Такие Игры Среда, 24.04.2024, 09:36 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 15 » Сиквел Angry Birds Star Wars анонсирован
23:50
Сиквел Angry Birds Star Wars анонсирован


Компания Rovio официально анонсировала сиквел Angry Birds Star Wars. Об этом сообщает Polygon. Релиз новой части назначен на 19 сентября. Игра выйдет на iPhone и iPad.

Разработчики также представили первый трейлер проекта. Из него следует, что сиквел будет основан на 1-3 эпизодах киносаги «Звездные войны», поэтому в нем появятся те персонажи, которых не было в первой части. Так, в игре будут фигурировать Дарт Мол (он будет вооружен мечом с двойным клинком), Мейс Винду (его меч будет розовым, и он сможет его метать), молодой Оби-ван Кеноби, Квай-Гон Джинн, магистр Йода и Джа-Джа Бинкс.

В дебютном ролике создатели Angry Birds также пообещали, что сражаться в Star Wars II можно будет как на стороне джедаев (их там представляют птицы), так и за ситхов (то есть свиней).

Angry Birds Star Was II также станет первой игрой серии, в которой появится интеграция с игрушками компании Hasbro (сходная с той, какую использует Activision во франшизе Skylanders). Геймеры смогут покупать фигурки персонажей игры и, используя их, добавлять в свою копию Star Wars II новых героев и новые способности. Сколько будет стоить каждая фигурка, пока не уточняется.

Первая часть Angry Birds Star Wars поступила в продажу в ноябре 2012 года. Эта игра была основана на 4, 5 и 6 эпизодах «Звездных войн», поэтому ее героями были Люк Скайуокер, принцесса Лея, Хан Соло и Чубакка. Они противостояли свиньям-штурмовикам, которыми руководил Дарт Вейдер. События игры разворачивались на Татуине, Хоте, космической станции «Звезда Смерти» и в других известных по киносаге местах.

Серия головоломок про птиц, которые воюют с зелеными поросятами, существует с 2009 года. Помимо Star Wars и самой первой Angry Birds она включает Angry Birds Space (космическую версию), Angry Birds Rio (она связана с мультфильмом «Рио»), сезонные версии Angry Birds (весеннюю, хэллоуиновскую и другие). Также существует ответвление Bad Piggies, в котором геймерам нужно играть за поросят. Оно значительно отличается по геймплею от основной серии. Angry Birds входит в число наиболее популярных головоломок в мире. За время ее существования геймеры скачали относящиеся к Angry Birds игры более 1,7 миллиарда раз.

Категория: Игры для Android | Просмотров: 1349 | Теги: Wars, birds, Сиквел, Star, анонсирован, angry | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Небесное такси 3. Агент специаль...


Гиблые земли. Город теней


Дивный сад


В западне

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz