Такие Игры Четверг, 28.03.2024, 21:00 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 24 » Завалы хлама
19:13
Завалы хлама


Стал разгребать авгиевы конюшни, образовавшиеся после ряда покупок бандлов. Скачал, посмотрел вкратце:

Air Conflicts: Pacific Carriers - это пипец. Игра вышла в 2012 году, но максимально поддерживаемое разрешение составляет 1680x1050. В целом обычная авиа-аркада, думаю поиграю как будет настроение. Что мне нравится, так это то, что в ней есть японская кампания, и нет заезженной Европы.

Botanicula- инди от Аманиты (Саморост, Машинариум), выглядит потрясающее. Играть буду.

Cargo Commander - инди-аркада, играем за сборщика барахла. Каждый день к его дому в космосе "вызываются" контейнеры, которые надо обыскивать на предмет ценного барахла. В некоторых контейнерах для прохода дальше надо высверливать стенки, в некоторых водятся пришельцы, которых надо стрелять и надо разбивать кристаллы, из которых они респаунятся. Время для обыска ограниченно, в определенный момент контейнеры начинает засасывать в черные дыры и тебе надо по быстрому сваливать оттуда. Я прошел два рабочих дня, и мне стало скучно.

Crash Time 2 - немецкий Драйвер, сделанный как я понимаю на основе сериала. Графика симпатичная, физика не раздражающая, но пройдя первую миссию дальше играть не вижу смысла - там по сути набор дел с минимумом сюжета.

Dead Horde - шутер в духе Alien Breed, только с зомбями, убогой графикой и низкой динамикой. В топку.

Depths of Peril - жуткого вида поделие, после пары минут у меня чуть глаза не вытекли от графики. Но это RPG и у нее достаточно высокие оценки на Метакритике, так что может стоит посмотреть внимательнее.

Dungeons - The Dark Lord - аддон, не вижу смысла играть без основной игры. Правда и в основную игру не вижу смысла играть.

Future Wars - Advance Wars для бедных. Помню хотел купить, что бы с приятелем играть по сетке, но ВНЕЗАПНО оказалось, что у игры 2010 года мультиплеер реализован совершенно долбанутым способом - через отсылку по емейлу сохранений. Ну и неудивительно, что она не поддерживает разрешение 1920х1080.

Greed: Black Border - еще один Alien Breed по виду, но с долбанутым управлением, которое откровенно мешает. Перемещаемся только по нажатию ЛКМ, и стреляем тоже по ее нажатию, но только тыкнув во врага. Что это означает? Что случайно промазав курсором, персонаж радостно бежит ко врагу получая урон и прочие прелести.

The Journey Down: Chapter One - растаманский квест. Вроде выглядит неплохо, но смысла играть в первую часть, когда нет второй что-то не вижу.

Larva Mortus - стрелялка с видом сверху. Графика говно, фич нет, смысла играть не вижу.

Mini Motor Racing EVO - аркадные гоночки с мобилок. Выглядят симпатично, играются ужасно, все-таки происхождение дает о себе знать. На крохотных трассах постоянная толчея, нитро выглядит насмешкой, апгрейды запредельно дорогие при малых призовых. Лучше бы они и оставались на мобилках.

Obulis - игрушка похожая на известный Cut the Rope. На пека не вижу в ней смысла.

Post Apocalyptic Mayhem - унылые постапокалиптические гонки с обилием блума и блюра. Нафиг такое счастье. Да, самое смешное в том, что к игрушке еще и длс продается по стоимости самой игры, которое включает... всего три машинки для гонок. Невиданная ранее щедрость.

The Showdown Effect - мультиплеерный шутан, не интересен.

Space Trader: Merchant Marine - X для бедных. Выгляд как говно, играется так же. При этом ему какие-то родные издания поставили 89%, лол.

Tank Universal - еще одна инди-ерунда, на сей раз в декорациях Трона.

Trapped Dead - по виду забавная штука, этакие риалтаймовские Коммандос с зомбями. Хотя оценки у игры низкие, все же потом поиграю.

Twin Sector - уныловатый и страшноватый последователь Портала. Только вместо порталов тут гравипушка с батарейками.

Weird Worlds: Return to Infinite Space - странная игра.

Автор - http://acdimon.livejournal.com/436654.html
Категория: Игры для PC | Просмотров: 1233 | Теги: хлама, Завалы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Discovery! В поисках приключений


Журналистские истории


Именем короля


Бато. Сокровища Тибета

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz