Такие Игры Суббота, 20.04.2024, 07:08 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Онлайн-игры
« 1 2 3 »
Path of Exile — могопользовательская action/RPG от небольшой команды независимых разработчиков, которые «делают игру такой, чтобы хотелось бы играть самим». Реализованы приключения в мрачном фэнтезийном мире, сложная экономика, шесть играбельных классов, навороченная систему развития персонажа, PvP-режим с рейтингами и многое другое. Разработчики отмечают, что почти вся игра построена вокруг предметов — игрокам предстоит заниматься поисками редких вещей, а затем улучшать их разными способами.

Path of Exile распространяется по условно бесплатной модели. При этом обещано, что в игровом магазине мы не увидим вещей, дающих преимущество над другими игроками.

Уже сейчас, за два с небольшим месяца с момента релиза, в Path of Exile зарегистрировалось больше 2 млн. игроков. ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2846 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 07.06.2013

Чуть-чуть поднабравшись опыта игры против компьютерного болвана, но еще не настолько заматерев, чтобы выходить в онлайн, хотел бы теперь более обстоятельно рассмотреть отдельные моменты игры, которые хоть и не являются новаторскими, но достойны упоминания, а прочие и вовсе вызвали недоумение.

Итак, во-первых, автоматизация производства на планетах все-таки есть. Представлен этот процесс выпадающим списком миниатюрных иконок, всего их 8 по количеству приоритетных направлений развития (Food, Industry, Dust, Science, Military, Diplomacy, Approval) плюс сбалансированное управление колонией без явно выраженного приоритета. Также в окне Империи был обнаружен индикатор одобрения (или довольства) граждан (approval). Самое интересное, что в «столице» этот показатель с самого начала был ecs ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1643 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 25.05.2013

FreeCiv находилась в разработке еще с 1995 года и вот, спустя много лет игра доступна для всех фанатов Civilization совершенно бесплатно. При этом работает она в HTML5-браузерах – то есть вы можете спокойно играть во FreeCiv практически на любых машинах без установки и прочей возни... и самое главное – прямо на работе. Не будем заниматься самообманом и сразу признаем, что игра определенно будет пользоваться популярностью среди сотрудников сонных офисов.

Играйте во FreeCiv – http://play.freeciv.org/
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1424 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 14.05.2013

Вчера, 6 мая 2013 года, официально стартовало закрытое бета-тестирование танкового симулятора Ground War: Tanks. Наверное, не стоит уточнять, что этот проект очень сильно похож на игру World of Tanks, ну а если говорить начистоту - это вообще 90% ее клон, только сделанный под браузер вместо специального клиента.

Как известно, девелоперы из компании Wargaming уже более двух лет работают над своим проектом World of Tanks, и что же за это время мы с вами увидели? Невиданный прогресс и развитие? Да нифига подобного. Вот что мы увидели:
  • Сотни новых танков, которые вводятся в игру исключительно для того, чтобы заставить игрока остаться в игре и прокачать новую топовую машину. При этом старые машины, на прокачку которых люди потратили кучу времени, сил и денег - специально о ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 6569 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 07.05.2013

Очередное обновление Dota 2 добавило в игру героя по имени Rigwarl The Bristleback — уникального персонажа, похожего одновременно на свинью, дикобраза и человека. Ригварл — необычный герой, который понравится опытным игрокам. Его тяжело убить, а сам он наносит очень неплохой урон. Ригварл может покрыть противника слизью, снизив скорость его передвижения и защиту. Группу противников он обстреливает иглами. Ну а если Ригварлу нужно убежать, то он подставляет врагу покрытую шипами спину, которая не только снижает урон, но и позволяет наносить ответные атаки. Наконец, у этого героя есть специальное заклинание, использование которого увеличивает скорость передвижения и атаки.

Кроме того, обновление содержит огромное количество исправлений ошибок, а также мелких улучшений. С полным ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1306 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 29.03.2013

Разработчики научно-фантастической MMORPG WildStar опубликовали рассказ о системе домов в игре. Рано или поздно каждый персонаж получит собственный участок, на котором можно будет возвести не только сам дом, но и разнообразные пристройки, расширяющие функционал жилища — сад для выращивания растений и шахту для добычи ресурсов, мастерские ремесленника, телепорт в рейдовые зоны и многое другое.

Дом в WildStar заметно разнообразит игровой процесс. В нем регулярно будут появляться разные квесты — например, защитить жилище от атаки монстров или прополоть сорняки в огороде. «Эффективность» дома будет зависеть и от его красоты — чем больше в интерьере будет ценных и редких предметов (искать которые придется по всему миру), тем больше пользы он принесет владельцу. Кстати, в дом можно ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1255 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 25.03.2013

Многие мужчины неравнодушны к оружию, однако коллекционировать знаменитые стволы может позволить себе далеко не каждый. Сегодня этот вопрос можно легко решить, просто зайдя в хороший онлайн-шутер, разработчики которого сами любят оружие и аккуратно переносят реально существующие пушки в виртуальный мир. Например — в Warface.

«Colt Python — шестизарядный револьвер с мощным патроном .357 Magnum, очень точный и надежный, один из лучших в своем классе. Пистолет полюбился полицейским, солдатам и даже звездам — у Элвиса Пресли был именно такой. Выпуск этого оружия прекратили в 90-х годах прошлого века, так что сегодня его особенно высоко ценят коллекционеры...»

Пистолет Desert Eagle — совместная разработка американской Magnum Research и израильской Israel Military Industries — ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2514 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 21.03.2013

На сайте MMORPG Neverwinter появился анонс третьего и последнего бета-уикенда игры, который начнется в 23:00 в эту пятницу и продлится до 11:00 понедельника (время московское). Его участники смогут прокачаться до максимального 50 уровня, а также попробовать новый класс — Great Weapon Fighter. Кроме того, откроется доступ к новым локациям — Icespire Peak, Pirates' Skyhold и The Chasm — а также будут добавлены новые миссии, созданные самими пользователями в редакторе The Foundry. Наконец, впервые будет представлена PvP-система игры.

Разработчики напоминают, что данный бета-уикенд должен стать финальным. После исправления обнаруженных ошибок, начнется открытое тестирование игры. Принять участие в бета-уикенде смогут все, кто получил приглашения от разработчиков, а также покупател ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1348 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 20.03.2013

Скандал вокруг запуска SimCity продолжает набирать обороты. Совсем недавно Electronic Arts устами генерального менеджера Люси Брэдшоу заявила, что оффлайновый режим в игре совершенно невозможен, поскольку подавляющая часть игровых вычислений производится вовсе не на компьютере пользователя, а на удаленных серверах.

Особо подчеркивался тот факт, что разработчикам пришлось бы проделать серьезную работу по полной перекройке своего же труда, чтобы пользователи получили возможность играть без подключения к интернету. Разумеется, это заняло бы очень много времени и вообще...

"Мы берем ваши пожелания на заметку, но в настоящее время ничего не планируем и обещать не можем" - написала тогда госпожа менеджер на своей страничке в Твиттере.

Но оказывается, что на ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1942 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 14.03.2013

Динамичный сюжет игры отлично дополнен атмосферой грядущего Апокалипсиса и превосходным юмором. Сюжет игры Полный Пи весьма интересен и по мере прохождения игры становится более запутанным.

Толчком к развитию событий послужила авария с участием грузовика, перевозившего Адронный Коллайдер в научный городок «Осколково». Виновником аварии по счастливой трагическому стечению обстоятельств оказались именно вы. ДТП привело к утечке кварков, и антиматерия пришла в этот мир...

Домашние питомцы превращаются в опасных мутантов, мертвецы оживают, а самые обычные жители города приобретают сверхъестественные способности. Чтобы защитить весь остальной мир от нашествия зомби-мутантов, правительство принимает решение оградить город высокой Стеной, тем самым оставляя жителей на произвол с ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1785 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 08.03.2013

На сайте MMORPG «Аллоды Онлайн» появился рассказ о том, каким доработкам подвергнется PvP-режим «Доминион» в обновлении 4.0.2. Разработчики внимательно изучили текущее состояние режима, выслушали мнения игроков и подготовили целую порцию важных изменений. Напомним, что битва за «Доминион» — это глобальный режим, в котором крупные гильдии стараются захватить и удержать как можно больше астральных островов.

В 4.0.2 сражения за конкретные секторы астрала будут вестить строго по заранее установленному расписанию — это позволит соперникам лучше подготовиться к бою. Каждое сражение будет состоять из трех этапов, проходящих с разницей в полчаса. При этом механика построена таким образом, что гильдиям будет выгоднее выставлять на бой как можно больше игроков, а не делать ставку на одн ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1367 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 01.03.2013

ArenaNet сообщила о выходе очередного контентного обновления для онлайн-игры Guild Wars 2, в котором содержится множество важных изменений. Во-первых, несколько неожиданно из игры были удалены платные PvP-чемпионаты, участие в которых требовало специальных билетов, зарабатываемых в обычных боях. Вместо этого в игру введена система рейтингов, умеющая разделять пользователей на две категории — казуалов и хардкорных игроков — каждая из которых играет в собственных матчах. При этом никуда не делись и обычные чемпионаты — в один и в три раунда. Кроме того, в PvP-режиме появилась новая карта — Spirit Watch.

Поклонников PvE ждет продолжение событий в зонах Wayfarer Foothills и Diessa Plateau — жители этих территорий все еще находятся в опасности, так что на помощь им призываются все ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1320 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 28.02.2013

Действие онлайн-игры «Меч и Магия: Герои. Королевства» разворачивается в эпоху Хаоса. Ургаш освободился из темница, а демонам удалось захватить Асхан. Новоявленному стратегу и его соратникам предстоит заключать союзы для того, чтобы отыскать слезы Асхи и спасти мир Асхана от полного уничтожения.

В этой игре игрокам предстоит вступить в одну из четырех фракций: Орден, Академия, Инферно и Некрополь. Каждая из франций... Впрочем, почитателям культовой пошаговой стратегии «Герои Меча и Магии» не нужно ничего разъяснять. Представленный проект является попыткой компании Ubisoft перенести игровую Вселенную на просторы Интернета. Изменения коснулись боевой системы, а привычная структура замка и линейка развития существ/героев остались нетронутыми.

Игра не требует загрузки и устан ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1547 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 27.02.2013

В русской версии многопользовательской игры Dragon Nest важное обновление — в игру добавлен новый, пятый по счету, класс. Механик — хрупкая девчушка, прибывшая в мир Dragon Nest из будущего и обладающая арсеналом невиданных технологичных игрушек. Это, например, мощное ружье, бьющее на большие расстояния или магический бластер, который идеально подходит для ближнего боя. Ну а любителям экзотики понравится специальный автомат, стреляющий полезными кушаньями.

На 15 уровне механик может выбрать один из двух путей развития — инженера или алхимика. Инженер — настоящая машина убийства, класс, который не только сам наносит урон, но и использует турели, доставляющие немало трудностей врагу. Ну а если враг подберется к инженеру слишком близко — то девушка призовет на помощь боевого робота, ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2494 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 26.02.2013

Сайт Star Wars: The Old Republic Roleplay взял интервью у сценариста и ведущего дизайнера игры, в котором были раскрыты некоторые новые подробности о дополнении Rise of the Hutt Cartel и других планах BioWare на будущее.

Уже известно, что в дополнении появится еще одна играбельная раса — катары с планеты Катар. Эти похожие на кошек существа известны своей силой и ловкостью, что делает их отличными воинами.

Катары уже знакомы игрокам The Old Republic — например, из этой расы происходит Aric Jorgan, первый компаньон класса Trooper. Но превратить катаров в играбельную расу оказалось очень долгой и трудоемкой задачей. Поэтому в BioWare внимательно будут следить за реакцией игроков на новую расу. Если катары будут пользоваться популярностью — то со временем в The Old R ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1270 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 25.02.2013

Wargaming.net сообщила о выходе обновления 0.4.0 для многопользовательской авиааркады World of Warplanes. Это одно из самых масштабных обновлений в истории игры, которое серьезно изменяет графику и управление.

В случае с графикой разработчики сосредоточились на моделях самолетов, постаравшись сделать их еще более детализированными и естественными. Например, во время Второй мировой планеры некоторых самолетов были просто металлическими, а других — покрывались краской. Движок игры учитывает даже такую, казалось бы, мелочь — окрашенные самолеты выглядят совсем иначе, чем «металлические».

Огромным изменениям подверглось управление — оно стало более простым в освоении, но в то же самое время дающим больше возможностей. Теперь между игроком и самолетом появилась «прокла ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1401 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 21.02.2013

Администрация браузерной игры RIOT сообщила о приближении одного из самых важных праздников в Мерании — Дня солдата, когда все мужчины страны собираются и делятся воспоминаниями о былых воинских подвигах. В честь праздника выпущено масштабное обновление, которое порадует всех поклонников игры.

Обновление содержит три новых задания — клановую операцию, миссию, в которой сражается по три отряда с каждой стороны, а также одиночную миссию. В задании «Призывной пункт», кстати, можно заработать новую валюту — ключи — которая потребуется для покупки специальных ящиков снабжения.

Кроме того, в RIOT появились новые карты для сражений, а также новые точки для Клановых битв. Клановый аукцион был выведен из режима тестирования, плюс не обошлось и без множества мелких исправлений, с п ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1750 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 21.02.2013

GameFuse сообщает о релизе Renaissance Heroes — необычного онлайнового экшена, действие которого происходит в стим-панк мире, созданном на основе эпохи Возрождения (XVI век).

Игрокам предлагается встать на сторону одной из двух противоборствующих фракций — Ватикана или Республики — и присоединиться к войне за чертежи изобретений Леонардо да Винчи. Сражения будут происходить на улицах таких известных городов, как Милан, Флоренция и Константинополь. При этом доступно несколько основных игровых режимов: командные бои, каждый сам за себя и бои один на один — причем для каждого режима имеется множество настроек, позволяющих, например, ограничить использование того или иного оружия. Важную роль в Renaissance Heroes играют и выбранные классы — каждый обладает собственными особенностями и ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1629 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 20.02.2013

Руководитель проекта DayZ Standalone Дин Холл опубликовал очередной дневник с рассказом о текущем состоянии проекта. По словам Дина, разработка идет очень успешно, команда игры постоянно растет. Недавно в ее состав, кстати, влился Иван Бахта, арестованный греческими властями по обвинению в шпионаже, но затем выпущенный на свободу. Иван подключился к работам по повышению детализации мира игры, и, по словам Дина, уже добился на этом поприще неплохих успехов.

DayZ Standalone уже давно выросла из «коммерческого дополнения» в полноценный проект, с чем и связаны задержки в релизе игры. Сейчас, например, разработчики трудятся над полноценной системой кастомизации персонажей — в игре будет множество настроек внешности, разнообразная одежда, аксессуары и оружие. Кстати, для оружия созд ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2340 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 18.02.2013

Облететь полмира за шестнадцать часов и оказаться в Сиэтле, где тебя встречает таксист-армянин родом из Подмосковья — это определенно судьба. По-английски — Destiny. Именно так называется новый проект студии Bungie. Слухи о нем давно циркулировали в сети, и вот разработчики созрели для официальной презентации.

Американские таможенники долго не могли понять, с чего вдруг русский журналист поперся на другую сторону планеты ради одной пресс-конференции. А что делать? У Bungie впечатляющий послужной список — было бы глупо пропустить новую игру, за которую студия взялась при поддержке Activision. Напомню, что в начале 2000-х Bungie выпустила Halo и задрала планку качества для шутеров на небывалую высоту. Теперь разработчики хотят сделать это снова: они готовят уникальный про ... Читать дальше »
Комментарии? (есть 1) | Просмотров: 1695 | Категория: Онлайн-игры | Добавил: Observer 17.02.2013

1-20 21-40 41-54
Скачать игры

Письма из прошлого 2


Алиса в стране Маджонг


Сокровища Монтесумы


Магнат отелей. Лас-Вегас

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz