Такие Игры Пятница, 29.03.2024, 13:16 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 16 » Новое начало A New Beginning
23:56
Новое начало A New Beginning


Бывают игры, которые приходятся ко времени и к месту. Так получилось и с игрой, про которую хочу поведать. Этой зимой хотелось квестов, искал квесты. И когда уже начал было думать, что после The Neverhood, Still Life и Сибири ничего путного так до сих пор и не сделали, нашел A New Beginning.

Сюжет прост - некий ученый-биолог, а точнее сказать биоинженер уже в том возрасте, когда нужно отойти от дел, поселиться в каком-нибудь тихом месте возле водоема где-нибудь в Норвегии, читать книги, ловить рыбу и дышать чистым воздухом, что он собственно и сделал. Некоторое внимание уделяется прошлому. Зовут его Бент Свенсон, фотографии и монологи раскрывают, что женат, есть сын. Однако нынешнее их местоположение не указывается. Лишь однажды упоминается, что сын Бента пошел по стопам отца и продолжает исследования в области биологии. Конечная цель этих исследований (что привело меня в дикий восторг) - предотвращение экологического кризиса, который по всем имеющимся показателям не за горами.

И вот, в один прекрасный день тишину жизни Бента нарушает севший прямо на лужайке возле дома вертолет (ей-богу, напомнило фильм "Коммандо"). Из вертолета вышла молодая особа, представившаяся Фэй и практически сразу с ходу сказала, что она из не очень далекого будущего и в 2050 году разразится таки кризис, разверзнутся хляби небесные и прямо сейчас им, людям будущего, нужна помощь великого ученого прошлого - Свенсона. Бент, естественно, ни одному слову не поверил...

Прошел полностью буквально за пару дней с упоением. Сюжет отличнейший! Графика в стиле классических рисованных квестов без очумевших эффектов, но очень динамичная, с хорошим музыкальным сопровождением. Загадки не очень сложные и я безумно рад, что не приходится заниматься пиксель-хантингом.

Когда решил почитать про игру и разработчиков подробнее, снова был приятно удивлен. Ведь создали эту игру Daedalic Entertaiment, те самые, за чьим творением Ускользающий мир (The Whispered World) я провел где-то год назад не один вечер. Надо сказать, что провел менее успешно, но играя в A New Beginning (а наши локализаторы почему-то перевели название как Послезавтра) не покидало ощущение знакомого стиля, цветовой гаммы, музыки. И вот, не ошибся. Так что, всем любителям старых добрых квестов крайне рекомендую.

Автор - http://gamer.livejournal.com/639600.html
Категория: Игры для PC | Просмотров: 1286 | Теги: Beginning, начало, Новое | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Сокровища пиратов


Птичий городок


Снежные загадки 2


Маленькая ферма

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz