Такие Игры Пятница, 29.03.2024, 09:52 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 9 » Full Throttle или Полный Газ
22:14
Full Throttle или Полный Газ


Раз пошла такая пьянка, и все кинулись вспоминать классику, то пожалуй и я вспомню свой любимый квест. Я не особый ценитель игр такого жанра, но Full Throttle навсегда осталась в моём сердце.

Игра вышла в 94-м году из под пера студии LucasArts, которая к тому времени уже успела прославиться своей серией игр "Monkey Island", а так же игрой "Sam & Max Hit the Road". Да что тут говорить - для любого любителя квестов эта студия - икона. В России игра вышла под названием "Полный газ". К сожалению, в то время я вообще о компьютерных играх даже и не думал, поэтому о "Фулл тротл" я узнал много позже, но время не помешало мне буквально влюбиться в эту игру. Классная озвучка, стильная графика, забавный сюжет и крутой главный герой - это по-настоящему мужская игра.

Про сценарий слишком много говорить не буду, потому что завязка сюжета происходит буквально в первые минуты, а после прохождения дак вообще остаётся впечатление что как будто хороший фильм посмотрел. Скажу лишь самое важное - главный герой байкер Бен и у него своя банда. И вот этого самого байкера Бэна подставили подлецы из "Корлей Моторс", которые решили получить власть над компанией и начать производить микроавтобусы вместо тех мотоциклов, которые Бен так любит.

Графика в этой игре на тот момент была просто поразительной. Врядли бы нашелся человек, которыму она не понравилась. К ней было просто невозможно подкопаться. Стильная рисовка создавала определённую атмосферу. Созданию атмосферы способствовал так же саундтрек игры, записанный рок-группой "The Gone Jackals". В процессе игры нам предстоит разговаривать со множеством персонажей, и существует несколько разных вариантов этих разговоров. На прохождение это правда никак не влияет. Так же нам предстоит поездить на мотоцикле (всё-таки игра про байкера) и машинах.

И самое прикольное что нас ждёт - сражение с другими байкерами верхом на мотоцикле. Локализация этой игры выполнена на высочайшем уровне, все персонажи озвучены профессиональными актёрами, некоторые из которых до сих пор озвучивают фильмы на телевидении. Поэтому если вы любитель квестов или просто хороших классических игр, вы просто обязаны пройти эту игру.

Автор - http://gamer.livejournal.com/638810.html
Категория: Игры для PC | Просмотров: 1899 | Теги: Полный, Throttle, FULL | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Съедобная планета


Фишдом 2


Сокровища Монтесумы


Племя ацтеков. Новая земля

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz