Такие Игры Пятница, 26.04.2024, 18:00 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость

Категории раздела
Онлайн-игры [54]
Игры для PC [129]
Игры для Android [11]
Для приставок [35]
Браузерные игры [11]
Полезный софт [1]
Железо [7]
Забавно [15]
Разное [19]
Такие Новости

Такие Автомобили

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Игры для PC
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Выжившие толпились у спасательного вертолёта, громким гудком зазывавшего их со всех улиц. Садилось солнце и к нашей зоне эвакуации ползли десятки мертвецов. Часть из них падала на землю сразу же, как появлялась в поле зрения отряда снайперов, засевших на отдалённой высотке. С крупными скоплениями разбирались военные, перебежками перемещавшиеся от дома к дому. На востоке прогремел взрыв — кто-то зацепил мину. Стемнело, гул на окраинах города нарастал. Твари выдвинулись к нам со всех сторон, и пришло время использовать решающий аргумент — несколько заложенных в стратегических местах зарядов динамита. Под шум взрывчатки, последние жители города запрыгивали в транспорт, он поднялся в небо и ещё один день был завершен. Я посмотрел на часы и понял что только что опоздал на важную встречу.
... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1354 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 26.04.2013

Я люблю детективы. Классические. Где внезапно происходит убийство (или ограбление, но тогда украдены должны быть не иначе как бриллиантовая диадема или документы огромной дипломатической важности). Где четко определено место действия (археологические раскопки, отель, яхта) и число подозреваемых (преступник среди нас!). Где совершенно случайно в очаге происшествия оказывается пожилой детектив, выращивающий тыквы; или старушка, увлекающаяся наблюдением за человеческими натурами; или супружеская пара с нестандартным хобби...

И, разумеется, преступник в итоге оказывается повержен. Но это уже не так интересно: самое интересное - это вместе с главным героем узнавать подозреваемых, строить теории и догадки, замечать аккуратно разбросанные автором по внутренностям раскопок\отеля\я ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2694 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 23.04.2013

14 февраля, помимо демо-версии Mass Effect 3, состоялся релиз игры Crusader Kings 2. Это очередная глобальная стратегическая игра от Paradox Interactive. У них правда очень много стратегий, Victoria 1-2, Europa Universalis 1-2-3, Hearts of Iron 1-2-3, Sengoku и кажется что-то ещё. Причём на мой, неискушенный жанром взгляд, все эти игры достаточно одинаковые, отличаются какой-то мелкой механикой и сеттингом. Я понимаю, что такое высказывание может вызвать град камней от фанатов жанра, но говорю просто как есть.

Crusader Kings на первый взгляд тоже ничем не отличается. 10ХХ год, большая карта Европы, России и арабских государств на юге, возможность выбрать себе в управление любой кусочек земли. Три уровня владения, от пары кусочков карты в виде чьего-нибудь вассала до империи с ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1585 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 22.04.2013

Поскольку за минувший год я треканулся на отличненько изрядно проникся вселенной Star Trek, то, параллельно с прочими другими делами, потихоньку изучаю тематические компьютерные игры. И начать решил с той, которая, вместе со своим сиквелом, общепризнанно считается самой лучшей - Elite Force. Именно её, как считают, не затронуло "проклятие игр по Треку", которые, даже если были объективно хорошими, популярности не завоёвывали.

Собственно, причину популярности именно этой игры нетрудно понять - это действительно качественный FPS. Пусть он даже тогда относился к уже устаревающей школе "беги-стреляй", в противовес входившим в моду "сюжетно-скриптовым" играм, берущим начало от Half-Life, но сделан добротно и от души. Не надоедающий темп, своевременное чередование антуражей (экзотич ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1490 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 15.04.2013

Одна новость сегодня лучше другой. Королева квестов, та самая Джейн Дженсен, представила свою новую историю – нет, не про Габриэля, но примерно похожее приключение молодого охотника за древностями Малахии Ректора. После таинственного пожара в своей антикварной лавке в Нью-Йорке, к Малахии внезапно обращается странный эстетствующий миллионер Эмблэ Декстер для расследования и изучения серии мистических происшествий и подробно отчета о них. Само собой, Малахия не может отказаться от столь внушительной предложенной суммы и с первым же рейсом улетает в Венецию.

Однако, вместо плевой поездки, первым же шоком становится найденное тело молодой девушки, повешенной на мосту, изучив обстоятельства смерти которой Ректор приходит к неожиданным откровениям, что во всем произошедшем, в том ч ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1412 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 13.04.2013

Это случилось снова. Старый-добрый Driver опять на наших с тобой экранах. И опять от него невозможно оторваться. Чем достигается такой эффект – узнать так и не удалось, но притягивает к себе как наркотик. Причем передоризовки не получается – чем больше играешь, тем больше хочется еще и еще. А умницы из Reflections временами больно бьют по чувствам фанатов, подкидывая такие миссии, что ностальгия аж сыплется из глаз.

И все смотрится просто умопомрачительно! Король вернулся – да здравствует король!

Новый Driver исповедует принцип «не сломано – не чини» и возвращает нас на улицы Сан-Франциско в роли бессменного «копа под прикрытием» Джона Таннера. Возвращает именно в машину, а не вроде смелых экспериментов с жанром, начавшихся во второй игре серии. Это прекрасно и че ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1754 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 13.04.2013

Как то тихо, недосказано и неоцененно прошла мимо нас эпохалочка под названием Iron Front 1944: Liberation.

Эпохалочка – не просто полуироничный эпитет. Это, скорее, оценка. Причем, оценивающая всё разом. Черт, поиграв в такое, воистину начинаешь верить в «загадочную русскую душу», «невидимую руку рынка» и в то, что «пипл хавает».

Это, надо сразу сказать, лично мои мысли. Я не пытался искать кто кому и когда продался, кто какой винтик рисовал и какого бойца анимировал, нет. Я составил свое представление, как фанат серии со времен OFP, у которого есть вообще всё, что когда-либо под этим лейблом делалось, даже OFP2, как это не печально. Причем все это, ну, может быть, за исключением самого первого OFP – лицензионное.

Итак, с чего бы начать? С хорошего, ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2083 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 13.04.2013

Смог заводских труб, стоны пьяных проституток, лязг кованых сапог, шорох пробегающих мимо крыс, плач маленьких детей в грязной подворотне, блеск огромных особняков и нищета безлюдных улиц, рокот моторов огромных судов и скрип механических светильников – все это безумный и медленно сходящий с ума город. И по нему «бредовой», немой походкой пролегает путь Корво Аттано – некогда правой руки императрицы, а теперь всего лишь оболочки былого могущества, которую съедает жажда возмездия…

Непрощенный и непростившийся он вовсе не «рыцарь в сияющих доспехах», не герой, спасающий мир, а «полуразложившийся труп», забывший о чести и достоинстве, предоставивший своему разуму плыть самому по себе, одержимый только одной целью – найти и спасти наследную принцессу - девочку Эмили и покарать сво ... Читать дальше »
Комментарии? (есть 2) | Просмотров: 2377 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 12.04.2013

На странице проекта Torment: Tides of Numenera на сайте Kickstarter опубликовали первый скриншот из игры.

Изображенная на скриншоте локация носит название The Bloom (возможные варианты перевода — «налет» или «цветение»). Как пишет Joystiq со ссылкой на дизайнера игры Кевина Сондерса, это место одновременно является торговым центром и живым существом, «полуразумным хищником».

Разработкой ролевой игры Torment: Tides of Numenera занимается студия inXile Entertainment. Tides of Numenera считается «духовным наследником» Planescape: Torment — RPG, вышедшей в 1999 году. Работу над новой игрой ведет Колин Маккомб, один из двух сценаристов Torment.

Сбор денег на создание Torment: Tides of Numenera начался на сайте Kickstarter 6 марта 2013 года. Изначально разр ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1414 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 02.04.2013

BioShock Infinite настолько отличается от первой части, насколько это вообще возможно. Новая игра в некотором роде антагонист первой; там был молчаливый герой, едва сказавший за всю историю пару фраз, а тут Букер ДеВитт болтает просто без умолку. Там был разваливающийся, гибнущий город на дне моря — тут Коламбия парит над облаками во всем своем величии и процветании. Там, наконец, был Эндрю Райан, поставивший во главу угла индивидуальность: человека и силу его разума, вне зависимости от возраста, пола и расы. А Захария Комсток, движущая сила Коламбии, полагается на Господа Бога, толпу и расовую сегрегацию.

Как обычно, все начинается с маяка. С него Букер ДеВитт (бывший пинкертоновец, заблудшая душа, «герой» резни у Вундед Ни) возносится в небесную Аркадию всех истинных американски ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1628 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 31.03.2013

Лара Крофт возвращается в новом Tomb Raider. Этого момента ждало немало игроков по всему свету, поэтому выход игры стал одним самых значимых событий в игровом мире начала 2013 года. Разработка длилась четыре года, а к финальному этапу новые приключения "перезапущенной" Лары Крофт уже успели нахватать наград на всевозможных выставках. И, как выяснилось, не зря.

Наша героиня получила новую внешность: грудь немного уменьшилась (хотя все равно осталась весьма недурна), а лицо "очеловечилось", если можно так выразиться. После окончания учебы она отправилась в плавание на корабле к месту под названием "Треугольник дракона". Корабль, естественно, терпит крушение, а Лару Крофт уже на берегу кто-то "вырубает" хорошим ударом.

С первой же игровой сцены нас приучают к будущем ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2058 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 23.03.2013

В сети появился новый трейлер шутера от первого лица Metro: Last Light. Выход игры ожидается 17 мая для PC, PS3 и Xbox 360.

Metro: Last Light — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, Survival horror. Разработчики обещают сохранить все лучшее, что было в Metro 2033, и исправить некоторые существующие недостатки. Обещается так же продвинутый ИИ и оптимизация графического движка.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1510 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 19.03.2013

Побочку с гробницами в Two Worlds 2 делали гнилые пид@расы, потому что это чистой воды издевательство над нормальными игроками. Заключается она в следующем - в первом поселке тебе один из местных жителей продает координаты гробницы, в которой можно поживиться деньгами и лутом. Ты туда приходишь - и оказывается, что гробница представляет из себя лабиринт, причем единственным способом там хоть как-то ориентироваться являются изредка раскиданные в ключевых точках бочки. Навигации они не особо помогают, но лабиринт небольшой и методом тыка найти цель (Главный зал) довольно просто.

Найдя главный зал, убив там врагов и обшарив захоронение, ты находить записку, согласно которой всего таких гробниц 10 и помимо тебя их исследует некая археологическая группа. Выйдя из лабиринта (все так ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 2579 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 10.03.2013

Доступ к содержимому DLC можно получить сразу после отражения атаки Цербера на Цитадель, так что это хоть и последнее длс и разрекламированное как "прощательное" с персонажами, с возможность довести какие-то отношения до логического завершения, на финал оно нисколько не влияет.

По сюжету Шепарду приходит письмо от адмирала Хаккета, который приказывает ему взять отпуск на то время, пока Нормандия находится на обслуживании. Для этого ему в личное пользование выдается квартира Андерсона, причем квартирка неплохая такая - огромная, двухэтажная. Делать там правда нечего, кроме как слушать записи Андерсона про его жизнь, службу и так далее. Ничего интересного или полезного в записях нет - они просто должны настроить игрока на нужную волну - по сути рассказы Андерсона так или иначе п ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 6878 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 06.03.2013

Спешим сообщить, что аддон «The Sims 3: Студенческая жизнь» уже сегодня можно загрузить в онлайн-магазине Origin, а с четверга он должен появиться в российских магазинах. Как нетрудно догадаться, в этом очередном аддоне ваши симы смогут наконец-то оставить надоевший "отчий дом" и отправиться типа на учёбу в университет. Естественно, вместо учёбы вашим симам предлагается жизнь в общаге или - для богательних буратин - на съемной квартире, вечеринки с сексуальными партнерами, а также «акции протеста» (вау, белые ленты вперед!) и «обыскивание мусорных баков» (а чем еще изволите питаться креативному студенту).

Вы не поверите, но теперь у всех персонажей появится смартфон! Ага - натуральный виртуальный смартфон, как будто в реале смартфонство вас еще не достало до печенок. С помощью ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1764 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 05.03.2013

Я знаю, вы будете смеяться - но герой нового видео-шутера Rambo: The Video Game таки заговорит голосом Сильвестра Сталлоне.

Достигнуто это очень просто - разработчики купили права на использование записей фраз, которые в оригнальных фильмах «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь 2» и «Рэмбо 3» произносил герой Сильвестра Сталлоне Джон Рэмбо. Соответственно куски из этих фраз герой и будет проговаривать в игре. Для пущего антуража закуплены также фразы Колонеля Траутмана (которого играл Ричард Кренна).

Да и вообще - в игру Rambo: The Video Game в качестве видеовставок непосредственно включат эпизоды из этих самых фильмов «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь 2» и «Рэмбо 3». Из четвертого Рэмбо почему-то фрагменты не использовали.

По х ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1869 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 02.03.2013

Capcom опубликовала новый ролик экшена Remember Me. Самое интересное в видео, которое можно посмотреть здесь, это информация о дате релиза. Игра, разработанная французской студией Dontnod Entertainment, появится в Северной Америке 4 июня, а через три дня, 7 числа, Remember Me можно будет приобрести и в Европе.

События Remember Me разворачиваются в Париже 2084 года, где живет главная героиня Нилин — охотница за воспоминаниями, которая может с помощью специального чипа проникать в память любого человека. Но Нилин сама стала жертвой — ее память стерли, и теперь девушке придется побороться за то, чтобы вернуть свои воспоминания. Capcom обещает не только захватывающий сценарий, но и не менее увлекательный экшен с погонями, стрельбой, драками и акробатическими трюками.
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1471 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 28.02.2013

Как мы и предсказывали, сборы на приключенческую игру Dreamfall Chapters на сайте Kickstarter легко преодолели отметку в $1 миллион. Теперь разработчики сдержат обещание и добавят в квест персонажей и локации, которые не планировались изначально. Однако до завершения акции остаются еще 13, поэтому перед поклонникам Dreamfall поставили новые цели.

Если игроки сумеют собрать $1,1 миллиона, то разработчики подготовят специальный интерактивный комикс. Он раскроет некоторые секреты мира Dreamfall и познакомит с ним тех, кто не играл в предыдущие части серии. После достижения отметки в $1,15 миллиона в Dreamfall Chapters добавят расширенную версию саундтрека, а при сборах в $1,25 миллиона игру переведут на немецкий и французский языки и полностью озвучат.

Dreamfall Chap ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1322 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 24.02.2013

Пользователей Steam, оформивших предварительный заказ на BioShock Infinite, ждут подарки. 2K Games готова бесплатно отдать несколько игр, однако количество бонусов зависит от числа заказов.

Первое условие издателей уже выполнено, и все покупатели BioShock Infinite получат первую часть BioShock. Если количество заказов превысит вторую отметку, установленную 2K Games, то покупателям подарят различные тематические предметы для Team Fortress 2. Наконец, при достижении третьей планки отдадут бесплатную версию стратегии XCOM: Enemy Unknown. Следить за ходом выполнения поставленных условий можно на странице BioShock Infinite в Steam. Приятным бонусом для заказавших игру станет и бесплатное дополнение Industrial Revolution Pack, включающее уникальные предметы экипировки, отмычки и дру ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1877 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 23.02.2013

Игра Gears of War: Judgement утекла в Сеть. Научно-фантастический шутер появился на торрентах за месяц до официального релиза, который состоится в конце марта. Источник утечки остается неясным.

Как передает Eurogamer, издательство Microsoft, которое выпускает проект, заявило, что сейчас его служба безопасности и представители закона совместно ведут расследование утечки.

Компания также пригрозила решительными мерами по отношению к тем, кто решит скачать и установить пиратскую версию Gears of War: Judgement. Как и в предыдущих аналогичных случаях, она будет пожизненно блокировать аккаунты тех, кто играл в нелегальную копию проекта, а также банить их консоли.

Стоит отметить, что Gears of War: Judgement стала не первой громкой утечкой за последние месяцы. ... Читать дальше »
Комментарии? (ещё нет) | Просмотров: 1340 | Категория: Игры для PC | Добавил: Observer 19.02.2013

Скачать игры

Космоферма


Небесное такси 3. Агент специаль...


Веселая ферма 3. Мадагаскар


Меч и магия: герои королевства

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Copyright ТакиеИгры © 2024. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Хостинг от uCoz