Такие Игры Среда, 24.04.2024, 09:30 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 14 » Mars: War Logs
19:52
Mars: War Logs


События игры развиваются на поверхности Марса, пережившего множество трудностей. Так уж вышло, что вода здесь стала дороже золота. А все источники теперь контролируют преступные группировки. Банды ведут непрерывную борьбу между собой за право управлять драгоценным ресурсом. Игроку же в роли некоего Роя Темперенса предстоит разобраться во всем происходящем. Главный герой сможет создавать экипировку, сражаться с противниками в режиме реального времени и беседовать с незнакомцами. В общем, типичная «ролевка».

Футуристические пейзажи – обеспечены. Как обеспечен и «проработанный мир» с политическими интрижками, кучей религий и рас, которым приходятся ютиться под одной крышей во имя выживания на беспощадной красной планете.

Создать своего персонажа в Mars не позволят. Вместо кастомизации там будет два героя на выбор – вояка по имени Сет, мощный и грубый, полагающийся на силу своего оружия, и Пандора, использующая в борьбе с бестиарием своеобразную магию. От выбора, в принципе, будет зависеть немного – разве что несколько сюжетных развилок да стиль игры. Скажем, чтобы скастовать мощное заклинание Пандоре потребуется время, так что нам придется всячески избегать вражьих ударов в этот момент А значит побегать предстоит немало. Сет в этом плане выглядит более простым и прямолинейным – знай себе, руби неприятелей с плеча и изредка нажимай клавиши в нужный момент (Quick-Time-Events, ага).



Есть компании, которые выпускают крутые игры, есть гении, у которых каждая новая игра – совершенство, есть трудяги, котрые раз за разом оттачивают свое мастерство, становясь чуть-чуть, но на планочку выше, а есть те, которые, как бы они не старались, все равно не смогут прыгнуть выше головы, хотя, казалось бы, и существуют все предпосылки для этого. Spiders – одна из таких компаний-разработчиков, знающая свое дело очень хорошо, но все же недостаточно, чтобы серьезно так укрепиться на игровом олимпе. Ведь две неплохие игры в копилке – это еще не повод для всеобщего обожания, а, если подумать, как все же можно было закрутить их сюжет, то тогда становится понятно, что ребятам еще ехать и ехать, хотя уроки из своих ошибок парни извлекают немалые. С другой стороны – их игры уникальны, а сеттинг необыкновенно привлекателен, так что если вложить туда себя плюс толику таланта, то «спайдеров» ждет неплохое такое будущее, а пока только четверочка.

Категория: Игры для PC | Просмотров: 1282 | Теги: mars, Logs | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости Новости Техники
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Хелик


Веселая ферма. Древний Рим


Last Chaos


Медвежатник. Последний сейф

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz