Такие Игры Пятница, 19.04.2024, 16:06 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Для приставок
« 1 2
Всегда читайте то, что написано мелким шрифтом, перед тем, как подмахнуть контракт. Всегда проверяйте, заряжен ли пистолет, перед тем, как направить его себе в висок. И никогда, никогда не выходите на улицу в полнолуние! А если уже вышли, подписали и направили - то помните, что вы в ответе за свои поступки.

На пустынных улицах одного странного города... Нет, не так. История, которая началась десятью годами ранее... Нет, тоже не так.

Вы знаете, что в сутках есть двадцать пятый час? Он называется - Темный Час, The Dark Hour, и начинается после полуночи. Большинство людей попросту не замечают его - для них он проходит как доля секунды, и их часы сразу показывают 00:00:01. Но некоторые - нет. Некоторые живут полный час. И они видят, как прохожие, уличные полицейские и ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2419 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 02.05.2013

Недавно, а именно, с неделю назад, стал наблюдаться адский дефицит свободного времени. Работы стало очень много, жизненно-расслабляющего трафика очень мало, а спать приходилось по 0,5-1 часу в сутки. Кофе, постоянные разъезды, совещания и т.д. – сплошная «деловая волна» FM, без возможности остановиться. Но временами случались и маленькие радости, например, вчера я с удовольствием урвал заветную коробочку с The Last Story – игрой, о которой я с восхищенной улыбкой рассказываю уже полгода (вторая такая авантюра – Pandora's Tower) и теперь невероятно счастлив.Ведь в коробке, кроме отличнейшего (волшебного) саундтрека, альбома с иллюстрациями и самой игры идет еще и другая коробочка из металла с гравировкой главных героев «на всю полосу». И тоже сделана шикарно!

В общем, теперь в ... Читать дальше »
Комментарии? (есть 1) | Просмотров: 1421 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 30.04.2013

Именно она и покорила мое сердце с первого взгляда. Девочка-принцесса, медленно превращающаяся в монстра, башня на стыке миров, и храбрый юноша, спасающий свою возлюбленную. Такие истории вечны, не так ли. Они есть практически в каждой уважающей себя рпг, но мне нравятся сказки, и еще одна, быть может, мрачнее предыдущих, полностью захватывает и не отпускает до самого финала.

Пятьсот лет назад началась и до сих пор продолжается война между двумя человеческими расами. И в это тяжелое время тоже можно найти кусочек любви. Им становится ребенок Лючиль, которого свои родители сильно любят. Но, однажды, он умирает, будучи задавленным упряжкой лошадей. Тогда родители сходят с ума и денно и нощно молятся Богам, чтобы они подарили им новую жизнь (второго ребенка). Но Боги остаются глу ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1409 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 25.04.2013

Фальшь – она чувствуется всегда. Скользкая и неприятная на ощупь, она никогда не сможет нам заменить правды. И пускай мы любим окружать себя невидимыми барьерами или тешить себя ложными надеждами – фальшь все равно рано или поздно уступит дорогу истине. Так происходит и с людьми, поклоняющимся «идолам из песка» - Богам-декорациям, реквизитам прошлого и будущего, не имеющим ничего, кроме власти над душами тех смертных, которые отвергают правду.

За такое оскорбление надо платить, отрекшиеся народы достойны наказания. «Великий потоп» так сказано в Библии, но до того как он наступил, прошло еще очень много времени. Вы – Енох – ангел возмездия, выбранный Богом как карающая длань ради всего живого на земле. Он вас зависит – произойдет или нет перезагрузка, отменят или нет потоп. Миссия ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1692 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 23.04.2013

…По телевизору опять одни черно-белые новости. Цены поднялись, дорогу все еще не могут отремонтировать, вот прошелестел совершенно идиотский в своей положительности сюжет про рождение маленького тюлененка в зоопарке, опять кто-то умер, навсегда уснув во сне… Стоп! Вот оно – «уснув во сне». А может он не спал, может у него такие же, как и у меня, кошмары, когда каждую ночь приходится цепляться за жизнь, карабкаясь по ускользающим плитам все выше и выше до самого конца. Да и утро не лучше – угораздило же влюбиться прямо в двух дамочек, одна из которых утверждает что беременна, а вторая, вторая… просто пугает до чертиков…

«Не можешь заснуть – считай овечек» - так гласит пословица, а что если ты сам – беззащитная овечка, каждый день блеящая что-то днем на работе, вечером друзьям в ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1483 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 20.04.2013

Часто слышу от друзей, знакомых и коллег о том, что они любят смотреть детские сказки. Не обязательно старое советское кино- или мультипликационное творчество для детей. Можно и современные. Диснеевские мультики, например. Пиксаровские. Многие знают и уважают мультфильмы Миядзаки и, что немаловажно, знают автора по имени-фамилии. Казалось бы - ну где ты, взрослый, состоявшийся человек и где сказки? Ан нет, смотрят взахлеб и удовольствие получают вполне ощутимое. Причина тут кроется в довольно простом моменте - людям нужны положительные эмоции, приятные глазу персонажи, которым хочется сопереживать, красивый и яркий мир, в котором есть свои четкие и осязаемые законы. Людям на протяжении всей жизни нужны банальные сказки, кто бы мог подумать.

Вот именно такая сказка и есть Fi ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1515 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 17.04.2013

Кому рассказать? О чем ее суть? О ветре, цветах и неласковом мире. О бедных началах, черно-белых мечтах, о холоде, что обитает в квартире? О мыслях, надежде, о теплых лучах, что пробиваясь, плывут над грозою О тьме, о страданиях и настоящих друзьях, ведь если нас много, то справимся с тьмою…

Flower – игра неординарная, я бы сказал это «больше чем игра». Это – окно в другой мир, не понятный смертным. Как хоровод из цветов может увлечь человека? Как лучик света, летящий над водоемом – подарить счастье, как утробный гул электростанций – заставить дрожать от страха? Нам непонятно, но мы уже в игре, и не можем вырваться из плена.

А ведь сначала это было не более чем любопытство, что же скрывается под яркой оболочкой. Игра про ветер, уносящий ввысь цветы – такого ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1432 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 17.04.2013

В детстве я часто любил гулять по парку аттракционов. Особенно мне нравился «Луна-парк» с его американскими горками, похожими на летающие тарелки машинами, чертовыми колесами, электрокарами и комнатой страха. Каждый поход туда был уникален и не похож ни на что более. Каждый раз комната представлялась по-разному, и невозможно было предугадать, что случится в следующий миг.

И когда три великих японца – Миками/Суда/Ямаока выпустили свой Shadow of Damned – она мне живо напомнила вот эту самую комнату страха. Завязка с лихвой оправдывает весь последующий сюжет – у молодого охотника на демонов ДантеГарсиа украли любовь всей его жизни – его анхель Паулу. Причем сделал это не кто-нибудь, а сам повелитель тьмы. Значит всего-то и надо, что начистить рожу демону и снова заключить в объятья с ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1207 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 15.04.2013

В то время как релиз полной версии игры Fire Emblem: Awakening в Европе состоится 19 апреля, вы можете опробовать геймплей игры с помощью ранней демо-версии 28 марта. Nintendo подтвердила о выпуске демо-версии игры в сегодняшнем пресс-релизе и напоминает всем, что в продаже имеется ограниченное издание приставок 3DS XL с предварительно загруженной Fire Emblem: Awakening.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1447 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 23.03.2013

Сообщают, что где-то в конце марта ожидается прояснение в будущем серии игр Saints Row. Как известно, права на эту серию в нынешнем январе перешли в руки компании Deep Silver, и вот недавно представители издательства сообщили, что якобы собираются сделать некий важный анонс на ближайшей выставке PAX East в Бостоне. Инсайдеры намекают, что якобы речь как раз пойдет о Saints Row 4.

Тем временем подробностями о новой части сериала с народом поделился дизайн-директор первой части Saints Row Крис Стокман — тот самый, который сейчас работает в фирме Human Head. Как обычно прикрывшись ссылкой на "собственные источники внутри разработчиков" (что бы это значило?), он намекнул, что Saints Row 4 создается для консолей нынешнего поколения (то есть не для PS4 и нового Х-бокса), и что она я ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1407 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 04.03.2013

«1С-СофтКлаб» и разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us, который поступит в продажу на PlayStation 3 и Xbox 360 19 апреля, приготовили сюрприз для российских покупателей. Весь первый тираж игры выйдет в нашей стране в специальном издании — Soviet Edition.

Помимо диска с игрой и руководства пользователя, версия Soviet Edition содержит набор загружаемых материалов «Красный Сын». В него входят альтернативные костюмы для Супермена, Чудо-женщины и Соломона Гранди, созданные по мотивам графического романа Red Son, написанного Марком Милларом. Действие этого комикса разворачивается в альтернативном мире, где время сдвинуто на 12 часов, относительно основной вселенной DC Comics. Из-за этой разницы капсула с будущим Суперменом приземляется не в США, а в украинском колхозе. Воспитанн ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1713 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 26.02.2013

Вокруг шутера Aliens: Colonial Marines продолжают разгораться все новые и новые скандалы. Не успели сотрудники Gearbox опровергнуть обвинения в том, что разработку сюжетной кампании они доверили одной их сторонних студий, как их уличили в куда более серьезном преступлении. На этот раз аноним, который ведет блог SEGA Awakens, обвинил создателей Aliens: Colonial Marines в воровстве.

Автор сообщения утверждает, что Gearbox использовала деньги, полученные от SEGA на разработку Aliens: Colonial Marines, по своему усмотрению. В частности на них она профинансировала Borderlands и Duke Nukem Forever. Стоит ли удивляться, что на создание Aliens: Colonial Marines денег не хватило, но Gearbox продолжала требовать от партнера новых отчислений. Дошло до того, что в 2008 году SEGA заморозил ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1561 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 25.02.2013

Metal Gear Rising: Revengeance — самая свежая попытка привлечь новую аудиторию к сериалу Metal Gear. Это безумный слэшер, в котором нет Снейка, камуфляжей и прятанья в картонных коробках. Вместо этого новые авторы (Platinum Games) предлагают без остановки рубить катаной террористов и даже шагающих роботов. Если разберетесь с управлением и выдержите бешеный ритм — получите массу удовольствия.

За десятилетия существования сериала Metal Gear его мифология разрослась настолько, что непосвященному человеку будет мучительно трудно разобраться во всех ее хитросплетениях. MGR работает своеобразной палочкой-выручалочкой: аккуратно вводит игрока во вселенную, не напрягая лишними сложностями. Здесь нет роликов длиной в полтора часа, а содержащие много важной и просто интересной информаци ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1550 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 22.02.2013

Чтобы по достоинству оценить все прелести и недостатки Ni no Kuni, нужно провести в ней не один десяток часов. И дело тут не в медленном развитии сюжета и способностей главных героев. Просто с первых кадров вступительного ролика игра накрывает вас такой волной умиления и ностальгии, что возможность мыслить критически возвращается к вам нескоро. Не поддаться очарованию сказочного мира и мультяшных персонажей категорически невозможно, ведь они нарисованы в фирменном стиле студии Ghibli — той самой, которая выпустила анимационные шедевры «Унесенные призраками» и «Ходячий замок». Зачарованные леса и тропические острова, восточный базар и механизированный город с домами на рельсах захватывают дух и поражают обилием мельчайших деталей.

Сюжет представляет собой не примитивную зарисов ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1769 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 04.02.2013

Компания Warner Bros. назвала официальную дату выхода файтинга Injustice: Gods Among Us, который создаётся для игровых консолей Xbox 360, PlayStation 3 и WiiU. Бойцами данного проекта будут герои из вселенной DC Comics, разрабатывает игру известная студия NetherRealm Studios (Mortal Kombat).

Официальный релиз игры Injustice: Gods Among Us состоится в США и Европе 19 апреля 2013 года.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1389 | Категория: Для приставок | Добавил: Observer 16.01.2013

1-20 21-35
Скачать игры

Мистический круиз


Проклятый дом


Волшебная ферма


Времена года. Проклятие ведьмы-в...

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz