят расширенную версию саундтрека, а при сборах в $1,25 миллиона игру переведут на немецкий и французский языки и полностью озвучат.

Dreamfall Chap ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1318 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 24.02.2013

Пользователей Steam, оформивших предварительный заказ на BioShock Infinite, ждут подарки. 2K Games готова бесплатно отдать несколько игр, однако количество бонусов зависит от числа заказов.

Первое условие издателей уже выполнено, и все покупатели BioShock Infinite получат первую часть BioShock. Если количество заказов превысит вторую отметку, установленную 2K Games, то покупателям подарят различные тематические предметы для Team Fortress 2. Наконец, при достижении третьей планки отдадут бесплатную версию стратегии XCOM: Enemy Unknown. Следить за ходом выполнения поставленных условий можно на странице BioShock Infinite в Steam. Приятным бонусом для заказавших игру станет и бесплатное дополнение Industrial Revolution Pack, включающее уникальные предметы экипировки, отмычки и дру ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1874 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 23.02.2013

Metal Gear Rising: Revengeance — самая свежая попытка привлечь новую аудиторию к сериалу Metal Gear. Это безумный слэшер, в котором нет Снейка, камуфляжей и прятанья в картонных коробках. Вместо этого новые авторы (Platinum Games) предлагают без остановки рубить катаной террористов и даже шагающих роботов. Если разберетесь с управлением и выдержите бешеный ритм — получите массу удовольствия.

За десятилетия существования сериала Metal Gear его мифология разрослась настолько, что непосвященному человеку будет мучительно трудно разобраться во всех ее хитросплетениях. MGR работает своеобразной палочкой-выручалочкой: аккуратно вводит игрока во вселенную, не напрягая лишними сложностями. Здесь нет роликов длиной в полтора часа, а содержащие много важной и просто интересной информаци ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1550 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 22.02.2013

Wargaming.net сообщила о выходе обновления 0.4.0 для многопользовательской авиааркады World of Warplanes. Это одно из самых масштабных обновлений в истории игры, которое серьезно изменяет графику и управление.

В случае с графикой разработчики сосредоточились на моделях самолетов, постаравшись сделать их еще более детализированными и естественными. Например, во время Второй мировой планеры некоторых самолетов были просто металлическими, а других — покрывались краской. Движок игры учитывает даже такую, казалось бы, мелочь — окрашенные самолеты выглядят совсем иначе, чем «металлические».

Огромным изменениям подверглось управление — оно стало более простым в освоении, но в то же самое время дающим больше возможностей. Теперь между игроком и самолетом появилась «прокла ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1402 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 21.02.2013

Администрация браузерной игры RIOT сообщила о приближении одного из самых важных праздников в Мерании — Дня солдата, когда все мужчины страны собираются и делятся воспоминаниями о былых воинских подвигах. В честь праздника выпущено масштабное обновление, которое порадует всех поклонников игры.

Обновление содержит три новых задания — клановую операцию, миссию, в которой сражается по три отряда с каждой стороны, а также одиночную миссию. В задании «Призывной пункт», кстати, можно заработать новую валюту — ключи — которая потребуется для покупки специальных ящиков снабжения.

Кроме того, в RIOT появились новые карты для сражений, а также новые точки для Клановых битв. Клановый аукцион был выведен из режима тестирования, плюс не обошлось и без множества мелких исправлений, с п ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1750 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 21.02.2013

GameFuse сообщает о релизе Renaissance Heroes — необычного онлайнового экшена, действие которого происходит в стим-панк мире, созданном на основе эпохи Возрождения (XVI век).

Игрокам предлагается встать на сторону одной из двух противоборствующих фракций — Ватикана или Республики — и присоединиться к войне за чертежи изобретений Леонардо да Винчи. Сражения будут происходить на улицах таких известных городов, как Милан, Флоренция и Константинополь. При этом доступно несколько основных игровых режимов: командные бои, каждый сам за себя и бои один на один — причем для каждого режима имеется множество настроек, позволяющих, например, ограничить использование того или иного оружия. Важную роль в Renaissance Heroes играют и выбранные классы — каждый обладает собственными особенностями и ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1630 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 20.02.2013

Игра Gears of War: Judgement утекла в Сеть. Научно-фантастический шутер появился на торрентах за месяц до официального релиза, который состоится в конце марта. Источник утечки остается неясным.

Как передает Eurogamer, издательство Microsoft, которое выпускает проект, заявило, что сейчас его служба безопасности и представители закона совместно ведут расследование утечки.

Компания также пригрозила решительными мерами по отношению к тем, кто решит скачать и установить пиратскую версию Gears of War: Judgement. Как и в предыдущих аналогичных случаях, она будет пожизненно блокировать аккаунты тех, кто играл в нелегальную копию проекта, а также банить их консоли.

Стоит отметить, что Gears of War: Judgement стала не первой громкой утечкой за последние месяцы. ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1338 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 19.02.2013

Руководитель проекта DayZ Standalone Дин Холл опубликовал очередной дневник с рассказом о текущем состоянии проекта. По словам Дина, разработка идет очень успешно, команда игры постоянно растет. Недавно в ее состав, кстати, влился Иван Бахта, арестованный греческими властями по обвинению в шпионаже, но затем выпущенный на свободу. Иван подключился к работам по повышению детализации мира игры, и, по словам Дина, уже добился на этом поприще неплохих успехов.

DayZ Standalone уже давно выросла из «коммерческого дополнения» в полноценный проект, с чем и связаны задержки в релизе игры. Сейчас, например, разработчики трудятся над полноценной системой кастомизации персонажей — в игре будет множество настроек внешности, разнообразная одежда, аксессуары и оружие. Кстати, для оружия созд ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2340 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 18.02.2013

Облететь полмира за шестнадцать часов и оказаться в Сиэтле, где тебя встречает таксист-армянин родом из Подмосковья — это определенно судьба. По-английски — Destiny. Именно так называется новый проект студии Bungie. Слухи о нем давно циркулировали в сети, и вот разработчики созрели для официальной презентации.

Американские таможенники долго не могли понять, с чего вдруг русский журналист поперся на другую сторону планеты ради одной пресс-конференции. А что делать? У Bungie впечатляющий послужной список — было бы глупо пропустить новую игру, за которую студия взялась при поддержке Activision. Напомню, что в начале 2000-х Bungie выпустила Halo и задрала планку качества для шутеров на небывалую высоту. Теперь разработчики хотят сделать это снова: они готовят уникальный про ... Читать дальше »
Комментарии? (есть 1) | Просмотров: 1695 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 17.02.2013

Амбициозный фантастический экшен Watch Dogs поступит в продажу в конце этого года на всех домашних консолях. Сведения об этом содержатся в рекламных материалах, фотографии которых вчера появились в Сети.

Напомним, что ранее Watch Dogs была заявлена только для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Вполне вероятно, что теперь этот список могут пополнить Wii U и консоли следующего поколения. Ubisoft комментариев пока не дает.

Рекламные листовки содержат и новую информацию о сюжете Watch Dogs. События игры развернутся в Чикаго — огромном мегаполисе будущего, все системы которого контролирует глобальная информационная сеть. Главный герой Watch Dogs — талантливый хакер и бывший грабитель Эйден Пирс, который должен найти и наказать виновных в трагедии его семьи. Подключаясь к го ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1404 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 17.02.2013

Скачать игры

Именем короля


Покинутые места. Затерянный цирк


Легенды 3. В погоне за призраком


Гурмания 3. Зверский аппетит

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz