Такие Игры Пятница, 26.04.2024, 06:46 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Игры для PC
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Игра «South Park: Палка Истины» подверглась цензуре. Сведения об этом опубликовал портал All Games Beta. По его сведениям, из версии игры для региона EMEA (в него входит и Россия) вырезали семь сцен. Продолжительность каждой из них составляет около 20 секунд.

Из описания, опубликованного All Games Beta, следует, что игра лишилась двух мини-игр с абортами (один из них проводят на главном персонаже, а второй сам герой делает Рэнди Маршу), а также пяти сцен, в которых фигурирует анальный зонд. Эти моменты в игре демонстрироваться не будут. Вместо них там появится картинка с текстом, где описывается происходящее.

Как сообщили «Ленте.ру» представители компании «Новый диск», которая занимается дистрибуцией игры в России, контент был вырезан только из тех версий игры, ко ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1514 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 25.02.2014

У Rambo: The Video Game появилась дата выхода. Как пишет Eurogamer, релиз в Великобритании состоится 21 февраля. В этот день игра про Рэмбо станет доступна для PC, PS3 и Xbox 360.

Пока неясно, выйдет ли игра только в Великобритании или же станет доступна и в других регионах. Дата релиза в остальной Европе и в США остается неизвестной. Разработчики также не сообщают, появится ли проект на консолях нового поколения Xbox One и PS4. Ранее уже упоминалось, что Rambo: The Video Game должна выйти и на этих устройствах, однако сейчас про дату релиза на них ничего не известно.

Сюжет игры основан на событиях трех первых игр про Рэмбо. Ее разработкой занимается польская студия Teyon, а издает проект британская компания Reef Entertainment. Игра представляет собой шутер от пер ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1364 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 01.02.2014

Несколько дней назад началась Kickstarter-кампания амбициозного игрового проекта Space Pioneer. Это образовательная видеоигра-приключение. Но при том, что познавательному аспекту в ней уделено много внимания, он — даже не главная фишка SP. Игра примечательна командой разработчиков, в которую, помимо творческой группы, входят космонавты, инженеры и учёные. Руководитель российской сценарной группы, писатель Антон Первушин в своём блоге делится новостями и рассказывает о своём участии в проекте.

Space Pioneer — космическое приключение с элементами стратегии и тактики. Её цель — ненавязчиво объяснить игроку современные научные представления об устройстве вселенной, показать перспективы практического применения научных достижений и неразрывность прошлого, настоящего и будущего косм ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1317 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 31.01.2014

Студия Frogwares анонсировала игру про Ктулху. Сведения о проекте, который носит кодовое название Call of Cthulhu, были размещены в официальном твиттере издательства Focus Interactive.

Там было написано, что в настоящее время проект находится на ранней стадии разработки. Дата релиза игры не называется, однако известно, что она выйдет на PC и консолях нового поколения Xbox One и PS4. В твиттере также опубликовали ссылку на первые концепт-арты к Call of Cthulhu. Увидеть их можно здесь.

Студия Frogwares наиболее известна как разработчик серии квестов Adventures of Sherlock Holmes, посвященных Шерлоку Холмсу. Компания выпускает их с 2002 года. Последней на данный момент частью сериала является The Testament of Sherlock Holmes, которая поступила в продажу в 2012 году. ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1668 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 19.01.2014

Contrast повествует о приключениях девочки Диди и ее странной знакомой Дон в сюрреалистичном мирке вечной темноты, ярких огней кабаре и 20-30-х годов.

Формально Контраст это экшен-пазл, в котором манипулируя источниками света и некоторыми предметами надо строить тени так, что бы Дон, которая умеет становиться тенью, могла по ним пройти куда-то или перенести некий объект. Иногда нужно проявить немного реакции и быстро пропрыгать определенный участок. К сожалению, у этой механики есть один большой недостаток - по большому счету это сугубо косметическая вариация "потяни за рычаг, так что бы упала доска, по которой можно пройти дальше".

Да и в целом Контраст не про пазлы, а про этот самый мирок, в котором происходит все действие. Арт, музыка, сюжет, герои, даже задачк ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1277 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 06.01.2014

Приключенческая игра Gone Home обзаведется ретро-версией. Этот проект анонсировал в своем твиттере его разработчик Сет Мэйси. Дата выхода игры пока не называется.

Версия Gone Home от Мэйси будет стилизована под 16-битные японские RPG. В ней будет вид сверху. Срок выхода игры пока не называется. На каких платформах она выйдет и как будет распространяться, также остается неизвестным.

Как передает Polygon, разработчики оригинальной Gone Home из студии Fullbright Company уже ознакомились с проектом и одобрили его создание. Собираются ли они участвовать в разработке ретро-версии игры, не уточняется.

Gone Home вышла летом на PC, Mac и Linux. Она представляет собой игру от первого лица. Главной героиней Gone Home является девушка, которая возвращается домой ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1110 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 27.12.2013

А тем временем, после «шокирующей» новости от Obsidian про пошаговую боевую систему в Torment 2: Tides of Numenera, словно извиняясь за это перед фанатами, те же ребята сегодня выкатили не много ни мало целый шикарный, захватывающий дух ролик их новой изометрической ролевой игры Project Eternity.

И надо сказать, я и до ролика ждал эту игру, а теперь жду еще еще больше. Ведь в нем показан практически «духовный наследник» Baldur’s Gate с очень красивой графикой, отличными тенями и довольно приятными модельками персонажей. Про мир, квесты, «магию и технологии» из ролика ничего не ясно, но уже сейчас можно взять смелость сказать, что у Obsidian получится очень красивая изометрическая рпг. И все благодаря kikstarter. Ну что ж, ролик не проливает свет на «детали», и айсберг по-прежн ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1335 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 11.12.2013

Студия inXile предложила геймерам проголосовать за то, какой будет боевая система в игре Torment: Tides of Numenera. О том, что разработчики решили открыть посвященное этому вопросу голосование, сообщается на официальной странице проекта на Kickstarter.

Голосование завершится в декабре. Поучаствовать в нем смогут лишь те игроки, которые ранее поддержали кампанию по сбору средств на проект. Согласно статистике на Kickstarter, деньги на игру перечислили более 74 тысяч человек, которые и смогут проголосовать на сайте inXile. Голосование при этом носит рекомендательный характер, и окончательное решение о боевой системе представители студии решили оставить за собой.

Разработчики рассматривают два основных варианта: бои в режиме реального времени с тактической паузой и ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1224 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 22.11.2013

Нуара в квесте Face Noir столько, что хватило бы на пару Города Грехов и Драйвов, словно авторы задались целью перетащить все штампы жанра в игру. Нью-Йорк, вечная ночь и дождь, постоянно пьющий частный детектив, который в прошлом был полицейским и у которого сейчас нет денег, а есть только долги в баре знакомой, длинные рассуждения о любой мелочи и далее по списку. С созданием атмосферы игра справляется неплохо (за вычетом кошмарной озвучки и ужасных говорящих голов), к сожалению со всем остальным она не справляется. Особенно это касается финала, где авторы зачем-то решили превратить Мэллоуна в Индиану Джонса.

Но даже если вам нравится нуар, играть (не то что покупать) в Face Noir сейчас не стоит. История прерывается ничего не объяснив и попросту не является завершенной даже ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1320 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 15.11.2013

Польский ремейк стародавнего шутера от авторов Hard Reset, играя в который можно получать удовольствие, в отличии от киберпанковского предшественника. Веселая, красивая, кровавая и в меру сложная игра, в которой главная роль досталась катане. Правда подобный подход сыграл свою злую шутку - если катана универсальное и мощное оружие, то весь огнестрел уныл и слаб. Особенно это остро чувствуется в последней трети игры, когда стреляешь только по летающим и кислотным врагам. Еще одним разочарованием стали боссы, их всего три за игру и для них не требуется какая-то особая тактика, все боссы убиваются одинаково. А еще игра по нынешним меркам достаточно длинная, словно разработчики психанули из-за жалоб на короткий HR, и выдали такую продолжительность, что бы всем хватило за глаза и за уши.
... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1103 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 15.11.2013

Ознакомился с сюжетным дополнением к замечательному Bioshock Infinite. Называется оно "Подводная могила" и разворачивается оно не в плавающей в облаках Колумбии, а в подводном Восторге Эндрю Райана. Сразу надо оговорится, что дополнение короткое, часа на 2-3, примерно как фильм посмотреть. Продавали за 15 долларов, но этих денег оно прямо скажем не стоит.

Игра сразу стартует в Восторге 31 декабря 1958 года накануне революции, которая уничтожит подводный город-утопию. Все тот же Букер Девитт, с провалами в памяти, кровью из носа и галлюцинациями, сидит в депрессии в своем офисе. К нему приходит нуарная Элизабет и предлагает отыскать девочку Салли, которая пропала в Восторге год назад и труп которой якобы выловили в доках Фонтейна. ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 3105 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 15.11.2013

Обласканная критиками XCOM: Enemy Unknown вышла почти год назад. За прошедший период игра, которая является вольным переложением первой UFO, особо не разрослась: в нее добавили пару крохотных, на одну-две миссии, дополнений, но этим дело и ограничилось. Потом разработчики из Firaxis начали туманно намекать на нечто большое и новое. Мнения разошлись: кто-то считал, что речь идет о полноценном сиквеле, другие же справедливо указывали, что, если учесть репутацию студии, крупное дополнение меньше чем через год после релиза игры более вероятно. И оказались правы.

XCOM: Enemy Unknown — это знакомая история об инопланетном нашествии, которое разворачивается в условные наши дни или чуть позже на планете Земля. Конгресс стран во главе с безликим человеком выбирает главу тайной службы X ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2856 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 13.11.2013

В ожидании новой части Call of Duty игроки задавали себе вопрос: сможет ли ожидаемая игра стать лучшей и вернуть себе титул самого лучшего шутера от первого лица? Очевидно, что с выходом Modern Warfare 3 у серии начались проблемы- старенький движок, весьма странный сюжет и практически ничего нового.

Хватило ли Ghosts управляемой собаки, кучи мультиплеерных режимов и Эминема в качестве живой рекламы, чтобы с блеском вернуться на рынок шутеров?

Проблемы начались уже за три - четыре дня до официального выхода: версия для PS3 уже лежала на торрентах, а за день до выхода появилась версия для PC, которая весила около 30 Гб, что меня ужаснуло. Когда настала полночь пятого ноября (я, кстати, вспомнил больше о празднике Гая Фокса, чем о выходе новой CoD), народ по форумам ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1304 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 09.11.2013

Future Games прежде всего знаменита своим «Черным Зеркалом» - мистическим триллером по типу «один в усадьбе». Но стезей Black Mirror сыт не будешь, и чехи вскоре выпустили еще пару неплохих игр – Nibiru: Гибель Богов, где попытались встать на тропинку искателей приключений и нашего сегодняшнего гостя – махровую фэнтези сказку «Легенда о герое».

Как и всякая легенда, эта начинается с того, что Олаф – простой деревенский паренек не мечтает о геройстве, но так уж выходит, что повадился в его края злобный людоед ведаться и перво-наперво же мы должны избавить округу от этого страшного монстра. Хотя…Олаф-то туда и не звался, просто упал в какую-то дыру, а это оказалась по совместительству дыра того самого каннибала. И теперь Олаф должен сделать то, то сделал бы любой другой человек ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1148 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 08.11.2013

Как в голливуде есть аллея славы звезд, так и у меня имеется полка, где стоят только самые-самые шедевры игростроения. И на ней нет ни главных, ни второстепенных мест – все равны между собой. Ведь эмоции, которые они подарили, поистине бесценны. Сказка про вечно юного Линка, парящий в небесах пиратский корабль Вайса, замок-полутень Йорды, мастерская по производству деталей для «Зефира» из Таранта, меч Клауда, артефакты, привезенные Самус с Талона-4 – чего на ней только нет. А в самом углу лежит почти незаметная взгляду потрепанная кожаная книжица, дневник паренька Эйка из сегодняшей истории.

Эйк Куш – обычный двадцатидвухлетний паренек прибывает в славный немецкий городок Левенбаум, чтобы поучаствовать в празднике Дня города, однако для него уже припасена другая, более интерес ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1229 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 08.11.2013

Звёздные войны - это не только джедаи, световые мечи, голокроны и прочая фэнтези. Звёздные войны - это иногда и кое-что другое, в разы более годное. Когда-то давным-давно была отличная игра Star Wars: Republic Commando, которая по факту была Star Wars: Call of Duty (тогда "колл оф дьюти" ещё не было ругательным термином). А теперь, похоже, нам делают Star Wars: Max Payne. Подробностей? Извольте!

Планета Корусант - все, кто смотрел новую трилогию, должны её помнить. Яркий, помпезный и вычурный город, раскинувшийся от горизонта до горизонта. Вереницы снующих воздушных кораблей, стремящиеся в небо здания, витражи, знамёна. Торжество роскошного арт-деко, балансирующее на грани между великолепием и безвкусицей. А задумывался ли кто-нибудь, на сколько ярусов вниз уходит этот город? Боле ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1294 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 05.11.2013

Вторая часть больше. Забавнее. Шутки. Излишества. Казино и порностудии, сплошные дополнительные квесты. Но постапокалиптичность мира, имо, лучше ощущается в самом первом Fallout'e - до сворота скул, до свиста ветра в пустынных скалах и до песчинок, режущих лицо.

Пять городов, три из которых совсем крохотные - Джанктаун, Шейди Сэндс и Некрополь. Три Убежища, одно из которых находится в руинах и полузанесено песком. И три опорных точки мира - Собор, Братство, Военная База. И Свечение, конечно. С одиноким сверхшахматистом под ним.

Всё. Камерный мир Fallout 1, крохотные искры цивилизации посреди пустыни и редкие трассы маршрутов между ними. Дети Собора и Последователи Апокалипсиса, чёрт знает что, экспедиция в Свечение, случайная встреча с летунами и кентаврами ещё до ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1560 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 03.11.2013

На своем корабле, с верной командой - отправляемся покорять просторы вселенной. Космос - такой разный и коварный, может одарить неслыханной удачей за спасение небольшой планетарной станции или кинуть в гравизахваты беспощадных пиратов. Только слаженные действия вашей команды и продуманное оснащение корабля позволят вам одолеть световые годы и достигнуть цели.

Ну хватит лирики, переходим к сути.

FTL (Faster Than Light) - это инди- стратегия. Очень милая и уютная. Про космос. Напоминает старые добрые игры времен, когда мегабайты были большими, а дискеты были. Графика очень незатейливая, но стильная. Анимация персонажей и пиктограммы- интуитивно понятны.

В игре присутствует серьезная доля хардкора. Когда вы долго играете и ваш мощный, усовершенствованный ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1235 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 02.11.2013

Компания Tecmo Koei определила дату выхода слэшера Yaiba: Ninja Gaiden Z. Как передает Destructoid, зомби-ответвление Ninja Gaiden поступит в продажу 4 марта 2014 года. Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и PC.

Эта дата содержится в последнем трейлере проекта, который обнародовало издательство. Yaiba: Ninja Gaiden Z была анонсирована осенью 2012 года. Разработкой игры занимается студия Team Ninja, которая создала современную серию Ninja Gaiden. В создании игры также принимает участие гейм-дизайнер Кейдзи Инафуне, известный по серии Mega Man.

Главным героем Yaiba: Ninja Gaiden Z является ниндзя по имени Яиба. Он — последний оставшийся в живых участник клана Камикадзе. Остальных членов клана Яиба вырезал после того, как пришел к выводу, что они слишком трусливы и бестолков ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1283 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 01.11.2013

Основная идея игры Beyond: Two Souls, которую выпустила студия Quantic Dream, очень проста. Что было бы, если бы невидимый друг, придуманный в детстве, на самом деле существовал? И при этом не был бы послушным безмолвным придатком, а обладал собственной волей и своими представлениями о том, что мы должны делать. Как бы нам тогда жилось?

Ответом на этот вопрос должна была стать история девушки Джоди Холмс, которую в Beyond: Two Souls «играет» актриса Эллен Пейдж (фильмы «Джуно», «Начало»). Игра охватывает примерно полтора десятилетия из жизни героини: от раннего детства, когда она благодаря своим особым талантам становится подопытной свинкой в лаборатории паранормальных исследований, до молодости, когда она окончательно выбирает свой жизненный путь.

Собственно, гла ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1711 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 22.10.2013

Скачать игры

Дивное ранчо


Реликвии Римской империи


Клубные заморочки 2


Построй-ка 4. Город солнца

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz