Такие Игры Пятница, 29.03.2024, 07:44 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »
Смог заводских труб, стоны пьяных проституток, лязг кованых сапог, шорох пробегающих мимо крыс, плач маленьких детей в грязной подворотне, блеск огромных особняков и нищета безлюдных улиц, рокот моторов огромных судов и скрип механических светильников – все это безумный и медленно сходящий с ума город. И по нему «бредовой», немой походкой пролегает путь Корво Аттано – некогда правой руки императрицы, а теперь всего лишь оболочки былого могущества, которую съедает жажда возмездия…

Непрощенный и непростившийся он вовсе не «рыцарь в сияющих доспехах», не герой, спасающий мир, а «полуразложившийся труп», забывший о чести и достоинстве, предоставивший своему разуму плыть самому по себе, одержимый только одной целью – найти и спасти наследную принцессу - девочку Эмили и покарать сво ... Читать дальше »
Комментарии? (есть 2) | Просмотров: 2371 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 12.04.2013

Самые популярные посты с Гамер-ЖЖ - перенесено сюда.

Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1816 | Категория: Разное | Добавил: Observer 07.04.2013

Лучшие обзоры Гамер-ЖЖ - перенесено сюда.

Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1332 | Категория: Разное | Добавил: Observer 07.04.2013

Люди – страшные выдумщики. Их хлебом не корми, только дай создать что-то новое, нечто невероятное и удивительное. И, поэтому, игры в их жизни занимают едва ли не главное значение. Есть игры бытовые – вовремя вскипятить чайник или убаюкать ребенка, выполнить задание на работе или полдня провозиться с машиной, есть – развивающие – все эти палочки, конструкторы, кубики для малышей, а есть и развлекающие – видеоигры, где перед тобой в едином ритме проносятся сотни, тысячи приключений, одно краше другого. И все они – фантазия, без которой жизнь не была бы такими безумно интересными аттракционами, билет на которые мы выбираем сами.

Сегодня нашему с вами сообществу исполняется два года! Ребята, спасибо вам всем - кто читал, писал и помогал, кто искренне увлекается играми и просто любит и ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1827 | Категория: Разное | Добавил: Observer 07.04.2013

На странице проекта Torment: Tides of Numenera на сайте Kickstarter опубликовали первый скриншот из игры.

Изображенная на скриншоте локация носит название The Bloom (возможные варианты перевода — «налет» или «цветение»). Как пишет Joystiq со ссылкой на дизайнера игры Кевина Сондерса, это место одновременно является торговым центром и живым существом, «полуразумным хищником».

Разработкой ролевой игры Torment: Tides of Numenera занимается студия inXile Entertainment. Tides of Numenera считается «духовным наследником» Planescape: Torment — RPG, вышедшей в 1999 году. Работу над новой игрой ведет Колин Маккомб, один из двух сценаристов Torment.

Сбор денег на создание Torment: Tides of Numenera начался на сайте Kickstarter 6 марта 2013 года. Изначально разр ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1404 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 02.04.2013

BioShock Infinite настолько отличается от первой части, насколько это вообще возможно. Новая игра в некотором роде антагонист первой; там был молчаливый герой, едва сказавший за всю историю пару фраз, а тут Букер ДеВитт болтает просто без умолку. Там был разваливающийся, гибнущий город на дне моря — тут Коламбия парит над облаками во всем своем величии и процветании. Там, наконец, был Эндрю Райан, поставивший во главу угла индивидуальность: человека и силу его разума, вне зависимости от возраста, пола и расы. А Захария Комсток, движущая сила Коламбии, полагается на Господа Бога, толпу и расовую сегрегацию.

Как обычно, все начинается с маяка. С него Букер ДеВитт (бывший пинкертоновец, заблудшая душа, «герой» резни у Вундед Ни) возносится в небесную Аркадию всех истинных американски ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1618 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 31.03.2013

Рынок игр для персональных компьютеров находится на подъеме. Это подтверждают результаты исследования, проведенного по заказу организации PC Gaming Alliance. Эксперты объявили, что в прошлом году мировая РС-индустрия взяла рекордную отметку в $20 миллиардов. Это на 8% лучше чем в 2011 году. Примечательно, что $6,8 миллиарда из упомянутой суммы пришлись на долю китайского рынка. По прогнозам аналитиков, в 2016 году индустрия вырастет до $25,7 миллиардов.

Значительную часть продаж обеспечили условно-бесплатные онлайн-игры, игры для мобильных платформ и социальных сетей. Однако в прошлом году хватало и настоящих блокбастеров — Diablo 3, Minecraft, Guild Wars 2 и другие хиты заработали в сумме сотни миллионов долларов. Кроме того, авторы исследования подсчитали, что что сейчас в м ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1301 | Категория: Разное | Добавил: Observer 29.03.2013

Очередное обновление Dota 2 добавило в игру героя по имени Rigwarl The Bristleback — уникального персонажа, похожего одновременно на свинью, дикобраза и человека. Ригварл — необычный герой, который понравится опытным игрокам. Его тяжело убить, а сам он наносит очень неплохой урон. Ригварл может покрыть противника слизью, снизив скорость его передвижения и защиту. Группу противников он обстреливает иглами. Ну а если Ригварлу нужно убежать, то он подставляет врагу покрытую шипами спину, которая не только снижает урон, но и позволяет наносить ответные атаки. Наконец, у этого героя есть специальное заклинание, использование которого увеличивает скорость передвижения и атаки.

Кроме того, обновление содержит огромное количество исправлений ошибок, а также мелких улучшений. С полным ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1300 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 29.03.2013

Белорусы из Wargaming анонсируют World of Tanks Blitz для мобильных устройств (таблеток и смартфонов) под управлением iOS и Android.

Собствено говоря, анонс условно-бесплатной игры World of Tanks Blitz для мобильных устройств состоялся сегодня. Игра работает под управлением iOS и Android, основой для нее стала, как можно догадаться, версия World of Tanks для PC - но разработчики уверяют, что специально "затачивают" новую игру под мобильные устройства. Что в общем неудивительно - даже управление придется полностью переделать под тачскрин и акселерометры вместо клавиатуры и мыши, и сделать это адекватно будет очень непросто.

Пока что в World of Tanks Blitz вы сможете участвовать только в битвах семь-на-семь с использованием военной техники США, СССР и Германии.

... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1929 | Категория: Игры для Android | Добавил: Observer 26.03.2013

Разработчики научно-фантастической MMORPG WildStar опубликовали рассказ о системе домов в игре. Рано или поздно каждый персонаж получит собственный участок, на котором можно будет возвести не только сам дом, но и разнообразные пристройки, расширяющие функционал жилища — сад для выращивания растений и шахту для добычи ресурсов, мастерские ремесленника, телепорт в рейдовые зоны и многое другое.

Дом в WildStar заметно разнообразит игровой процесс. В нем регулярно будут появляться разные квесты — например, защитить жилище от атаки монстров или прополоть сорняки в огороде. «Эффективность» дома будет зависеть и от его красоты — чем больше в интерьере будет ценных и редких предметов (искать которые придется по всему миру), тем больше пользы он принесет владельцу. Кстати, в дом можно ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1250 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 25.03.2013

Лара Крофт возвращается в новом Tomb Raider. Этого момента ждало немало игроков по всему свету, поэтому выход игры стал одним самых значимых событий в игровом мире начала 2013 года. Разработка длилась четыре года, а к финальному этапу новые приключения "перезапущенной" Лары Крофт уже успели нахватать наград на всевозможных выставках. И, как выяснилось, не зря.

Наша героиня получила новую внешность: грудь немного уменьшилась (хотя все равно осталась весьма недурна), а лицо "очеловечилось", если можно так выразиться. После окончания учебы она отправилась в плавание на корабле к месту под названием "Треугольник дракона". Корабль, естественно, терпит крушение, а Лару Крофт уже на берегу кто-то "вырубает" хорошим ударом.

С первой же игровой сцены нас приучают к будущем ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2038 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 23.03.2013

В то время как релиз полной версии игры Fire Emblem: Awakening в Европе состоится 19 апреля, вы можете опробовать геймплей игры с помощью ранней демо-версии 28 марта. Nintendo подтвердила о выпуске демо-версии игры в сегодняшнем пресс-релизе и напоминает всем, что в продаже имеется ограниченное издание приставок 3DS XL с предварительно загруженной Fire Emblem: Awakening.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1441 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 23.03.2013

Многие мужчины неравнодушны к оружию, однако коллекционировать знаменитые стволы может позволить себе далеко не каждый. Сегодня этот вопрос можно легко решить, просто зайдя в хороший онлайн-шутер, разработчики которого сами любят оружие и аккуратно переносят реально существующие пушки в виртуальный мир. Например — в Warface.

«Colt Python — шестизарядный револьвер с мощным патроном .357 Magnum, очень точный и надежный, один из лучших в своем классе. Пистолет полюбился полицейским, солдатам и даже звездам — у Элвиса Пресли был именно такой. Выпуск этого оружия прекратили в 90-х годах прошлого века, так что сегодня его особенно высоко ценят коллекционеры...»

Пистолет Desert Eagle — совместная разработка американской Magnum Research и израильской Israel Military Industries — ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2497 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 21.03.2013

На сайте MMORPG Neverwinter появился анонс третьего и последнего бета-уикенда игры, который начнется в 23:00 в эту пятницу и продлится до 11:00 понедельника (время московское). Его участники смогут прокачаться до максимального 50 уровня, а также попробовать новый класс — Great Weapon Fighter. Кроме того, откроется доступ к новым локациям — Icespire Peak, Pirates' Skyhold и The Chasm — а также будут добавлены новые миссии, созданные самими пользователями в редакторе The Foundry. Наконец, впервые будет представлена PvP-система игры.

Разработчики напоминают, что данный бета-уикенд должен стать финальным. После исправления обнаруженных ошибок, начнется открытое тестирование игры. Принять участие в бета-уикенде смогут все, кто получил приглашения от разработчиков, а также покупател ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1344 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 20.03.2013

В сети появился новый трейлер шутера от первого лица Metro: Last Light. Выход игры ожидается 17 мая для PC, PS3 и Xbox 360.

Metro: Last Light — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, Survival horror. Разработчики обещают сохранить все лучшее, что было в Metro 2033, и исправить некоторые существующие недостатки. Обещается так же продвинутый ИИ и оптимизация графического движка.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1499 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 19.03.2013

Скандал вокруг запуска SimCity продолжает набирать обороты. Совсем недавно Electronic Arts устами генерального менеджера Люси Брэдшоу заявила, что оффлайновый режим в игре совершенно невозможен, поскольку подавляющая часть игровых вычислений производится вовсе не на компьютере пользователя, а на удаленных серверах.

Особо подчеркивался тот факт, что разработчикам пришлось бы проделать серьезную работу по полной перекройке своего же труда, чтобы пользователи получили возможность играть без подключения к интернету. Разумеется, это заняло бы очень много времени и вообще...

"Мы берем ваши пожелания на заметку, но в настоящее время ничего не планируем и обещать не можем" - написала тогда госпожа менеджер на своей страничке в Твиттере.

Но оказывается, что на ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1935 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 14.03.2013

Побочку с гробницами в Two Worlds 2 делали гнилые пид@расы, потому что это чистой воды издевательство над нормальными игроками. Заключается она в следующем - в первом поселке тебе один из местных жителей продает координаты гробницы, в которой можно поживиться деньгами и лутом. Ты туда приходишь - и оказывается, что гробница представляет из себя лабиринт, причем единственным способом там хоть как-то ориентироваться являются изредка раскиданные в ключевых точках бочки. Навигации они не особо помогают, но лабиринт небольшой и методом тыка найти цель (Главный зал) довольно просто.

Найдя главный зал, убив там врагов и обшарив захоронение, ты находить записку, согласно которой всего таких гробниц 10 и помимо тебя их исследует некая археологическая группа. Выйдя из лабиринта (все так ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2557 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 10.03.2013

Динамичный сюжет игры отлично дополнен атмосферой грядущего Апокалипсиса и превосходным юмором. Сюжет игры Полный Пи весьма интересен и по мере прохождения игры становится более запутанным.

Толчком к развитию событий послужила авария с участием грузовика, перевозившего Адронный Коллайдер в научный городок «Осколково». Виновником аварии по счастливой трагическому стечению обстоятельств оказались именно вы. ДТП привело к утечке кварков, и антиматерия пришла в этот мир...

Домашние питомцы превращаются в опасных мутантов, мертвецы оживают, а самые обычные жители города приобретают сверхъестественные способности. Чтобы защитить весь остальной мир от нашествия зомби-мутантов, правительство принимает решение оградить город высокой Стеной, тем самым оставляя жителей на произвол с ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1773 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 08.03.2013

Доступ к содержимому DLC можно получить сразу после отражения атаки Цербера на Цитадель, так что это хоть и последнее длс и разрекламированное как "прощательное" с персонажами, с возможность довести какие-то отношения до логического завершения, на финал оно нисколько не влияет.

По сюжету Шепарду приходит письмо от адмирала Хаккета, который приказывает ему взять отпуск на то время, пока Нормандия находится на обслуживании. Для этого ему в личное пользование выдается квартира Андерсона, причем квартирка неплохая такая - огромная, двухэтажная. Делать там правда нечего, кроме как слушать записи Андерсона про его жизнь, службу и так далее. Ничего интересного или полезного в записях нет - они просто должны настроить игрока на нужную волну - по сути рассказы Андерсона так или иначе п ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 6860 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 06.03.2013

Спешим сообщить, что аддон «The Sims 3: Студенческая жизнь» уже сегодня можно загрузить в онлайн-магазине Origin, а с четверга он должен появиться в российских магазинах. Как нетрудно догадаться, в этом очередном аддоне ваши симы смогут наконец-то оставить надоевший "отчий дом" и отправиться типа на учёбу в университет. Естественно, вместо учёбы вашим симам предлагается жизнь в общаге или - для богательних буратин - на съемной квартире, вечеринки с сексуальными партнерами, а также «акции протеста» (вау, белые ленты вперед!) и «обыскивание мусорных баков» (а чем еще изволите питаться креативному студенту).

Вы не поверите, но теперь у всех персонажей появится смартфон! Ага - натуральный виртуальный смартфон, как будто в реале смартфонство вас еще не достало до печенок. С помощью ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1753 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 05.03.2013

Скачать игры

Легенды 3. В погоне за призраком


Фишдом. Время праздников


Гробницы инков


Пляжный курорт. Лето, море, паль...

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz