Такие Игры Четверг, 25.04.2024, 23:46 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Онлайн-игры
« 1 2 3
DUST 514 — очень смелый эксперимент. Еще никто не пытался расширить вселенную классической MMORPG, связав ее с онлайн-шутером. Исландцы из CCP Games стали первопроходцами, по стопам которых наверняка захотят пройти многие другие разработчики. В том случае, конечно, если эксперимент окажется удачным. Сейчас в этом нет уверенности.

За DUST 514 ответственна исландская CCP Games — студия, создавшая культовую космическую MMORPG EVE Online. Это, если вдруг кто не знает, сложнейшая онлайн-игра с нетривиальными правилами и адским микроменеджментом, совершенно безжалостная к новичкам. DUST 514 строго следует традиции. Игра достаточно сложна для жанра командного мультиплеерного шутера, поклонники которого привыкли сразу лезть в самое пекло, а вовсе не маяться с десятками непонятных наст ... Читать дальше »
Комментарии? (есть 1) | Просмотров: 2838 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 15.02.2013

Компания Wargaming.net сообщила о создании собственной киберспортивной лиги — Wargaming.net League — которая объединит лучших игроков World of Tanks со всего мира. Лига будет придерживаться стандартного формата — отборочные турниры по всему миру, а затем суперфинал. Первые турниры пройдут до конца марта этого года, а общий призовой фонд Wargaming.net League составит 2,5 млн. долларов. В будущем в лигу включат и остальные проекты Wargaming.net — находящиеся сейчас в разработке World of Warplanes и World of Warships. Подробнее о лиге можно узнать по этой ссылке http://wargaming.com/ru/news/2013/02/12/wargaming-sozdaet-sobstvennuyu-kibersportivnuyu-ligu/.

Отметим, что World of Tanks уже достаточно активно участвует в киберспортивных мероприятиях самых разных уровней. Например, иг ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1316 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 13.02.2013

В феврале основная тема разговоров в Perfect World — это, конечно, очередное обновление «Возрождение династий», установленное на серверы игры менее недели назад. Продюсеры Perfect World обсудили основные фишки обновления, отметив, как они повлияют на игру.

Кстати, именно с обновлением связан один из конкурсов. В новом PvP-режиме «Битва династий» совсем скоро будет разыгран навороченный «Идеальный компьютер». В течение двух дней администрация будет следить за активностью игроков — самый успешный и умелый получит этот отличный приз. Следите за новостями на официальном сайте игры.

Ну а прямо сейчас в Perfect World проходит конкурс, который приурочен ко Дню Святого Валентина. Если выполнить 14 февраля специальное свадебное задание, то можно получить отличные игровые с ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1829 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 12.02.2013

Разработчики EverQuest 2 опубликовали рассказ о том, что произойдет в игре в ближайшем будущем. Так, с 7 по 20 февраля пройдет традиционный ивент под названием Erollisi Day, который является игровым аналогом Дня Святого Валентина. Всех обитателей Норрата ждут романтические задания и не менее романтические награды.

Ну а 26 февраля выйдет первое в этом году крупное контентное обновление. В нем игроков ждет новое подземелье в Wurmbone Crag, которое будет рассчитано на прохождение сразу двумя группами. Кроме того, зона Dreadcutter получит рейдовую версию — проходить ее придется в составе большой группы игроков, но и награды будут соответствующими.

Наконец, последнее важное изменение — новый тип заданий. В игре появятся ежедневные, еженедельные и ежемесячные задания, з ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1255 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 06.02.2013

CCP Games опубликовала подробный анализ того, как используются новые корабли, которые были добавлены в EVE Online с выходом дополнения Retribution. Напомним, что в игре появилось четыре совершенно новых эсминца, а также один фрегат, предназначенный для добычи руды.

Именно новый фрегат — Venture — стал настоящим лидером в этой пятерке. Всего в декабре прошлого года продали 107 тыс. комплектов чертежей для производства кораблей нового типа, из них порядка 50 тыс. — Venture. Впрочем, и потери кораблей этого типа впечатляют — около 14 тысяч, причем за самими Venture числится минимум побед.

Объяснение этому факту достаточно простое. Разработчики проанализировали, на каких кораблях добываются какие типы руды и пришли к выводу, что благодаря своим характеристикам ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2247 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 06.02.2013

В 2012 году план по роботизации MMO-жанра оказался выполненным на 100%. Разработчики порадовали нас сразу двумя тематическими играми: MechWarrior Online и Hawken. Обе выглядят отлично, у обеих есть интересные особенности и армия фанатов. Но какая из них все-таки круче?

Если роботы из Hawken сойдутся в честном бою со своими коллегами из MechWarrior Online, им придется очень нелегко. Мехи Hawken достаточно невелики размерами — их высота по нашим прикидкам всего лишь 7-9 метров. Роботы из MechWarrior Online заметно крупнее: по официальным спецификациям Battletech, их высота — от 10 до 18 метров. Кроме того, они обладают множеством интересных возможностей — у большинства роботов, например, вращается верхняя часть туловища, что позволяет вести огонь в сторону от направления движени ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2395 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 04.02.2013

Атмосферный ролевой экшен в духе Diablo, в котором удачно сочетаются традиционные для жанра элементы и новые идеи.

Работа независимой студии Grinding Gear Games из Новой Зеландии давно привлекла внимание игроков, а те, кто пробился на закрытый бета-тест, говорили, что Path of Exile даже интереснее, чем Diablo 3. Теперь, когда стартовал открытый бета-тест, это может проверить любой желающий. Программа развлечений знакомая: выбрав героя (мародер, лучница, храмовник, дуэлист, тень или ведьма) вы отправляетесь сражаться со Злом, то есть, кликать мышью по многочисленным врагам. Когда инвентарь под завязку набивается выпавшими из них трофеям, приходится открывать портал в город, где можно продать ненужное, купить нужное, а также получить квест у персонажей, сигналящих восклицательными з ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2210 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 30.01.2013

Business Tycoon Online – бесплатная браузерная экономическая стратегия, которая позволит игрокам построить собственную финансовую империю. В игре детально воссоздан процесс развития бизнес-империи. Игрок может выбрать отрасль коммерческой деятельности, формировать трудовой коллектив и даже принимать участие в политике. А солидные олигархи могут приобрести множество предметов роскоши, подчеркивающих их статус в мире «Business Tycoon Онлайн».

В игре Business Tycoon Online игрок сможет выбрать одну из четырех областей деятельности: ресторанный бизнес, сферу услуг, индустрию развлечений или розничную торговлю. Кадровый вопрос также играет немаловажную роль. Можно переманить хорошего сотрудника у конкурентов или же взрастить высококвалифицированного специалиста самому. Преодолеть в ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1539 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 25.01.2013

Dragon Nest — безумный жанровый микс, объединивший такие непохожие жанры, как MMORPG и аркадный слэшер.

Новаторская боевая система non-target делает бои динамичными и полными драйва. Ураганные комбо, полный контроль персонажа, быстрые и яркие поединки. Победа здесь зависит не столько от абстрактных характеристик брони и оружия, сколько от ваших собственных умений. Разнообразное PvE, а также множество PvP-режимов: от захвата ключевых точек до сражений с зомби.

Игра также предлагает пять уровней сложности и массу мирных занятий, включающих фермерство и рыбалку. И, конечно же, тут есть командная игра, быстро перетекающая в гильдейские войны эпического размаха. Ну а самое главное: Dragon Nest — сессионная игра. В ней не обязательно "гриндить" сутками и ходить в многоч ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2904 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 23.01.2013

Почти 10 лет назад PlanetSide стала локальной сенсацией в только зарождающемся мире ММО-игр. Огромные карты, многообразие боевой техники и сотни игроков с каждой стороны – это было поистине впечатляющее зрелище. Спустя годы на арену выходит условно-бесплатный сиквел – PlanetSide 2. По сути – это тот же самый онлайновый шутер 10-летней давности, но и отличий от оригинала у него накопилось немало. В ближайшие минуты мы рассмотрим новинку со всех сторон и вынесем свой справедливый вердикт.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1326 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 22.01.2013

Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG(Massively Multiplayer Online Role-Playing Game). Любой желающий может войти в игру, примкнув к одной из враждующих сторон – магмарам или людям, и погрузиться в неистовую битву.

Подбирая подходящие виды доспехов и оружия, вы сумеете "прокачать" своего персонажа и превратить его в "костолома", обладающего необычайно мощными ударами, "тяжеловеса", чья жизненная сила крайне велика, или "ловкача", который с легкостью увернется от вражеских атак. При этом ваш выбор не будет окончательным и бесповоротным. Если во время игры вы предпочтете сменить класс персонажа, то сможете сделать это, выбрав для него другое облачение.

При интуитивно понятном интерфейсе, любой бой в «Легенде» поражает участни ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2196 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 21.01.2013

На официальном сайте многопользовательского шутера Warface появился анонс новой карты для режима «Командный бой», которая носит название «Док». Карта вновь расположена в Южной Америке — наемники Blackwood, потерпев несколько крупных поражений на континенте, отступили к его побережью. Одна из их баз расположена в старом речном доке — там находится секретная лаборатория, где ученые корпорации проводят запрещенные эксперименты в области генетики. Задача бойцов Warface — захватить базу.

«Док» — достаточно сложная карта. Разработчики предупреждают, что почти вся его территория заставлена грузовыми контейнерами и коробками, так что враг сможет атаковать с самого неожиданного направления. С планом локации и более подробным ее описанием можно ознакомиться на официальном сайте игры. Да ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1478 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 20.01.2013

«Джаггернаут» — это бесплатная онлайн игра с трехмерными боями, красочной графикой и эпическим сюжетом. Много столетий назад люди жили под гнетом Железных Богов. Сотни лет рабства и страха перед мощью летающих крепостей Хозяев. Однако пришел Последний День, когда люди познали тайну древних доспехов — Джаггернаутов — наделяющих владельца безграничной силой. Хозяева были свергнуты, а мир людей, разделившись на три Империи, погрузился в кровопролитные войны.

В «Джаггернаут Онлайн» игроку предстоит погрузиться в круговорот жестоких битв. Всякий, кто объединит свою душу с душой Джаггернута, обретет невиданную силу. Пришло время в пучине войны вершить судьбы трех империй!

Особенности «Джаггернаут»:

1. Совершенная браузерная игра. Красочная трехмерная графика, позволяющ ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1404 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 19.01.2013

Хотите стать непобедимым воином на полях сражений вселенной, созданной легендарной студией Katauri Interactive, знакомой геймерам по культовым проектам «Космические Рейнджеры» и King's Bounty: The Legend? Тогда отправляйтесь в фантастический мир новой бесплатной MMORPG - Royal Quest! Вас ждет увлекательное путешествие в игровую вселенную Ауры – уникального мира, где высокие технологии соседствуют с древней алхимией и могущественной магией.

Здесь найдется место всем – и ветеранам массовых баталий, и новичкам, начинающим свое знакомство с многопользовательскими играми. Встаньте под знамена армии Короля Роланда, призывающего всех смелых духом защитить Варлон от орд нежити, пытающихся захватить королевство. Вам предстоит проникнуть в тайны геометров и оказать противостояние черным алх ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1785 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 17.01.2013

1-20 21-40 41-54
Скачать игры

Стройотряд


Тайна Немо. Наутилус


Илья Муромец и Соловей-разбойник...


Кекс шоп 3

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz