Такие Игры Суббота, 20.04.2024, 02:56 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 31 » Call of Cthulhu: The Wasted Land
18:21
Call of Cthulhu: The Wasted Land


Данный обзор представляет собой оценку одной из лучших игр на Андроиде, которая, к сожалению, оказалась обделена всеобщим вниманием. Разработчики заранее определили игру на довольно скромный успех. Однако, продуманная буквально до самых маленьких мелочей, игра очень неудачно спроектирована в плане управления. Такая ситуация объясняется тем, что в данной игре поддерживаются одновременно два типа нажатия на экран, то есть всем привычные короткие и долгие. При запуске Call of Cthulhu человек начинает по привычке нажимать на экран быстро и вскоре обнаруживает, что нет совершенно никакой реакции на действия. Далее необходимо ломать голову над тем, сколько по времени нужно удерживать палец, чтобы реакция все-таки осуществилась. В итоге пользователь может просто отказаться от игры.

Однако если освоить управление, то можно поразиться качеству и великолепию игры. За основу здесь были взяты рассказы Говарда Филлипса Лавкрафта. Сюжет очень захватывающий: во времена Первой мировой войны на фронт прибывает профессор, который занимается изучением различных оккультных наук. Перед ним стоит главная задача – уничтожить доктора, несущего зло, который, в свою очередь, способен оживлять трупы уже погибших на войне людей, а затем превращать их в злых монстров. Отряд профессора состоит из шести персонажей, игроку поручается цель незамедлительно вступить в бой с порождениями тьмы, тем самым отправив их в преисподнюю вместе с создателем.

Игра Call of Cthulhu характеризуется, как пошаговая стратегия с очень интересными и разнообразными боями. Пользователю здесь предстоит принять участие в битвах с закованными в латы адептами, поистине гигантскими пауками, быстро летающими полипами и другими, не менее страшными, но очаровательными созданиями. При выполнении какого-либо задания игроку можно сделать лишь определенное число ходов, поэтому игра с каждой минутой становится все интересней и напряженней. У персонажа в запасе есть необходимое число очков, которые могут понадобиться в игре. Например, если стрелять из самого мощного оружия, то персонажу придется потратить уже свои баллы, так называемые AP. Кроме того, даже при ходьбе по песку, баллов обычно расходуется больше, чем при передвижении по простой дороге.

Таким образом, всем любителям стратегий или ролевых игр можно посоветовать Call of Cthulhu. Любые затраты времени на привыкание к управлению обязательно окупятся огромным удовольствием от самого игрового процесса. Стоит отметить, что для полного понимания игры нужно знать английский язык, иначе можно просто не понять о чем идет речь в диалогах героев.

Скачать Call of Cthulhu: Wasted Land в Google Play

Категория: Игры для Android | Просмотров: 1698 | Теги: Land, Cthulhu, Call, Wasted | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Еще новости Новости Техники
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры

Сприлл и Ричи. Приключения во вр...


Камень судьбы


Поселенцы Джека


Astroslugs. Космические улитки

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz